ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"
Кострома  | 2011-01-19

ООО "Ювелирный Завод "Регион Кострома" обещает много дать, но сам забирает больше. зарплату обещают хорошую, но фактически вся она уходит на погашение брака и штрафов. штрафуют за опоздания - 300р, более 3 часов - 500р, курение - 500р, невыполнение распор
Читать отзыв о ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"

Анастасия Р-С, Эра, Анастасия
Санкт-Петербург  | 2010-09-15

очу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную пла
Читать отзыв о Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

ООО "ГОЛДАШ"
Москва  | 2010-09-02

Жлобская, разваливающаяся компания. Из 12 магазинов в Москве осталось 4 (скоро просрут и эти). Руководство турки. Хамло и деревенщина необразованная. Ничего не смыслят ни в маркетинге, ни в командообразовании, ни в продажах. Даже на рынке торговать семечк
Читать отзыв о ООО "ГОЛДАШ"

якутские бриллианты
Москва  | 2010-08-17

Люди будьте бдительны. Фирма-оборотень "Якутские бриллианты" она-же "Кристалл мечты" она-же "Сервал", а в настоящее время меняет свое местонахождение и возможно название.Но директор прежний Садчиков Сергей Валентинович запомните это имя и ни в коем случа
Читать отзыв о якутские бриллианты

Магия Золота
2010-04-08

Уважаемые коллеги! Рассказать хочу многое, нагорело, но краткость - сестра таланта. В москве есть небезызвестная компания "Магия Золота" (когда печатаю название этой грязной фирмочки - руки потом мою)
Читать отзыв о Магия Золота

Ювелирный театр
2009-12-22

Если вас будут приглашать на собеседование в качестве копирайтера для бутика "Ювелирный театр" - ни в коем случае не соглашайтесь! Вас просто используют в качестве бесплатной рабочей силы, а потом хамски пошлют куда подальше!
Читать отзыв о Ювелирный театр

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 54