Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО Хвостатый друг
Киров  | 2019-04-22

Доброго времени суток! Работала в этой канторке 3 месяца, должность продавец-консультант. За 3 месяца заработала 15000, т.е. 5000 в месяц. Как я
Читать отзыв о ООО Хвостатый друг

Крона
Улан-Удэ  | 2019-04-22

Проработала там не долго, возможно вообще бы не пошла,потому что наслышана была, но в нашем городе не до выбора.С первых дней смутило, что
Читать отзыв о Крона

Бсп 532
Санкт-Петербург  | 2019-04-19

Компания использует соискателей как бесплатную рабочую силу. Потратила 2 дня на подготовку презентации для них ( по реальным данным), чер
Читать отзыв о Бсп 532

ООО МосРозаОпт
Уфа  | 2019-04-18

Работая в этой организации понимаешь,насколько система в ней выстроена против сотрудника. Всё, что вычитается незаконным путём , вычита
Читать отзыв о ООО МосРозаОпт

Flora Delivery
Санкт-Петербург  | 2019-04-14

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Flora Delivery в городе Санкт-Петербург. Никогда таким не занималась ранее, но действительно хочет
Читать отзыв о Flora Delivery

ООО Канон-Т магазин цветов Вереск
Екатеринбург  | 2019-04-13

http://www.green-t.ru  Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники
Читать отзыв о ООО Канон-Т магазин цветов Вереск

ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.
Екатеринбург  | 2019-04-12

П Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объ
Читать отзыв о ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.

Цветочный рай
Новосибирск  | 2019-04-10

Здравствуйте. Это вопиющий случай наглости работодателя. Хозяин цветочного салона "Цветочный рай" Алиев Эльнур практикует неоплату тру
Читать отзыв о Цветочный рай

ИП Коротков АА
Иркутск  | 2019-04-04

Здравствуйте!Мне не повезло работать на этих людей, обман для них это норма, задержка зп тоже. И после увольнения деньги свои вы не получи
Читать отзыв о ИП Коротков АА

Зоомаркет Ле’Муррр
Ставрополь  | 2019-04-03

Не платят! При приеме на работу оговаривают, что будет обучение 1 неделя, в течении которой оплачивают 250 руб в день. После обучения, в случ
Читать отзыв о Зоомаркет Ле’Муррр