бутик бижутерии "Ваше Высочество"
Санкт-Петербург  | 2019-04-16

Некоторое время проработала в бутике "Ваше Высочество", которым владеет Миниханова Лилия Анатольевна. Когда устраивалась туда работать,
Читать отзыв о бутик бижутерии "Ваше Высочество"

Золотое время (ИП Сиротин)
Владивосток  | 2019-04-16

Отвратительная конторка. То что вам обещали определенный оклад, это ещё совсем не значит что вы действительно его получите. Даже у офисн
Читать отзыв о Золотое время (ИП Сиротин)

Иркутский ювелирный завод
Иркутск  | 2019-04-15

Это самая никчёмная и мерская компания в которой я работала ! Постоянно обманывают с зарплатой , всегда найдётся причина за что с зп выче
Читать отзыв о Иркутский ювелирный завод

Империя ювелирный салон
Новокузнецк  | 2019-04-15

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-
Читать отзыв о Империя ювелирный салон

ООО ЮЗ ВЕРОНИКА
Кострома  | 2019-04-11

Работа для тех, кто готов много работать и ничего за это не просить. Зарплату задерживают постоянно, при чем белую з\п про то когда будет е
Читать отзыв о ООО ЮЗ ВЕРОНИКА

Darvin. .ювелирная студия
Калининград  | 2019-04-10

работала целый месяц, документы не брали, даже не спросили набор документов, сделали копию паспорт и все оформление. была учеником, но вы
Читать отзыв о Darvin. .ювелирная студия

Калина золотая
Кострома  | 2019-04-08

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь чт
Читать отзыв о Калина золотая

Калина золотая
Кострома  | 2019-04-07

Читать отзыв о Калина золотая

ООО Дамиар- Ломбард
Краснодар  | 2019-03-29

Начнём с объявлений на авито и на других сайтах - зп указывают не соответствующую действительности, на всех сайтах по разному 40-45т.р.,а на
Читать отзыв о ООО Дамиар- Ломбард

ИП Воронин Голд
Ставрополь  | 2019-03-29

Достоевского 52 б,ювелирное производство,никогда не идите работать на ОТК,Воронин Артем Сергеевич обещает добросовестное отношение,но в
Читать отзыв о ИП Воронин Голд