Сенат сеть ювелирных салонов
Нижний Новгород  | 2019-06-25

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нор
Читать отзыв о Сенат сеть ювелирных салонов

Mercury
Москва  | 2019-06-20

Тухлая контора под красивой вывеской. Шелякова Анастасия красиво поет не стыкуясь с непосредственным собеседующим что там конкретно ну
Читать отзыв о Mercury

Golden valentine
Новороссийск  | 2019-05-28

Не советую работать в данном салоне, отклад на испытательный срок 10000+ 12 %, потом остаются только проценты, на первый взгляд очень даже не
Читать отзыв о Golden valentine

Золотое Время
Иркутск  | 2019-05-22

Не ходите туда даже на первое собеседование! Не тратьте время и нервы на эту работенку! Я там недолго проработала. Уволили по "непонятным
Читать отзыв о Золотое Время

Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера
Липецк  | 2019-05-15

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но р
Читать отзыв о Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"
Челябинск  | 2019-05-14

Я трудоустроена в ИП Еремина Анна Николаевна продавцом. С марта 2019 года работодатель не выплачивает заработную плату. Всю прибыль с бизн
Читать отзыв о ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"

Родис ювелирный завод
Москва  | 2019-05-13

Друзья,это компания где совсем нет менеджмента.Сразу Вам скажут ,что общаться надо на ты,что не допустимо в серьезных компаниях.Найдете
Читать отзыв о Родис ювелирный завод

ОАО "Алмаз"
Иркутск  | 2019-05-10

ужасное отношение к продавцам, маленькая зарплата.но спрос с продавцов такой, будто они получают по 50 тысяч рублей..
чтоб заработать н
Читать отзыв о ОАО "Алмаз"

Ориенталь
Екатеринбург  | 2019-05-03

Лживое двуличное лицемерное руководство. Неуважение. Несправедливо подводят к увольнению, не считаются ни с чьими интересами, по зарпла
Читать отзыв о Ориенталь

Талисма ломбард
Оренбург  | 2019-04-30

Это ужас зарплату не платят месяцами и нечего не говорят банкроты в семейной капилке вообще к работникам никакого уважения не работайте
Читать отзыв о Талисма ломбард