" Pandora "
Стерлитамак  | 2020-01-25

В начале года ( 7 января) устроилась на работу продавцом консультантом в
" Pandora" островок на 2-и этаже в ТЦ Арбат. Директор при собеседова
Читать отзыв о " Pandora "

Алмаз
Иркутск  | 2020-01-25

На собеседовании вам расскажут как все замечательно и прекрасно,а по факту:обучение 3 месяца(но это не обучение,а просто выдача огромног
Читать отзыв о Алмаз

АО Алмаз
Иркутск  | 2020-01-23

Полнейшее не соблюдение ТК. Продвигают только своих. Михайлик вообще не вменяемая. А Бобориной просто в уши льют. Офис множат, а на работн
Читать отзыв о АО Алмаз

Крым Золото
Краснодар  | 2020-01-21

Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в ден
Читать отзыв о Крым Золото

ИП Зевакин Р.С. (ООО Амбер)
Кострома  | 2020-01-21

Давно хотел(а) написать отзыв о данном работодателе. Компания ИП Зевакин Р.С, находится по адресу: г. Кострома, ул. Петра Щербины 8. Скажу та
Читать отзыв о ИП Зевакин Р.С. (ООО Амбер)

Крым Золото
Краснодар  | 2020-01-21

Отвратительная компания, куча требований, а от них ничего не дождёшься. Обещают Достойную зарплату, а по факту зарплаты хватает полько н
Читать отзыв о Крым Золото

Санлайт
Ангарск  | 2020-01-14

Компания ужасная. Платят не зарплату, а так называемые подарки от компании и, конечно же, граши. Не платят, потому что сетевой, по типу есл
Читать отзыв о Санлайт

Ваше Золото
Москва  | 2020-01-10

Дорогие соискатели! Пока в этой компании работает Диденко Ирина Алексеевна , так называемый директор по персоналу, вам там делать нечего
Читать отзыв о Ваше Золото

Аурум, Aurum, ИП Шеремет
Санкт-Петербург  | 2020-01-04

Пишу по факту:
1. Оформление на 0.1 ставку и то не сразу, надо "Заслужить".
2. ЗП 500р за 12 часовую смену. Либо пытайся заработать больше на
Читать отзыв о Аурум, Aurum, ИП Шеремет

Золотая Магия
Сызрань  | 2019-12-13

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей, нуждающихся в работе, от таких "работодателей", как руководителей трех магазинов "Золотая Магия".
Читать отзыв о Золотая Магия