Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Зоомагазин "Лотос"
Смоленск  | 2019-01-14

Условия жесткие: рабочий день 10-11 часов,все время на ногах,условий пообедать нет,З/п обещают 17000р,а на деле 14000-15000р,график с 10 до 21-00,4х2...Вы
Читать отзыв о Зоомагазин "Лотос"

Flowershop96
Екатеринбург  | 2019-01-10

Интернет магазин цветов Flowershop96, г. Екатеринбург, ул. Центральный рынок, 6. Сама там работала флористом, супруг работал курьером. Работал б
Читать отзыв о Flowershop96

Цветочный эльф или Ип Ткачова
Иркутск  | 2019-01-06

Хотите выслушивать бред и пахать суткаии!? Вам сюда! 21 век - воды нет...туалетов!_ нет.! В центре гоорда туалетные ведра льют на газоны.Торго
Читать отзыв о Цветочный эльф или Ип Ткачова

ИП Дан
Северодвинск  | 2018-12-29

Отвратительный работодатель и как сам человек!обманывает с з/п. Текучка кадров постоянная, по долгу никто не задерживается. Официально н
Читать отзыв о ИП Дан

Зоомир
Саратов  | 2018-12-29

Хочу сообщить о наглости и наплевательском отношении компании Зоомир в Саратове. В интернете я увидела 2 объявления с вакансиями данной
Читать отзыв о Зоомир

Орхидея, ип Родионов
Иркутск  | 2018-12-24

Проработала в "орхидея" 1. 5 года. Начальник Роман Сергеевич ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, может орать матом, унижать в.
Читать отзыв о Орхидея, ип Родионов

Ваш корм
Повалиха  | 2018-12-22

В селе Повалиха ул. Боровая 3 находится лесопилка где сдают помещения для гранулированного корма для животных называется. "Ваш корм", рабо.
Читать отзыв о Ваш корм

ИП Анохина Ирина Павловна
Иркутск  | 2018-12-22

Скажу что очень пожелела что потратила своё время.
Начальница не в себе, вечные истерики, задержка зп.
За все время которое я рабо.
Читать отзыв о ИП Анохина Ирина Павловна

Зоосфера-НН
Нижний Новгород  | 2018-12-20

Сотрудники для руководства- рабы. Официально работают не все. Зарплата в конверте. Регулярные задержки в выплате з/п более чем на неделю!
Читать отзыв о Зоосфера-НН

ЗООКАЛУГА ИП.Иванишина Е.А
Калуга  | 2018-12-18

Бизнес принадлежит ИП. ИВАНИШИНОЙ Е. А заведует всем сын, мой вам совет поищите лучше что нибудь другое, эта семейка бизнесменов самая аху.
Читать отзыв о ЗООКАЛУГА ИП.Иванишина Е.А