Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"
Сысерть  | 2019-01-31

Контора все того Вычугжанина ЯВ который имеет отношение и к сети ломбардов "Золотой слон" и отношение здесь такое же как в других ломбард
Читать отзыв о Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"

Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж
Нижний Новгород  | 2019-01-19

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе
Читать отзыв о Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

Серебряный дождь
Кострома  | 2019-01-13

Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв о работе в юв компании СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ. Компания находится по адресу: Галичская 126. КИДАЮТ РАБОТНИ
Читать отзыв о Серебряный дождь

Санлайт
Одинцово  | 2019-01-11

Проработав 3 месяца,честно выполняя требования.зарплату получила копейки. 1 мес. 9000 р,ну ладно, к золоту не допускают,только на серебре мн
Читать отзыв о Санлайт

ООО Голд
Санкт-Петербург  | 2019-01-10

В писании вакансии указано официальная з/п от 35000, график 4/2 с 9 до 19. На собеседовании сообщают, что договор на 17000 + наличные (нал под подпи
Читать отзыв о ООО Голд

Калина золотая
Кострома  | 2018-12-28

Не смейте сюда устраиваться работать! Просто НЕ НАДО! Зарплаты вы не увидите очень очень долго (примерно 3 месяца) а когда увидите то запл
Читать отзыв о Калина золотая

ООО пушкинский ювелирный завод
1 Мая  | 2018-12-22

Доброго времени суток! Находясь в отпуске уволили, потеряли трудовую книжку, и не выплатили зарплату ни отпускных. А в ведомости дали под.
Читать отзыв о ООО пушкинский ювелирный завод

Ломбард Золотая Рыбка
Челябинск  | 2018-12-20

Всем добрый день! Я присоединяюсь к негативным отзывам о ломбарде "Золотая Рыбка". Это действительно так. Суть работы такова: вас приглаш.
Читать отзыв о Ломбард Золотая Рыбка

Langery
Москва  | 2018-12-17

Берут на собеседование абсолютно каждого, обещали 3000 за выход, итого 45 тыс оклад и %, потом оказывается , что % получают только при выполне
Читать отзыв о Langery

Золотой слон
Екатеринбург  | 2018-12-10

Из плюсов можно выделить только адекватных товароведов, так как они такие же простые работяги, как и ты, и администратора, увы, пляшущую.
Читать отзыв о Золотой слон