ООО ЗолотоМания
Курск  | 2020-07-01

Вот не хотела писать, пока не увидела положительные комментарии под жалобой на ООО ЗолотоМания. Писали сотрудники данной организации с
Читать отзыв о ООО ЗолотоМания

ООО ювелирный дом династия
Кострома  | 2020-06-22

Кто соберётся работать в династии помните, что своего мнения у вас не должно быть, вас будут чихвостить и в хвост и в гриву. Будут решать з
Читать отзыв о ООО ювелирный дом династия

АО "Алмаз"
Иркутский  | 2020-06-17

Отработала в Алмазе не один год, т.к. далека от руководства. Что сказать?[ Владелица  -  лицемерная психопатка, что накладывает  отпечато
Читать отзыв о АО "Алмаз"

ООО ЛИМ-ГРУПП
Новосибирск  | 2020-06-02

Устроился к этим мошенинкам, месяц заставляли разводить людей на услугу по выдаче кредитов, месяц занимался тем что обманывал людей, ког
Читать отзыв о ООО ЛИМ-ГРУПП

калина золотая
Кострома  | 2020-05-29

вообщем это ужас,работал там достаточно долго с этим начальством,меняли названия и директоров,задекрживали зп,были даже маски шоу на пр
Читать отзыв о калина золотая

Антиквариат на Калашном переулке 14с1
Москва  | 2020-05-26

Данная компания у которой даже нет ИП и личного сайта ,занимается продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювел
Читать отзыв о Антиквариат на Калашном переулке 14с1

Карат, Ломбард Сибирская Монета
Тобольск  | 2020-05-21

Хотим предостеречь всех девушек от работы в ювелирных салонах «Карат» и ломбардах «Сибирская Монета». Бессовестные руководители, котор
Читать отзыв о Карат, Ломбард Сибирская Монета

Аурум
Санкт-Петербург  | 2020-04-21

Долго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работо
Читать отзыв о Аурум

Кристалл групп
Киев  | 2020-04-13

Такой ужасной компании я ещё не видел. Обманывают директора и сотрудники. Обещают одну должность, а по договору оказывается другая. Обещ
Читать отзыв о Кристалл групп

Золотое Время
Иркутск  | 2020-04-03

Данный отзыв не носит негативный характер о компании в целом, скорее выборочно о нескольких персонажах в руководящем составе. Следует о
Читать отзыв о Золотое Время