Московский Ювелирный Завод
Пермь  | 2019-11-17

Пару некоторых слов о филиале МЭЗ в Перми. Постараюсь оч. объективно, хотя сложно, поскольку: в данной конторе я с позволения сказать "про
Читать отзыв о Московский Ювелирный Завод

Самоцветы России
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Частный,убогий семейный бизнес,где мамаша явно стоит на учете у психиатра , по этой причине , чтоб не спалиться перед потенциальными раб
Читать отзыв о Самоцветы России

ИП Назарова Н.Н «Rewardo»
Новокузнецк  | 2019-11-05

Не отдали трудовой договор на руки, как только я захотела оттуда уйти, мне сказали отрабатывать 2 недели, я попросила предоставить трудов
Читать отзыв о ИП Назарова Н.Н «Rewardo»

Воронин Голд
Ставрополь  | 2019-11-02

Данный отзыв - о попытке трудоустройства.
При обращении в фирму по вакансии предлагают приехать лично, задают минимальное количество
Читать отзыв о Воронин Голд

Колье и четыре карата
Сургут  | 2019-10-26

Ужасная компания. Обходите стороной. Работала полгода и рада, что ушла. Работаешь сутками и не оплачивают. Не хватает людей, руководство
Читать отзыв о Колье и четыре карата

Венеса
Бердянск  | 2019-10-23

Сеть ювелирных отделов ,Венеса" машеники, и обманщики. Сначала рассказывают, что зарплата будет 4000 тыс гр, и выше. Но платят меньше в 2 раза
Читать отзыв о Венеса

585 золотой
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Компания урезает зарплату каждые пол года, не предупреждая и не обосновывая. С 70000 до 25000. Постоянные оскорбления от начальства и штрафы и
Читать отзыв о 585 золотой

Золото России
Краснодарское  | 2019-10-02

Коротко- не рекомендую. Обман на деньги,унизительное отношение к сотрудникам, беспричинные штрафы,невозможностью контролировать свой з
Читать отзыв о Золото России

Калина золотая
Кострома  | 2019-10-01

Отвратительные условия труда.
Низкая, чёрная и не понятная зарплата с задержками в 2-3 месяца.
Отвратительное устаревшее оборудован
Читать отзыв о Калина золотая

ИП Приходько
Москва  | 2019-09-30

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоус
Читать отзыв о ИП Приходько