Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера
Липецк  | 2019-05-15

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но р
Читать отзыв о Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"
Челябинск  | 2019-05-14

Я трудоустроена в ИП Еремина Анна Николаевна продавцом. С марта 2019 года работодатель не выплачивает заработную плату. Всю прибыль с бизн
Читать отзыв о ИП Еремина Анна Николаевна "Злато"

Родис ювелирный завод
Москва  | 2019-05-13

Друзья,это компания где совсем нет менеджмента.Сразу Вам скажут ,что общаться надо на ты,что не допустимо в серьезных компаниях.Найдете
Читать отзыв о Родис ювелирный завод

ОАО "Алмаз"
Иркутск  | 2019-05-10

ужасное отношение к продавцам, маленькая зарплата.но спрос с продавцов такой, будто они получают по 50 тысяч рублей..
чтоб заработать н
Читать отзыв о ОАО "Алмаз"

Ориенталь
Екатеринбург  | 2019-05-03

Лживое двуличное лицемерное руководство. Неуважение. Несправедливо подводят к увольнению, не считаются ни с чьими интересами, по зарпла
Читать отзыв о Ориенталь

Талисма ломбард
Оренбург  | 2019-04-30

Это ужас зарплату не платят месяцами и нечего не говорят банкроты в семейной капилке вообще к работникам никакого уважения не работайте
Читать отзыв о Талисма ломбард

ИП Ражсковский (RAZHKOVSKI JEWELRY)
Санкт-Петербург  | 2019-04-22

Всем доброго времени суток!!! Я хотел бы Вам рассказать всю правду про Ювелирную фирму ИП Ражсковский.
плюсов никаких нет.
Ложь начи
Читать отзыв о ИП Ражсковский (RAZHKOVSKI JEWELRY)

ИП Климачева
Фрязино  | 2019-04-18

Не имейте дело с этой частной лавочкой под названием ИП Климачева МИ (Фрязино) , продает украшения в ТЦ "Ладья г.Щелково . Эта бабища не в
Читать отзыв о ИП Климачева

бутик бижутерии "Ваше Высочество"
Санкт-Петербург  | 2019-04-16

Некоторое время проработала в бутике "Ваше Высочество", которым владеет Миниханова Лилия Анатольевна. Когда устраивалась туда работать,
Читать отзыв о бутик бижутерии "Ваше Высочество"

Золотое время (ИП Сиротин)
Владивосток  | 2019-04-16

Отвратительная конторка. То что вам обещали определенный оклад, это ещё совсем не значит что вы действительно его получите. Даже у офисн
Читать отзыв о Золотое время (ИП Сиротин)