ИП Кицак А.А.
Псков  | 2011-04-15

Открывает магазинчики на 1 год в разных районах Пск. Области, нанимает местных девченок, пользуясь неграмотностью нанятых продавцов подписывает с ними коллективную ответственность. Через годик проводят ревизию с нарушениями учета и как водится находит недостачу (в среднем 250-300 тыс руб), пока продавцы в шоке - берут обяснительные (расписки) и требуют денег вернуть. Те кто не соглашается проходят через суд и становятся должны по суду. Увольняет работников с некрасивыми записями в трудовой. Все подтверждено судебной практикой. Выходное платит 5 копеек для отмазки.
Читать отзыв о ИП Кицак А.А.

Аверс (Ювелирная галерея)
Москва  | 2011-04-04

Хотел устроиться в фирму Аверс монтировщиком,но приехав и посмотрев на этот "гадюшник"желание там работать пропало.В небольшом помещении(40-45кв.м.)и шлифовка и монтировка и даже литейка!!! Копеешные расценки. Монтировка-10р.гр. золото. Крестик с подшлифо
Читать отзыв о Аверс (Ювелирная галерея)

иммайджине италия
Москва  | 2011-03-15

Ужасная фирма, не ходите туда!! диктаторские методы работы. Отношение к людям как к рабам. Если у Вас нет самоуважения и вы готовы к унижениям, готовы к тому, что вы во всем виноваты?Но если от безвыходности Вы всетаки пришли..
Читать отзыв о иммайджине италия

Торговый дом "Де Флёр"
Бор  | 2011-03-11

Это самая отстойная ювелирная компания в области..С той поры как её хозяин Синицын Вадим Валерьевич встал на рабовладельческий путь...взял на вооружение опыт костромских фирм,но не положительный а отрицательный.
Читать отзыв о Торговый дом "Де Флёр"

Велес (ЭРА-ОПТ)
Москва  | 2011-03-06

Фирма Велес, которая занимается оптовой продажей серебра, а,проще говоря, покупкой на заводе и продажей в регионы (с Москвой принципиально не хотят связываться, т.к. боятся конкуренции)- просто шарашкина контора!
Читать отзыв о Велес (ЭРА-ОПТ)

Адамас
Москва  | 2011-02-08

уважаемые соискатели работы в данном предприятии! не будте обманутыми - не ходите туда на работу. тому есть ряд причин:
Читать отзыв о Адамас

ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"
Кострома  | 2011-01-19

ООО "Ювелирный Завод "Регион Кострома" обещает много дать, но сам забирает больше. зарплату обещают хорошую, но фактически вся она уходит на погашение брака и штрафов. штрафуют за опоздания - 300р, более 3 часов - 500р, курение - 500р, невыполнение распор
Читать отзыв о ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"

Анастасия Р-С, Эра, Анастасия
Санкт-Петербург  | 2010-09-15

очу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную пла
Читать отзыв о Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

ООО "ГОЛДАШ"
Москва  | 2010-09-02

Жлобская, разваливающаяся компания. Из 12 магазинов в Москве осталось 4 (скоро просрут и эти). Руководство турки. Хамло и деревенщина необразованная. Ничего не смыслят ни в маркетинге, ни в командообразовании, ни в продажах. Даже на рынке торговать семечк
Читать отзыв о ООО "ГОЛДАШ"

якутские бриллианты
Москва  | 2010-08-17

Люди будьте бдительны. Фирма-оборотень "Якутские бриллианты" она-же "Кристалл мечты" она-же "Сервал", а в настоящее время меняет свое местонахождение и возможно название.Но директор прежний Садчиков Сергей Валентинович запомните это имя и ни в коем случа
Читать отзыв о якутские бриллианты

Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 59 60