Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
«Дом цветов»
Белгород  | 2019-02-19

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина.
1. На 2019г. в шт
Читать отзыв о «Дом цветов»

Дом цветов
Белгород  | 2019-02-17

Только факты и личные выводы!
Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее
Читать отзыв о Дом цветов

УП Минский парниково-тепличный комбинат - подразделение !цветы"
Минск  | 2019-02-08

не гласный руководитель подразделения - зам начальника отдела маркетинга - по совместительству - родственница директора - человек не аде
Читать отзыв о УП Минский парниково-тепличный комбинат - подразделение !цветы"

ИП Худолеев АН."Флорида","Цветы №1"
Омск  | 2019-02-05

Здравтвуйте.Хочу оставить негативный отзыв об ИП Худолеев А.Н.Цветочная мастерская "Флорида" и "Цветы №1".Главный офис находится по адрес
Читать отзыв о ИП Худолеев АН."Флорида","Цветы №1"

УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.
Минск  | 2019-02-02

в отделе цветов долго никто не работает - специалисты поставлены на "выживание" - объяснение одно - зам начальника отдела маркетинга рабо
Читать отзыв о УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.

ИП рыбак дивосад
Смоленск  | 2019-02-02

ИП Рыбак и Дивосад,Смоленск,Россия являются мошенниками,авантюристами и подлецами, постоянно совершают мошеннические действия, т.к. не
Читать отзыв о ИП рыбак дивосад

Роза Ветров
Калининград  | 2019-01-30

Директор данного ООО имеет проблемы с законом. На него заведено уголовное дело о краже и так же он неоднократно брал деньги в долг и не от
Читать отзыв о Роза Ветров

ООО Барсик
Краснодар  | 2019-01-25

100% обман!!! Страшная переработка!!!
Неуважение к людям!!!
Нарушение всех существуюших норм начиная от санитарных, заканчивая кассовы
Читать отзыв о ООО Барсик

ООО "ПЕТШОП"
Санкт-Петербург  | 2019-01-18

Итак, попытка трудоустройства в компанию "Petshop" на должность оператора call-центра.
После моего отклика на вакансию на следующий день пе
Читать отзыв о ООО "ПЕТШОП"

Зоомагазин "Лотос"
Смоленск  | 2019-01-14

Условия жесткие: рабочий день 10-11 часов,все время на ногах,условий пообедать нет,З/п обещают 17000р,а на деле 14000-15000р,график с 10 до 21-00,4х2...Вы
Читать отзыв о Зоомагазин "Лотос"