Лазурит-К
Москва  | 2011-06-24

Будьте осторожны!!!! Вас заманят белой ЗП и хорошими условиями. Но!!! Они берут только с клиентской базой. В первые 5 дней вам дадут подписать все документы, но сами не подпишут и ваш экземпляр договора на руки не дадут. При этом в трудовую книжку не делают запись, а вшивают вкладыш ( когда тр.книжка полупустая), и делают запись там, а потом выдают на руки пустую трудовую книжку, вроде вы там и не работали.
Читать отзыв о Лазурит-К

ООО "Галлерис"( Галерея самоцветов)
Москва  | 2011-05-18

Хочу поделится с вами работой в этой компании!!!! За 4 года работы в розничной торговли такого ОБМАНА И ХАМСТВА со стороны руководства я еще не видела. Продавцов набирают как "Пушечное мясо" на 1-2 месяца , зарплату обещают 40-50 тыс , по факту работы 5 дней в неделю с 10 до 20 на руки получаешь от силы 15 тыс
Читать отзыв о ООО "Галлерис"( Галерея самоцветов)

ИП Мясищев
Ставрополь  | 2011-05-16

ИП Мясищев : Отдел бижутерии. Точки у него в Ниагаре и ТЦ 45 параллель. НИКОГДА!!!!! СЛЫШИТЕ? НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НЕМУ НА РАБОТУ!!!! Кидает на деньги. Не оформляет. Постоянно врет. Вешает на работников нереальные недостачи. Не дает выходные. При увольнении, не получите не копейки, потому, что недостача будет огромна. Ревизии проводят сами, без вашего участия.
Читать отзыв о ИП Мясищев

ИП Кицак А.А.
Псков  | 2011-04-15

Открывает магазинчики на 1 год в разных районах Пск. Области, нанимает местных девченок, пользуясь неграмотностью нанятых продавцов подписывает с ними коллективную ответственность. Через годик проводят ревизию с нарушениями учета и как водится находит недостачу (в среднем 250-300 тыс руб), пока продавцы в шоке - берут обяснительные (расписки) и требуют денег вернуть. Те кто не соглашается проходят через суд и становятся должны по суду. Увольняет работников с некрасивыми записями в трудовой. Все подтверждено судебной практикой. Выходное платит 5 копеек для отмазки.
Читать отзыв о ИП Кицак А.А.

Аверс (Ювелирная галерея)
Москва  | 2011-04-04

Хотел устроиться в фирму Аверс монтировщиком,но приехав и посмотрев на этот "гадюшник"желание там работать пропало.В небольшом помещении(40-45кв.м.)и шлифовка и монтировка и даже литейка!!! Копеешные расценки. Монтировка-10р.гр. золото. Крестик с подшлифо
Читать отзыв о Аверс (Ювелирная галерея)

иммайджине италия
Москва  | 2011-03-15

Ужасная фирма, не ходите туда!! диктаторские методы работы. Отношение к людям как к рабам. Если у Вас нет самоуважения и вы готовы к унижениям, готовы к тому, что вы во всем виноваты?Но если от безвыходности Вы всетаки пришли..
Читать отзыв о иммайджине италия

Торговый дом "Де Флёр"
Бор  | 2011-03-11

Это самая отстойная ювелирная компания в области..С той поры как её хозяин Синицын Вадим Валерьевич встал на рабовладельческий путь...взял на вооружение опыт костромских фирм,но не положительный а отрицательный.
Читать отзыв о Торговый дом "Де Флёр"

Велес (ЭРА-ОПТ)
Москва  | 2011-03-06

Фирма Велес, которая занимается оптовой продажей серебра, а,проще говоря, покупкой на заводе и продажей в регионы (с Москвой принципиально не хотят связываться, т.к. боятся конкуренции)- просто шарашкина контора!
Читать отзыв о Велес (ЭРА-ОПТ)

Адамас
Москва  | 2011-02-08

уважаемые соискатели работы в данном предприятии! не будте обманутыми - не ходите туда на работу. тому есть ряд причин:
Читать отзыв о Адамас

ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"
Кострома  | 2011-01-19

ООО "Ювелирный Завод "Регион Кострома" обещает много дать, но сам забирает больше. зарплату обещают хорошую, но фактически вся она уходит на погашение брака и штрафов. штрафуют за опоздания - 300р, более 3 часов - 500р, курение - 500р, невыполнение распор
Читать отзыв о ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55