ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"
Москва  | 2018-10-09

Рассафонова Марина Викторовна генеральный директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ", которая не.
Читать отзыв о ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"

ООО ДЗДМ
Ростов-на-Дону  | 2018-10-03

Обещали золотые горы - зп высокую, комфортные условия работы, официальное трудоустройство - в итоге сидили без дела с февраля месяца пото.
Читать отзыв о ООО ДЗДМ

585 Gold
Санкт-Петербург  | 2018-10-01

Проработала в этой шарашкиной конторе меньше года. Но за это время можно понять и на себе прочувствовать, что там твориться
. Бедные пр
Читать отзыв о 585 Gold

"Вениса" (серебро, ЧП Михно О.И.)
Полтава  | 2018-09-23

1. Обманывают с официальным трудоустройством: если просят передать трудовую на офис в г. Днепр сразу, то оформят только через три месяца. <.
Читать отзыв о "Вениса" (серебро, ЧП Михно О.И.)

Lady collection
Казань  | 2018-09-21

Не идите работать в магазин Lady Collection ни в каком городе. Требования абсолютно не соответствуют условиям, да там и условий особо нет, а к ва
Читать отзыв о Lady collection

Италия-Юг
Таганрог  | 2018-09-13

ИП Львов (производство Италия-Юг) обманывает людей,не выплачивает зарплату,те кто уволились и подавно не платит (хотя долги составляют н
Читать отзыв о Италия-Юг

585 золотой
Новокузнецк  | 2018-09-10

Позвонили пригласили на собеседование Кирова 103. Пришла. На входе встретила девушка с рекламной листовкой указала на стойку с анкетами.
Читать отзыв о 585 золотой

Бутик "Ваше Высочество"
Санкт-Петербург  | 2018-09-03

Хочу рассказать о работе в бутике "Ваше Высочество" и о его хозяйке Минихановой Лиле. Проработала там некоторое количество времени и ост.
Читать отзыв о Бутик "Ваше Высочество"

Золотые купола
Кострома  | 2018-09-01

Ювелирная мастерская Золотые Купола в г Кострома по выпуску ювелирных изделий из серебра. Само производство довольно не плохое, даже на
Читать отзыв о Золотые купола

ЗолотоМания
Курск  | 2018-08-28

В поиске работы я наткнулась на вакансию "помощник руководителя" 1, 5 недели назад. Спустя 2 собеседования (сначала с самим директором ИП Шев.
Читать отзыв о ЗолотоМания