ООО "Лайф Стайл"
Чебоксары  | 2019-09-10

Отвратительный Работодатель! Абсолютно никакой исполнительности, постоянные задержки заработной платы и всего остального . Необоснова
Читать отзыв о ООО "Лайф Стайл"

ИП Кутик Евгений Михайлович Москва ИНН 771542340130
Москва  | 2019-09-05

Никому не советую работать на это Ип у которого руководитель энерговампир и прочий вурдалак,во время работы на них,высосал мне все мои н
Читать отзыв о ИП Кутик Евгений Михайлович Москва ИНН 771542340130

Золотое Время
Южно-Сахалинск  | 2019-08-30

Золотое Время Южно-Сахалинск. Господа, если вы хотите перестать уважать себя, хотите работать по 190 часов в месяц, платить штрафы (потому
Читать отзыв о Золотое Время

Центр Ювелирного Мистецтва Мартина Петросяна
Киев  | 2019-08-22

Бегите. Чем быстрее, тем меньше будете работать бесплатно. Небольшие торговые точки, торгующие ювелирной продукцией (в основном серебро)
Читать отзыв о Центр Ювелирного Мистецтва Мартина Петросяна

Gold 585
Москва  | 2019-08-12

При увольнении не отдают трудовую книжку и не выплачивают расчёт полностью только маленький белый оклад. Все сотрудники кинутых на зарп
Читать отзыв о Gold 585

ИП Русина Светлана
Звенигород  | 2019-07-26

налоги не платит трудовых договоров нет
Читать отзыв о ИП Русина Светлана

Тутанхамон
Москва  | 2019-07-20

Пригласили из Беларуси.Прошёл собесодование,дошёл до стажировки.Стажировка это тупо стой и смотри,никто ничему не учит!Пришёл "учитель"
Читать отзыв о Тутанхамон

Золотая Подкова
Пятигорск  | 2019-07-19

Работала в компании пол года, магазин находился в Ессентуках. В компании работать не плохо, команда дружная, однако, есть зам.директора О
Читать отзыв о Золотая Подкова

Ювелирный сад (ООО "Статус")
Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Компания в упадке,люди увольняются.Проработав 3 месяца, понимаешь, что что-то не так, директор(Маргарита)-неадекват полный.Совещания по п
Читать отзыв о Ювелирный сад (ООО "Статус")

585 золотой
Иркутск  | 2019-07-18

Управляющая магазином катальникова алина ведёт себя со своими подчененными неадекватную работу, а так же грубит и хамит клиентам этого
Читать отзыв о 585 золотой