Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО "Рич Пэтс"
Новосибирск  | 2018-12-07

Добрый день, дорогие соискатели. Постараюсь быть краток и по делу.
Трудоустроился в компанию ООО "Рич Пэтс". Прочитал за день до выхода
Читать отзыв о ООО "Рич Пэтс"

ООО Комплимент
Петрозаводск  | 2018-11-30

В вакансии написан опыт работы не требуется. А в магазине цветов Комплимент сказали что мы набираем людей ч опытом работы. Полное безобр.
Читать отзыв о ООО Комплимент

Мокрый нос
Новосибирск  | 2018-11-30

Мокрый нос-временная работа для тех, кто сразу после школы, так как такой возрастной категорией проще управлять и забивать бошки. Казало.
Читать отзыв о Мокрый нос

Контактный зоопарк "Планета обезьян "ИП Царук Д.Л
Ульяновск  | 2018-11-28

Всем Доброго время суток! Очень не рекомендую работу в контактном зоопарке Г. УЛЬЯНОВСКА "Планета обезьян", который находится в ТРЦ Пушкар.
Читать отзыв о Контактный зоопарк "Планета обезьян "ИП Царук Д.Л

Агромир Би Уай
Минск  | 2018-11-26

Эту компанию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обходить стороной (шетелиг бел это одно и тоже)! И не важно на какую должность устраиваться собрался! Оче.
Читать отзыв о Агромир Би Уай

Family.buket
Санкт-Петербург  | 2018-11-23

Проходила собеседование на вакансию флориста в цвкеточной студии на ул.Есенина Family.Buket,пообщались,пригласили на стажировку.
Отработ
Читать отзыв о Family.buket

family.buket
Санкт-Петербург  | 2018-11-23

Пришла на собеседование в цветочную студию Family.Buket(студия находится на улице Есенина(м.Озерки)).
Пообщались, договорились о стажировк
Читать отзыв о family.buket

Камелия
Санкт-Петербург  | 2018-11-22

Камелия. ИП сибиряков, Лилия и пр. Руководит всеми конторами вспыльчивая необъятных размеров женщина. Всех работников кроет матом и отно
Читать отзыв о Камелия

Зоодисконт
Иркутск  | 2018-11-20

Зоодисконт
Я много, где работал и много всякого повидал. Но такого отношения к работникам не видел никогда. Фаттахов или как там его зо
Читать отзыв о Зоодисконт

ООО "Украфлора" (ТОВ СП "УКРАФЛОРА")
Киев  | 2018-11-15

Отзыв для тех, кто ищет работу - обходите эту контору десятой дорогой!
Теперь по порядку.
1. Условия труда - скотские. Более 10 человек
Читать отзыв о ООО "Украфлора" (ТОВ СП "УКРАФЛОРА")