Колье и четыре карата
Сургут  | 2019-10-26

Ужасная компания. Обходите стороной. Работала полгода и рада, что ушла. Работаешь сутками и не оплачивают. Не хватает людей, руководство
Читать отзыв о Колье и четыре карата

Венеса
Бердянск  | 2019-10-23

Сеть ювелирных отделов ,Венеса" машеники, и обманщики. Сначала рассказывают, что зарплата будет 4000 тыс гр, и выше. Но платят меньше в 2 раза
Читать отзыв о Венеса

585 золотой
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Компания урезает зарплату каждые пол года, не предупреждая и не обосновывая. С 70000 до 25000. Постоянные оскорбления от начальства и штрафы и
Читать отзыв о 585 золотой

Золото России
Краснодарское  | 2019-10-02

Коротко- не рекомендую. Обман на деньги,унизительное отношение к сотрудникам, беспричинные штрафы,невозможностью контролировать свой з
Читать отзыв о Золото России

Калина золотая
Кострома  | 2019-10-01

Отвратительные условия труда.
Низкая, чёрная и не понятная зарплата с задержками в 2-3 месяца.
Отвратительное устаревшее оборудован
Читать отзыв о Калина золотая

ИП Приходько
Москва  | 2019-09-30

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоус
Читать отзыв о ИП Приходько

Mirabella
Москва  | 2019-09-29

Работодатель так и не выплатил зп, уволил без причины, обещал скинуть расчётные, но стал игнорировать мои сообщения и звонки , а после воо
Читать отзыв о Mirabella

Адамас
Великий Новгород  | 2019-09-28

Ужасный коллектив, обман по зароботной плате, не полный расчёт работа за бесплатно не оплата праздничных дней хамство, толкание сотрудн
Читать отзыв о Адамас

Калина Золотая
Кострома  | 2019-09-19

Итак...начнем с того что калина золотая создалась на почве бывшего раззорившегося предприятия Кострома-Регион по адресу Боровая 4, здани
Читать отзыв о Калина Золотая

585 золотой
Курск  | 2019-09-18

Шарашкина контора, только время зря тратить, начальство хамы, говорят что есть оклад но на самом деле только %с продаж идет в зп, регламен
Читать отзыв о 585 золотой