Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО А.М.Вет
Москва  | 2019-06-18

Советую обходить эту ветеринарную клинику стороной! Полный обман работников со стороны руководства клиники. Владельцы клиники - Матвее
Читать отзыв о ООО А.М.Вет

Porcelan
Новосибирск  | 2019-06-17

Отвратительно компания, с отвратительным отношением. Задерживают зарплату абсолютно всем. Пока работаешь, конечно все ок, по началу, пот
Читать отзыв о Porcelan

Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а
Иркутск  | 2019-06-15

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только ста
Читать отзыв о Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Екатеринбург  | 2019-06-14

дЕРЖИТ ЗАБЕГАЛОВКУ ЦВЕТОВ, КОТОРУЮ МАСТЕРСКОЙ НАЗЫВАЕТ, Желиховская Ирина Германовна, которая со своей дочей ничтожеством Наташей, про
Читать отзыв о АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

иркутск
1 Автопарка  | 2019-06-08

Коллеги -флористы!!!!обходите стороной эту даму.(советская 98а)Неуравновешенная, с постоянными претензиями и нежеланием платить.Заставля
Читать отзыв о иркутск

Экспресс букет
Саратов  | 2019-06-06

Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые прихо
Читать отзыв о Экспресс букет

Зооопторг
Кстово  | 2019-05-28

Друзья, этот маразм начинается на собеседовании. По поводу зарплаты, только слова"а вот в нижнем получают по 35",причем вопрос был задан с "
Читать отзыв о Зооопторг

Сеть зоомагазинов КОТМАРТ
Новосибирск  | 2019-05-28

Мы молодая динамично развивающаяся команда - гласит первая строчка вакансии. На деле же это команда мошенников, наживающихся на рядовых
Читать отзыв о Сеть зоомагазинов КОТМАРТ

Osta Flowers
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Звёздная дива студии Ольга Остина общается с флористики криком и матом! Кидает на деньги. В инстаграме и в реальной жизни - два разных чел
Читать отзыв о Osta Flowers

Tatflowers.ru
Казань  | 2019-05-25

Ужасная хамка Адиярова Альфия Асхатовна. Матом обязывает своих сотрудников, в меня при трех клиентах бросалась букетами, орала, что плат
Читать отзыв о Tatflowers.ru