Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО "Торговый Дом Зернотекс"
Москва  | 2011-09-13

Очень не порядочная компания.Директор хам, орет по любому поводу, оскорбляет. Никто более 3 месяцев не работает. Все бегут из компании. Меня пригласили работать в этой компании, наобещали с три короба, ничего этого не подтвердилось. Кроме грязи и хамства.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Зернотекс"

МосЦветТорг
Москва  | 2011-09-13

Работа по 13 часов.
Обедать практически не разрешают - 5 минут
и снова бегать, сидеть тоже запрещают.
Везде видеокамеры, в которые наблюдают постоянно не за клиенатами - а за своими же сотрудниками.
Читать отзыв о МосЦветТорг

ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18
Санкт-Петербург  | 2011-09-06

С января по май 2011 г. работала в "Формуле букета" шеф-флористом,выполняла функции поставщика цветов на своей машине,ведущего флориста,дизайнера,управленца.Зачастую делала закупки на свои средства,работала по 14-17 часов.Оформления на работу так и не дождалась,ни договора,ни трудовой.Зарплату выплачивали с огромными задержками и маленькими частями.После увольнения мне задолжали 120 тысяч рублей,которые я так и не получила.На своём сайте разместили фотографии моих текущих работ и тех,которые сделаны задолго до работы у них.
Поражена такой крайней непорядочностью.
Читать отзыв о ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18

7 цветов
Москва  | 2011-08-30

хамское отношение работодателя к подчиненным, особенно хочется отметить Максима Макарова - тот вообще всех там за г..вно держит, при том что сам постоянно ворует деньги у предприятия. Унизительное хамское обращение, несоблюдений условий труда и прав человека отбивают всякое желание работать в этой шараге. Граждане! ни в коем случае не устраивайтесь в организацию "7 цветов" если не хотите получить лишний гемморой.
Читать отзыв о 7 цветов

Вип-букет
Москва  | 2011-04-21

Недобросовестное руководство. За март всем обещали двойную зарплату и флористы выкладывались, но половине работников заплатили как обычно. К тому же всегда задерживают зарплату. У компании несколько названий: флора-дизайн, позитивная флористика, сити-букет.
Читать отзыв о Вип-букет

Флорист.ру
Казань  | 2011-04-09

Устраивалась во Флорист ру на временную работу в период весеннего цветочного обострения. В начале заявили что график будет 2 через 2 по 12 часов. Затем оказалось что работа идет "сплошняком" без перерыва. Насчет ночных смен ничего не оговаривалось. И тем
Читать отзыв о Флорист.ру

ООО Зоомагазины (cats & dogs)
Москва  | 2011-03-15

Недавно устроилась в зоомагазин Cats & Dogs продавцом консультантом... проработала там 2 месяца...больше не выдержала...на собеседовании пообещали 14000 оклад +премии,сказали что в среднем меньше 20000 у них не получают. график 2 на 2. 12 часовой.
Читать отзыв о ООО Зоомагазины (cats & dogs)

ООО АМФ
Москва  | 2011-02-18

Я бывший работник АМФ-меня тоже уволили,что-бы нажиться.
Это система такая, разработанная для получения наживы.
От жадности хозяев страдают хорошие люди-мастера своего
дела.И никто им не поможет-кроме самих
Читать отзыв о ООО АМФ

ООО БИОЛЮКС,ООО ФЛОРЕКС
Москва  | 2010-12-15

Уважаемые соискатели!Прежде чем устраиваться на работу менеджером по родажам,водителем,курьером,грузчиком(суть не важно кем) в Фирму ООО БИОЛЮКС или ООО ФЛОРЕКС,РОЗОВЫЙ СЛОН - ПОДУМАЙТЕ!!!! У них могут быть и другие названия.
Читать отзыв о ООО БИОЛЮКС,ООО ФЛОРЕКС

Зоостандарт ООО
Москва  | 2010-12-11

Проработал в данной организации один год менеджером по продажам (торговым представителем). За это время было уволено несколько человек, все "по собственному желанию". Во всех случаях увольняемым не выплачивалась заработная плата и не выдавалась трудовая к
Читать отзыв о Зоостандарт ООО

Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 82 83