ИП Горячов
Кострома  | 2018-10-31

ИП Горячов В. С сам человек очень плохой. Очень высокомерный простых рабочих за людей не считает вообще. Зарплату задерживает. Постоянно о.
Читать отзыв о ИП Горячов

Daniel Barren jewelry
Москва  | 2018-10-29

Отвратительная семейная компания. Все как один сотрудники абсолютные непрофессионалы. Производят откровенную дрянь. Позиционируют себ.
Читать отзыв о Daniel Barren jewelry

Интернет -магазин Мinty Sky
Омск  | 2018-10-27

Мою знакомую уволили из этого магазина за то что она не переставила цветок! Начальница Лиза сама не стала увольнять мою знакомую. Остави.
Читать отзыв о Интернет -магазин Мinty Sky

ИП Jenavi
Ставрополь  | 2018-10-25

Постоянная текучка, все жалуются на отсутствие графика работы, невыносимые условия, хозяйка магазина неадекватна, нарушает все моральн.
Читать отзыв о ИП Jenavi

Sunlight
Санкт-Петербург  | 2018-10-25

Проработала в компании более года на должности продавца-кассира.
На собеседовании говорилась о «оклад плюс процент от продаж» -нет ,п
Читать отзыв о Sunlight

ИП Жмыхов
Кострома  | 2018-10-19

ИП жмыхов один обман, задержки по заработной плате на 2 недели иногда на 3 недели. Много заработал снизили расценку. Постоянная текучка ка.
Читать отзыв о ИП Жмыхов

Компания Победа
Краснодар  | 2018-10-19

Здравствуйте! Хочу рассказать о попытке трудоустроиться в некую компанию Победа (больше, к сожалению, ничего о ней неизвестно). Занимает.
Читать отзыв о Компания Победа

Валькирия
Кострома  | 2018-10-17

На работу устраивают не всех, многие работают без оформления, большая текучка кадров. Зарплата выплачивается не своевременно. Увольняют.
Читать отзыв о Валькирия

ювелирный салон Роскошь
Иркутск  | 2018-10-15

Данный работодатель при трудоустройстве обещает премии, по мимо оклада, но премиями там не пахнет, если происходит переработка (а она та.
Читать отзыв о ювелирный салон Роскошь

Галерея самоцветов
Москва  | 2018-10-10

Проработали с коллегой полтора месяца! Аванс задержали на неделю! Дали всего 7 т.р. Смешно! Зп не давали около 2х недель, а потом и вовсе уво.
Читать отзыв о Галерея самоцветов