585 золотой
Иркутск  | 2019-07-18

Управляющая магазином катальникова алина ведёт себя со своими подчененными неадекватную работу, а так же грубит и хамит клиентам этого
Читать отзыв о 585 золотой

ИП Ражковский 585 ТАЛАНТ
Санкт-Петербург  | 2019-07-04

На 2019 год ,все,в основном правда, что касается зарплаты.Расценки понижают, деньги даже выбить невозможно.качество изделий ужасное.Компет
Читать отзыв о ИП Ражковский 585 ТАЛАНТ

Новосибирск  | 2019-07-02

Попытка устройства.
Этапы:
1) Оставила отклик на сайте, запомнила анкету. Далее позвонил менеджер и предложил пройти анкетирование
Читать отзыв о 585

Золотое Время
Южно-Сахалинск  | 2019-06-26

Никогда!!!!!!!!! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию. Зарплата черно-белая. Белая копейки, черную могут вообще не выплатить, ка
Читать отзыв о Золотое Время

Сенат сеть ювелирных салонов
Нижний Новгород  | 2019-06-25

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нор
Читать отзыв о Сенат сеть ювелирных салонов

Mercury
Москва  | 2019-06-20

Тухлая контора под красивой вывеской. Шелякова Анастасия красиво поет не стыкуясь с непосредственным собеседующим что там конкретно ну
Читать отзыв о Mercury

Golden valentine
Новороссийск  | 2019-05-28

Не советую работать в данном салоне, отклад на испытательный срок 10000+ 12 %, потом остаются только проценты, на первый взгляд очень даже не
Читать отзыв о Golden valentine

Золотое Время
Иркутск  | 2019-05-22

Не ходите туда даже на первое собеседование! Не тратьте время и нервы на эту работенку! Я там недолго проработала. Уволили по "непонятным
Читать отзыв о Золотое Время

Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера
Липецк  | 2019-05-15

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но р
Читать отзыв о Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"
Челябинск  | 2019-05-14

Я трудоустроена в ИП Еремина Анна Николаевна продавцом. С марта 2019 года работодатель не выплачивает заработную плату. Всю прибыль с бизн
Читать отзыв о ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"