Золотое Время
Иркутск  | 2020-04-03

Данный отзыв не носит негативный характер о компании в целом, скорее выборочно о нескольких персонажах в руководящем составе. Следует о
Читать отзыв о Золотое Время

И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус
Екатеринбург  | 2020-03-28

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остал
Читать отзыв о И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Нск-золото
Новосибирск  | 2020-03-04

Эта же компания Ломбард- Арена, почитайте отзывы, все понятно станет.Если вы хотите терпеть домогательства престарелого шефа Щербакова
Читать отзыв о Нск-золото

alchemia jewellery
Москва  | 2020-03-03

пригласили на собеседование, дали на пробу работу из серебра на полировку домой.
после чего сказали работа неудовлетворительная, пла
Читать отзыв о alchemia jewellery

ООО Ликей
Коломино  | 2020-03-01

Работала в этой компании,достаточное время.Хочу сказать о компании и руководстве пару слов...Компания отвратительная ,полностью чёрная
Читать отзыв о ООО Ликей

585 gold
Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Ужасная контора ,которую надо обходить стороной.Зарплаты обещанной нет 40-60.По факту зарплата еле дотягивает до 30-35,тут уж хоть старайся ,
Читать отзыв о 585 gold

ЮВЕЛИТ
Кострома  | 2020-02-14

Не тратьте зря время , безответственная организация . Офис Ивана Сусанина 41 , заполните анкету ( Вас уверят что свяжутся в течении 3 дней
Читать отзыв о ЮВЕЛИТ

ИП Стишков Михаил Александрович
Кострома  | 2020-02-06

Господа, ИП Стишков это та же самая Калина Золотая (Калина Голд). Отзывы о ней вы можете посмотреть на этом сайте. Эта организация периоди
Читать отзыв о ИП Стишков Михаил Александрович

ООО Ричард Милле
Москва  | 2020-02-05

Ужаснейшее место, врут, с самого трудоустройства. Обещают хорошую зарплату и проценты с продаж. Сначала говорят, что проценты будут посл
Читать отзыв о ООО Ричард Милле

" Pandora "
Стерлитамак  | 2020-01-25

В начале года ( 7 января) устроилась на работу продавцом консультантом в
" Pandora" островок на 2-и этаже в ТЦ Арбат. Директор при собеседова
Читать отзыв о " Pandora "