ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ
Челябинск  | 2019-02-27

Всем желающим устроится в эту контору нужно сходить в церковь и отпустить грехи. Иначе с вами в в этом храме идеальных людей и практическ
Читать отзыв о ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

ооо "голд"
Кострома  | 2019-02-23

Ужасная контора, без организации рабочего процесса: на мою должность ассистента навалили работу менеджера и всё это за 25тысяч, хотя по т
Читать отзыв о ооо "голд"

Якутская торговая компания (шене ювелир)
Иркутск  | 2019-02-23

Хочу оставить отзыв о компании Шене Ювелир. Ген директор Хышиктуев жуткий урод и самодур. Экономит практически на всём, ничьё мнение не в
Читать отзыв о Якутская торговая компания (шене ювелир)

ООО "Аврора" ювелирный завод
Ставрополь  | 2019-02-22

Ювелирный завод Аврора.Как и один из многих частных заводов, который платит часть заработной платы в официальную маленькую и остальную
Читать отзыв о ООО "Аврора" ювелирный завод

Ориенталь
Екатеринбург  | 2019-02-19

Есть надежда, что когда то работодатели будут интересоватся отзывами, ведь как покупатель складывает мнение о магазине, так и сотрудник
Читать отзыв о Ориенталь

Самоцветы России
Санкт-Петербург  | 2019-02-17

Уважения к сотрудникам 0 ! Продавцов за людей не считают! Проработала в данной организации пол года! При увольнении вы не за что не получи
Читать отзыв о Самоцветы России

Адамас
Москва  | 2019-02-12

Начну с главного — компания Адамас объявила себя банкротом, и сократила всех декретниц (так сказать-сбросили балласт, ведь это единстве
Читать отзыв о Адамас

Ориенталь
Екатеринбург  | 2019-02-10

Раньше было хорошо график работы постоянен теперь и это отбирают. Директор не слушает совершенно, делает как ей нужно, ваше мнение малов
Читать отзыв о Ориенталь

Qazaq holding
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-02-09

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не о
Читать отзыв о Qazaq holding

ДЗДМ
Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

ДЗДМ в нынешнем своём состоянии и под руководством сегодняшнего ген.директора- это полная утопия и крах производства. Под его руководст
Читать отзыв о ДЗДМ