Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО "Окский купец"
Серпухов  | 2011-12-09

Компания занимается торговлей декоративными растениями и дачной мебелью. Директор компании - горе-бизнесмен Усов Алексей Анатольевич, мало того, что вообще ничего не понимает в своем деле и очень не логично организовал свой бизнес и прогорел с ним (за растениями не было организовано нужного ухода, все растения стояли в основном в тени и даже не удобрялись, почти вся мебель стояла на улице и мокла под дождем), так еще и аферист-мошенник, которых еще поискать.
Читать отзыв о ООО "Окский купец"

салон цветов "Фиора", ИП Санникова
Санкт-Петербург  | 2011-11-08

Работала в этой конторе старшим флористом в течение последнего полугода. Ушла по причине не вполне здорового рассудка хозяйки магазина. Бесконечные проблемы с организацией работы магазина постоянно переплетались со сплетнями, беспричинными подозрениями в "казнокрадстве"... Нет никакого желания развиваться, хотя именно для этого я и была принята на работу - как кладезь идей и опытный сотрудник...
Читать отзыв о салон цветов "Фиора", ИП Санникова

ООО "Доритис"
Санкт-Петербург  | 2011-10-21

Работала в "Доритис" пол года. Ушла по собственному желанию (уговаривали остаться) и ни капли не жалею! Стажировка идет не месяц, как говорят на собеседовании, а три (они в итоге в трудовую не вносятся). Заработную плату выплачивают 2 раза в месяц: в начале месяца (официальную часть 6000 руб.) и в конце месяца (в конверте)
Читать отзыв о ООО "Доритис"

МосЦветТорг
Москва  | 2011-09-22

Фирма - полное говно!
Начальники - глупые люди и хамы без высшего образования!
Работа адская - 13 часов на ногах - присесть запрещают совершенно!
Обед - 10 минут!!!!
Читать отзыв о МосЦветТорг

Мосцветторг
Москва  | 2011-09-21

невыплаты зарплаты в срок, хамское отношение к сотрудникам, постоянная напряженность в коллективе. Невыносимые условия труда - приходится работать по 13 часов нет других графиков, постоянно гоняют из холодильника - в торговый зал - постоянный стресс от перепадов температуры. По трудовой оформлять отказались.
Читать отзыв о Мосцветторг

Мосцветторг
Москва  | 2011-09-14

отвратительное отношение персонала, постоянный моббинг, невыплаты задержки по заработной плате, только черное оформление, никаких социальных льгот и гарантий, вкалывать придется по 13 часов 5 дней в неделю., совершенно невыносимые условия труда доводящие до полного истощения. Проработала там полтора месяца. За это время уволились 5 человек. Ни в коем случае не работайте в мосцветторг
Читать отзыв о Мосцветторг

ООО "Торговый Дом Зернотекс"
Москва  | 2011-09-13

Очень не порядочная компания.Директор хам, орет по любому поводу, оскорбляет. Никто более 3 месяцев не работает. Все бегут из компании. Меня пригласили работать в этой компании, наобещали с три короба, ничего этого не подтвердилось. Кроме грязи и хамства.
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Зернотекс"

МосЦветТорг
Москва  | 2011-09-13

Работа по 13 часов.
Обедать практически не разрешают - 5 минут
и снова бегать, сидеть тоже запрещают.
Везде видеокамеры, в которые наблюдают постоянно не за клиенатами - а за своими же сотрудниками.
Читать отзыв о МосЦветТорг

ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18
Санкт-Петербург  | 2011-09-06

С января по май 2011 г. работала в "Формуле букета" шеф-флористом,выполняла функции поставщика цветов на своей машине,ведущего флориста,дизайнера,управленца.Зачастую делала закупки на свои средства,работала по 14-17 часов.Оформления на работу так и не дождалась,ни договора,ни трудовой.Зарплату выплачивали с огромными задержками и маленькими частями.После увольнения мне задолжали 120 тысяч рублей,которые я так и не получила.На своём сайте разместили фотографии моих текущих работ и тех,которые сделаны задолго до работы у них.
Поражена такой крайней непорядочностью.
Читать отзыв о ооо "Флорисс","Формула Букета" Литейный пр,18

7 цветов
Москва  | 2011-08-30

хамское отношение работодателя к подчиненным, особенно хочется отметить Максима Макарова - тот вообще всех там за г..вно держит, при том что сам постоянно ворует деньги у предприятия. Унизительное хамское обращение, несоблюдений условий труда и прав человека отбивают всякое желание работать в этой шараге. Граждане! ни в коем случае не устраивайтесь в организацию "7 цветов" если не хотите получить лишний гемморой.
Читать отзыв о 7 цветов

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78