ИП Ражсковский (RAZHKOVSKI JEWELRY)
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Всем доброго времени суток!!! Я хотел бы Вам рассказать всю правду про Ювелирную фирму ИП Ражсковский.
плюсов никаких нет.
Ложь начи
Читать отзыв о ИП Ражсковский (RAZHKOVSKI JEWELRY)

ИП Климачева
Фрязино  | 2019-04-18

Не имейте дело с этой частной лавочкой под названием ИП Климачева МИ (Фрязино) , продает украшения в ТЦ "Ладья г.Щелково . Эта бабища не в
Читать отзыв о ИП Климачева

бутик бижутерии "Ваше Высочество"
Санкт-Петербург  | 2019-04-16

Некоторое время проработала в бутике "Ваше Высочество", которым владеет Миниханова Лилия Анатольевна. Когда устраивалась туда работать,
Читать отзыв о бутик бижутерии "Ваше Высочество"

Золотое время (ИП Сиротин)
Владивосток  | 2019-04-16

Отвратительная конторка. То что вам обещали определенный оклад, это ещё совсем не значит что вы действительно его получите. Даже у офисн
Читать отзыв о Золотое время (ИП Сиротин)

Иркутский ювелирный завод
Иркутск  | 2019-04-15

Это самая никчёмная и мерская компания в которой я работала ! Постоянно обманывают с зарплатой , всегда найдётся причина за что с зп выче
Читать отзыв о Иркутский ювелирный завод

Империя ювелирный салон
Новокузнецк  | 2019-04-15

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-
Читать отзыв о Империя ювелирный салон

ООО ЮЗ ВЕРОНИКА
Кострома  | 2019-04-11

Работа для тех, кто готов много работать и ничего за это не просить. Зарплату задерживают постоянно, при чем белую з\п про то когда будет е
Читать отзыв о ООО ЮЗ ВЕРОНИКА

Darvin. .ювелирная студия
Калининград  | 2019-04-10

работала целый месяц, документы не брали, даже не спросили набор документов, сделали копию паспорт и все оформление. была учеником, но вы
Читать отзыв о Darvin. .ювелирная студия

Калина золотая
Кострома  | 2019-04-08

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь чт
Читать отзыв о Калина золотая

Калина золотая