Крым Золото
Краснодар  | 2020-01-21

Отвратительная компания, куча требований, а от них ничего не дождёшься. Обещают Достойную зарплату, а по факту зарплаты хватает полько н
Читать отзыв о Крым Золото

Санлайт
Ангарск  | 2020-01-14

Компания ужасная. Платят не зарплату, а так называемые подарки от компании и, конечно же, граши. Не платят, потому что сетевой, по типу есл
Читать отзыв о Санлайт

Ваше Золото
Москва  | 2020-01-10

Дорогие соискатели! Пока в этой компании работает Диденко Ирина Алексеевна , так называемый директор по персоналу, вам там делать нечего
Читать отзыв о Ваше Золото

Аурум, Aurum, ИП Шеремет
Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Пишу по факту:
1. Оформление на 0.1 ставку и то не сразу, надо "Заслужить".
2. ЗП 500р за 12 часовую смену. Либо пытайся заработать больше на
Читать отзыв о Аурум, Aurum, ИП Шеремет

Золотая Магия
Сызрань  | 2019-12-13

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей, нуждающихся в работе, от таких "работодателей", как руководителей трех магазинов "Золотая Магия".
Читать отзыв о Золотая Магия

ООО Зико-зорка групп
Минск  | 2019-11-21

Рекрутеры и то, как они проводят собеседования, формирует бренд компании и влияют на решение кандидатом о принятии оффера. Ведь если
Читать отзыв о ООО Зико-зорка групп

Московский Ювелирный Завод
Пермь  | 2019-11-17

Пару некоторых слов о филиале МЭЗ в Перми. Постараюсь оч. объективно, хотя сложно, поскольку: в данной конторе я с позволения сказать "про
Читать отзыв о Московский Ювелирный Завод

Самоцветы России
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Частный,убогий семейный бизнес,где мамаша явно стоит на учете у психиатра , по этой причине , чтоб не спалиться перед потенциальными раб
Читать отзыв о Самоцветы России

ИП Назарова Н.Н «Rewardo»
Новокузнецк  | 2019-11-05

Не отдали трудовой договор на руки, как только я захотела оттуда уйти, мне сказали отрабатывать 2 недели, я попросила предоставить трудов
Читать отзыв о ИП Назарова Н.Н «Rewardo»

Воронин Голд
Ставрополь  | 2019-11-02

Данный отзыв - о попытке трудоустройства.
При обращении в фирму по вакансии предлагают приехать лично, задают минимальное количество
Читать отзыв о Воронин Голд