Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Цветочный магазин "Анастасия" на Шарташском рынке
Екатеринбург  | 2013-07-28

Ужасные условия работы по 12 часов 6 дней в неделю, без обеда, в жутком холоде, с ненормальным директором Татьяной. У директора Татьяны постоянные смены настроения, нет четкой определенность в указаниях, любит под конец рабочего дня притащить гору цветов для обработки, чтобы человек еще лишних два-три часа поработал и не никакой оплаты за переработку.
Читать отзыв о Цветочный магазин "Анастасия" на Шарташском рынке

ЗооЮг ИП Бушаев
Краснодар  | 2013-07-18

Текучка продавцов в этом магазине постоянная. Низкая зарплата. Нагружают дополнительными обязанностями. Зарплата не соответствует обещанной. В договоре пишут минимально допустимую з/п. Когда подняли вопрос о соответствии записи в договоре и реальных выплатах, администратор сказала, кому не нравится - увольняйтесь. Беременные здесь совсем не в почете. Стараются под любым предлогом уволить. Администрация со старыми продавцами за спиной начальства проворачивают свои делишки.
Читать отзыв о ЗооЮг ИП Бушаев

ООО "АММА"
Щелково  | 2013-07-14

Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё на работников склада. В объявление пишут можно пойти на повышение, всё обман. Им всегда требуется народ.
Читать отзыв о ООО "АММА"

Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович
Краснодар  | 2013-06-26

Директор этой фирмы ведет себя так,как-будто все сотрудники его рабы!
Читать отзыв о Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Florio Fashion
Санкт-Петербург  | 2013-06-10

Хочу предостеречь всех флористов и курьеров -это мошенники чистой воды!!!! Зарплату не выплачивают, а только кормят завтраками.Так же в этой конторе никак не оформляют, хотя говорят, что оформят... например после трёх месячной стажировки.
Читать отзыв о Florio Fashion

Букет столицы
Казань  | 2013-06-06

У ИП Сеньковского (Букет столицы) ужасное отношение к своим работникам. Директор совершенно игнорирует Трудовое законодательство. Делает как ему хочется, а народ молчит. Не имеют отпуск положенный, черная зарплата... , нет оплаты больничных, бешеная переработка, которая тоже не оплачивается в двойном размере как положено. Будет в нашем государстве на таких управа??? Сколько можно терпеть беспредел?? Он жирует за счет неуплаты налогов... а людей не уважает
Читать отзыв о Букет столицы

ООО Тавия
Киев  | 2013-05-24

Абсолютный ноль в организации труда.При поступлении на работу никто не объясняет обязанности.
Читать отзыв о ООО Тавия

ИП Бушаев (Зооюг) Краснодар
Краснодар  | 2013-05-21

Обещают одну заработанную плату, но никогда не получала и больше 60% от обещанного. ИП Бушаев постоянно нарушает законодательство, предприятие проверяют,Бушаев решает свои вопросы подкупом должностных лиц, всюду это афиширует.
Читать отзыв о ИП Бушаев (Зооюг) Краснодар

Мосцветторг
Москва  | 2013-05-17

Во-первых на работу официально всех не устраивают, только выборочно. Зарплата белая минимальная. Больничный не оплачивают вообще( Хотя работа связана с постоянным переохлаждением). Отпуск за свой счет предлагают взять минимум 3 раза в год по 2 недели.
Читать отзыв о Мосцветторг

ООО Риф
Санкт-Петербург  | 2013-05-16

Хорошие юристы. На руки дают договор с указанием зп по 490 руб за смену (11 часов). При малейшей возможности лишают премий, а при увольнении рассчитывают по этой ставке. получается 6-8 тыс. руб. в месяц. Инвентаризации проходят в открытом магазине и высчитываются с работников по 100% стоимости в магазине.
Читать отзыв о ООО Риф

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 81