Салон Янтарная Корона
Казань  | 2013-09-21

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно идти на собрание к 8 и торчать там 5 часов.

Разработаны различные схемы как начисляется процент, только вы никаких процентов не увидите, а делать будете все, убирать там, мыть, раздавать листовки каждый день бесплатно, продавать, заполнять кучу ответов, и все это за 8 000 даже если вы хорошо продавали весь месяц, а если не очень продажи или мало посетителей, то это твоя вина. В общем хозяйка вживается в доверие, показывает какие вы все клевые и значимые в салоне и просто пользуется этим по полной, и так каждый раз, текучка огромная, но зато все хорошо работают, жадная до умопомрачения просто.

Списывают все недостачи на новеньких неоформленных, хоть это незаконно!!!
Читать отзыв о Салон Янтарная Корона

ИП Борш Ирина Александровна
Пермь  | 2013-09-17

Договор обещала сделать в течение месяца, все говорила, что забывает. Хотя договор мат ответственности и ревизию провела сразу же.В магазине камеры - все следят.Через месяц придралась, что я ходила долго на обеденный перерыв, это она следила по камерам. Трудовой договор так и не получила.
Читать отзыв о ИП Борш Ирина Александровна

ЭксклюзиV
Барнаул  | 2013-09-13

Всем доброго времени суток, хотел бы предупредить об одной организации ЭксклюзиV. Никогда не идите туда работать, а именно на ученика ювелира
Читать отзыв о ЭксклюзиV

Магия золота
Москва  | 2013-08-28

Как то пришлось там поработать....все прелести узнала потом при оформлении, что з.п серая, оплачиваются только рабочие дни, праздники и все льготы мимо....Действительно меня просили написать положительный отзыв о комании я написала, потом проверили меня что написала и все такое..в отделе Кадров тогда работала Елена Новикова и Хламцова Юлия... они ничего не делали просто сидели в инете и нагоняли часы...Боже мой как я рада, что меня пронесло там так быстро, сейчас у меня стабильная работа с очень хорошей з.п!
Читать отзыв о Магия золота

ТД Серебро ООО
Казань  | 2013-08-06

Сотни умерших нервных клеток благодаря руководству ООО "ТД "Серебро" !!! Компания в которой с виду казалось бы безупречное отношение к сотрудникам, так не красиво и жестоко поступила со мной. За почти год работы ни одной претензии к моей работе, и тут после выхода с отпуска,в которой меня отправляли с теплыми пожеланиями и широкой улыбкой, я узнаю что мне пора уйти..по собственному желанию, т.к. была проведена инвентаризация и выявлена не до сдача и в размере 190 000 руб !!! И мне как бы тооонко намекают на то что это моя вина ! ( ведь при такой не до сдаче должны кого то убрать). Ухожу я без копейки в кармане, все причитающиеся мне деньги ( премии, отпускные) УДЕРЖАНЫ работодателем. Всем остальным на которых так же вешают недосдачу при этом успешно выплачивают все причитающиеся суммы.Трудовую отдают мне спустя 2 недели..справку для биржи жду по сей день, в общем оставили меня без денег и без возможности в ближайшее время трудоустроится.
Читать отзыв о ТД Серебро ООО

Пескова Наталья
Пенза  | 2013-08-01

На самом деле, требует нереальный объем работы, за который в последствии не платит. Не ведитесь на ее перспективные предложения.
Читать отзыв о Пескова Наталья

Бижумаркет "Стрекоза"
Самара  | 2013-07-30

Бижумаркет "Стрекоза", к-рый на Н.-Садовой 106б. Отработала два мес. Кинули, мало того, что грязью полили неблагодарно, и по з/п полностью за мес. не выдали.
Читать отзыв о Бижумаркет "Стрекоза"

Nomination, ИП Цыганков В.В.
Барнаул  | 2013-07-22

Работала в отделе 1г 3мес. Обещали трудоустроить, но так и не сделали этого. Причем в первый день составили "липовый" трудовой договор. По обстоятельствам пришлось уйти, тут начинается самое интересное. Начальство решило провести ревизию без меня спустя несколько дней. Ревизия показала недосдачу 13 тыс.руб и это за месяц, в эти цифры мне с трудом верится!!! Спустя почти 2 месяца подняли ревизию за май. Я все пересчитала, что-то получилось найти. На вопрос о моем расчете хозяйка сказала, что я ей еще и должна остаюсь, списывала она недосдачи до этого. Материальную ответственность я на себя не брала.
Читать отзыв о Nomination, ИП Цыганков В.В.

ООО КЮЗ "Яшма"
Кострома  | 2013-07-16

При бывшем директоре работать было можно. Сейчас заправляет предприятием не чистый на руку турок Явуз. Кроме личной выгоды данного господина ничего не волнует. Нарушения трудового законодательства на каждом шагу. Праздничные дни и субботы являются рабочими, а в случае не выхода на работу принимает жесткие меры, вычитают из зарплаты. В общем добровольное рабство с турецкими законами.
Читать отзыв о ООО КЮЗ "Яшма"

Полное общество "Ломбард "Украина"
Киев  | 2013-07-15

Работодатель - Донецкая братва! За каждое опоздание 2% от з/п штраф, больничные не оплачиваются, отпуск за свой счет, первые 2 месяца з/п не платится. Короче нехреново устроились. При всем этом оттуда не так просто уйти. Начальство немедленно будет принимать меры для того, чтобы уволить человека по статье. Если нужно сократить людей создаются такие условия чтобы человек ушел либо сам либо был уволен по статье! Потому что не дай бог придется быдлу оторвать от сердца несколько тысяч з/п . При всем этом в каждом кабинете камеры, жаль кроме туалета, по-моему это самое достойное место для наблюдения! Делайте выводы сами, но я никому не советую!
Читать отзыв о Полное общество "Ломбард "Украина"

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 59