Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО "Украфлора" (ТОВ СП "УКРАФЛОРА")
Киев  | 2018-11-15

Отзыв для тех, кто ищет работу - обходите эту контору десятой дорогой!
Теперь по порядку.
1. Условия труда - скотские. Более 10 человек
Читать отзыв о ООО "Украфлора" (ТОВ СП "УКРАФЛОРА")

Европродукт
Краснодар  | 2018-11-14

Да уж, отзывы не утешительные. Жалею, что пол дня потратила на собеседование, пол города проехала (. Пригласили на стажировку, но не пойду. За.
Читать отзыв о Европродукт

Зоотовары 23 хвоста
Краснодар  | 2018-11-12

Доброго дня всем. Хочу рассказать вам о чудо компании , в которой я проработала почти год . Это самое ужасное место работы за всю мою трудо
Читать отзыв о Зоотовары 23 хвоста

Первая Восьмерка
Санкт-Петербург  | 2018-11-11

мастерская "Букет" на Казанской 22
очень плохая организация, флорист занимается букетами, композициями, ведет всех курьеров, согласовыв.
Читать отзыв о Первая Восьмерка

Зоомаркет Ле
Саратов  | 2018-11-09

Все что написано выше, правда. Отношение к работникам привзятое. "управлящая"и "директор" магазина чего только стоят. Постоянная текучка, по.
Читать отзыв о Зоомаркет Ле

Миллион роз
Ярославль  | 2018-11-07

Уважаемые ДЕВУШКИ! Абсолютно не советую устраиваться в это УБОГОЕ место! Во первых: ищут администратора только перед "авралом" работы, т.
Читать отзыв о Миллион роз

городские цветы
Томск  | 2018-11-05

Пришла на собеседование как флорист с опытом работы. Два дня пудрили мозги увиливанием от прямых вопросов насчет длительности и оплаты.
Читать отзыв о городские цветы

Зоомаркет Ле'Муррр
Саратов  | 2018-11-03

Согласен с отзывами.Мозги вам вынесут на все 100% .Выделяют любимчиков(хотя на самом деле,если их спросить-то они оказываются тупыми,ничег
Читать отзыв о Зоомаркет Ле'Муррр

ООО БНС Груп или BNS group или Максагротех
Днепропетровск  | 2018-11-02

Оборудование не поставляется, з/п не выплачиваются, директор - доверенное лицо, по факту таковым не является, числится только для докумен.
Читать отзыв о ООО БНС Груп или BNS group или Максагротех

Золотой Гектар
Новосибирск  | 2018-11-01

ООО "Золотой Гектар" на Сибиряков-гвардейцев.
Директриса, предприниматель, 60лет принимает на работу и не устраивает официально. Даёт п.
Читать отзыв о Золотой Гектар