Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Экспресс букет
Саратов  | 2019-06-06

Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые прихо
Читать отзыв о Экспресс букет

Зооопторг
Кстово  | 2019-05-28

Друзья, этот маразм начинается на собеседовании. По поводу зарплаты, только слова"а вот в нижнем получают по 35",причем вопрос был задан с "
Читать отзыв о Зооопторг

Сеть зоомагазинов КОТМАРТ
Новосибирск  | 2019-05-28

Мы молодая динамично развивающаяся команда - гласит первая строчка вакансии. На деле же это команда мошенников, наживающихся на рядовых
Читать отзыв о Сеть зоомагазинов КОТМАРТ

Osta Flowers
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Звёздная дива студии Ольга Остина общается с флористики криком и матом! Кидает на деньги. В инстаграме и в реальной жизни - два разных чел
Читать отзыв о Osta Flowers

Tatflowers.ru
Казань  | 2019-05-25

Ужасная хамка Адиярова Альфия Асхатовна. Матом обязывает своих сотрудников, в меня при трех клиентах бросалась букетами, орала, что плат
Читать отзыв о Tatflowers.ru

Эдем Цветочная Мастерская
Кстово  | 2019-05-25

Наплевательски относится к работникам. Приходит в магазин и открывает окна, когда на улице дубак и флорист стучит зубами по зубам, пытая
Читать отзыв о Эдем Цветочная Мастерская

Букет на Крестовском
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Неадекватность. Хамство. Рабские условия труда. Вот вся суть работы в этом месте.

Никакого обещанного оформления.

Постоянное
Читать отзыв о Букет на Крестовском

Ермакова
Ангарск  | 2019-05-19

Никогда не советую связываться с этой дамочкой. Неопрятная,основная речь-бранная. Не чиста на руку . Не желает делать услугу. но при этом
Читать отзыв о Ермакова

Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Очень странная компания! Два дня за бесплатно поработал "кладовщиком" (на самом деле - разнорабочим) в этой компании, хотя на собеседовани
Читать отзыв о Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )

Мосцветторг
Москва  | 2019-05-14

Оказывается, помощник флориста в мосцветторге - это не ученик чародея, а грузчик обыкновенный. Всегда любила цветы, но блин, перетягать 50
Читать отзыв о Мосцветторг