Екатеринбург  | 2019-02-19

Есть надежда, что когда то работодатели будут интересоватся отзывами, ведь как покупатель складывает мнение о магазине, так и сотрудник

Самоцветы России
Санкт-Петербург  | 2019-02-17

Уважения к сотрудникам 0 ! Продавцов за людей не считают! Проработала в данной организации пол года! При увольнении вы не за что не получи
Читать отзыв о Самоцветы России

Адамас
Москва  | 2019-02-12

Начну с главного — компания Адамас объявила себя банкротом, и сократила всех декретниц (так сказать-сбросили балласт, ведь это единстве
Читать отзыв о Адамас

Екатеринбург  | 2019-02-10

Раньше было хорошо график работы постоянен теперь и это отбирают. Директор не слушает совершенно, делает как ей нужно, ваше мнение малов

Qazaq holding
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-02-09

Никогда не ходите работать в эту компанию, лучше уж дворником. На тот момент я искала работу, 2015 год. Позвали на собеседование, толком не о
Читать отзыв о Qazaq holding

ДЗДМ
Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

ДЗДМ в нынешнем своём состоянии и под руководством сегодняшнего ген.директора- это полная утопия и крах производства. Под его руководст
Читать отзыв о ДЗДМ

"ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ "МОИСЕЙКИН"
Екатеринбург  | 2019-02-05

Компания унижает достоинства людей. Ужасный, УЖАСНЫЙ работодатель! Из плюсов - работники компании большей частью профессионалы и вес
Читать отзыв о "ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ "МОИСЕЙКИН"

Екатеринбург  | 2019-02-05

Низкая оплата труда.
Не оплачиваются дополнительные, сверхурочные часы.
Нет однозначности от начальников. Одной надо так, другой п
Читать отзыв о Ориенталь

Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"
Сысерть  | 2019-01-31

Контора все того Вычугжанина ЯВ который имеет отношение и к сети ломбардов "Золотой слон" и отношение здесь такое же как в других ломбард
Читать отзыв о Ломбард - комиссионный магазин "Берем все"

Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж
Нижний Новгород  | 2019-01-19

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе
Читать отзыв о Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж