Экспресс-Ломбард
Брянск  | 2018-11-23

В компанию "Экспресс-ломбард" г. Брянск пригласили на стажировку, которая не оплачивалась. Я отходила неделю, дали много материала на изу
Читать отзыв о Экспресс-Ломбард

Amoremspb
Санкт-Петербург  | 2018-11-21

Самая отрицательная сторона это Хозяйка “AmoremSpb” называющая себя ведьмой... Работодатель, который совершенно не знает, как строить рабоч
Читать отзыв о Amoremspb

Мир украшений, интерне- магазин бижутерии
Новосибирск  | 2018-11-21

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать!
1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается ра
Читать отзыв о Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

ГЛАЗко мастерсая очков
Москва  | 2018-11-18

...мастерская делает одно дело и делает его хорошо..? Заработная плата почти в 2а раза меньше чем озвучивал начальник на соб-ии, и то в сезо
Читать отзыв о ГЛАЗко мастерсая очков

Соколов
Москва  | 2018-11-17

Вакансия бизнес-ассистента руководителя, а именно Артема Соколова (сына учредителей) висит давно. Заманивают высоким окладом (примерно 2
Читать отзыв о Соколов

Соколов
Москва  | 2018-11-17

Читать отзыв о Соколов

ИП Бирюкова
Челябинск  | 2018-11-17

ИП Бирюкова не ходите туда девочки работать если вы уважаете свой труд и свои нервы.Там полнейший бардак они забирают трудовые книжки и
Читать отзыв о ИП Бирюкова

ООО "Ювелайн"
Челябинск  | 2018-11-13

Здравствуйте! Люди, кто хочет пойти работать в ювелирную сеть ООО "Ювелайн", город Челябинск! Не вздумайте!!! Работодатели нарушают трудов
Читать отзыв о ООО "Ювелайн"

ломбард золотая рыбка
Челябинск  | 2018-11-08

Зарплата в черную! Официальная - мнималка по закону, остальное наличными получает руководитель отдела в подотчет у бухгалтера Кручинино
Читать отзыв о ломбард золотая рыбка

Наше золото
Воронеж  | 2018-11-01

Работаю в этой компании продавцом.Работа ужасная что держит, наверное привычка и нежелание искать новую работу.Как говорится, человек т
Читать отзыв о Наше золото