Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Блоссом
Москва  | 2019-05-14

Сударева Надежда Юрьевна, компания Блоссом обманула людей, не заплатив зарплату. Уже месяц кормит обещаниями. Дело в том, что эта женщина
Читать отзыв о Блоссом

Букет столицы
Казань  | 2019-05-13

Компания просто жуть!!! Отвратительное руководство, уровень зарплаты, графики, условия, офисные сотрудники. Одно хамло и торгаши. Я не зна
Читать отзыв о Букет столицы

Белафлора
Минск  | 2019-05-09

Зарплата в конверте, ждать ее можно месяцами. Условия - холодный, грязный склад, обогрев газом. Позиция руководства- я "царь", кругом все ра
Читать отзыв о Белафлора

Белафлора
Минск  | 2019-05-06

Читать отзыв о Белафлора

ИП Андреев зоомагазин Котопес
Ульяновск  | 2019-05-03

Не советую работать с психом Андреевым и его Екатериной Егоровой.Обещание и реальность не совпадают.Обман с зарплатой,вычет за просрочк
Читать отзыв о ИП Андреев зоомагазин Котопес

ИП Андреев зоомагазин Котопес
Ульяновск  | 2019-05-03

ИП Андреев самый гнилой руководитель.Зарплату обещает одну,а потом выплачивает совсем другую.постоянно продавцы «должны» деньги магаз
Читать отзыв о ИП Андреев зоомагазин Котопес

Цветочный склад
Ставрополь  | 2019-05-03

Цветочный склад. ИП Натаров. Ставрополь Гражданская 5.
Хотите чтобы вас оскорбляли, орали и унижали 12 ч. в день, тогда вам к Натаровы
Читать отзыв о Цветочный склад

Адельвет
Санкт-Петербург  | 2019-04-28

ветеринарная клиника "Адельвет" или ИП О.В.Зайцева не трудоустраивает своих сотрудников официально, заведомо лишая, гарантированных вып
Читать отзыв о Адельвет

ТЦ Продородие
Вологда  | 2019-04-27

Руководитель Тарасов Александр Викторович обещает зарплату 25-30т на деле 15т.Аванс и зарплату задерживает постоянно на неделю приходится
Читать отзыв о ТЦ Продородие

In Love
Воронеж  | 2019-04-23

Добрый день , хотелось бы поведать историю про работу в месте под название " In Love " Студия цветов. Находиться это замечательное место по ад
Читать отзыв о In Love