ИП Воронин Голд
Ставрополь  | 2019-03-29

Достоевского 52 б,ювелирное производство,никогда не идите работать на ОТК,Воронин Артем Сергеевич обещает добросовестное отношение,но в
Читать отзыв о ИП Воронин Голд

Адамас
Москва  | 2019-03-28

С Адамас судьба свела меня на 1,5 года. На собеседовании мне рассказали о преимуществах компании, больше всего впечатлил крутой соц.пакет:
Читать отзыв о Адамас

ИП Воронин
Ставрополь  | 2019-03-26

ИП Воронин на Достоевского 52Б. Постоянно требуются сотрудники на ювелирное производство, ученики, контролеры ОТК. Написано все красиво,
Читать отзыв о ИП Воронин

Ломбард-Мира,11
Волгоград  | 2019-03-18

Ломбард завлекательный, красочно всё оформлено.Находится на ул Мира,11, со стороны ул. Комсомольско-вход в подвал. Работает оценщиком и х
Читать отзыв о Ломбард-Мира,11

Ваше золото
Коломна  | 2019-03-15

Ходила на собеседование в контору Ваше золото по вакансии продавец. Полный лохотрон для дурачков. Во-первых, на само собеседование нужно
Читать отзыв о Ваше золото

Золотая мозаика
Владивосток  | 2019-03-15

Очень низкий уровень управленцев, работа строится методами рынок 90-х
Работа в сб и ВС- дополнительно не оплачивается, сверхурочные не
Читать отзыв о Золотая мозаика

ООО Ювелирус Сверкай
Тольятти  | 2019-03-08

Сверкай,ООО Ювелирус,он же ИП Косолапов-работодатель,у которого на должности директора Компании Мария Николаевна Кравченко,женщина нас
Читать отзыв о ООО Ювелирус Сверкай

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ
Челябинск  | 2019-02-27

Всем желающим устроится в эту контору нужно сходить в церковь и отпустить грехи. Иначе с вами в в этом храме идеальных людей и практическ
Читать отзыв о ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

ооо "голд"
Кострома  | 2019-02-23

Ужасная контора, без организации рабочего процесса: на мою должность ассистента навалили работу менеджера и всё это за 25тысяч, хотя по т
Читать отзыв о ооо "голд"

Якутская торговая компания (шене ювелир)
Иркутск  | 2019-02-23

Хочу оставить отзыв о компании Шене Ювелир. Ген директор Хышиктуев жуткий урод и самодур. Экономит практически на всём, ничьё мнение не в
Читать отзыв о Якутская торговая компания (шене ювелир)