Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Дом Крупномеров
Москва  | 2019-07-30

«Дом Крупномеров», компания в которой не вовремя платят зарплату. И в принципе, вопросы о заработной плате вызывают агрессию у руководст
Читать отзыв о Дом Крупномеров

ООО "Мультикрама"
Минск  | 2019-07-29

Всем добрый день, хочу оставить отрицательный отзыв о своём работодателе.Я работаю в зоомагазине zora. by(это название), ООО "Мультикрама" ди
Читать отзыв о ООО "Мультикрама"

Мосцветторг
Москва  | 2019-07-27

Не дают нужного количества смен, а потом еще за невыработку и штрафуют. Не верите? Устраивайтесь работать в мосцветторг. Мне тоже не вери
Читать отзыв о Мосцветторг

Grand Flowers Group
Москва  | 2019-07-25

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти п
Читать отзыв о Grand Flowers Group

Ип муртазина а.м
Казань  | 2019-07-22

Магазин Теплица(ип Муртазина А. М.) бывшее название организации ООО"БОГОРОДСКИЕ РОЗЫ"-помойка оптовой базы "апрель", все что не удалось пр
Читать отзыв о Ип муртазина а.м

Магазин товаров для животных "Котопёс"
Хабаровск  | 2019-07-20

В данном магазине, в котором отсутствует даже элементарная система безопасности и низкие условия труда работают очень гнилые сотрудник
Читать отзыв о Магазин товаров для животных "Котопёс"

Декофлора
Краснодар  | 2019-07-15

Не ходите даже на собеседование в эту шарагу.Обо всем по порядку,когда я пришел на собеседование оказалось что там уже ожидало много люд
Читать отзыв о Декофлора

Цветов.ру
Нефтекамск  | 2019-07-10

Обещают заработную 30 000, на самом деле не могут выплатить и половины ,на собеседовании ничего не говорят ,обман сразу виден ,не видитесь н
Читать отзыв о Цветов.ру

Экспресс букет 24
Саратов  | 2019-07-06

Все просто . не платят вовремя зарплату . за все подряд штрафуют . ВЕШАЮТ СПИСАНИЕ НА ФЛОРИСТОВ. Заставляют обманывать покупателей.
А о
Читать отзыв о Экспресс букет 24

Город роз
Москва  | 2019-07-06

Ген.Директор Новикова Н.С.,сеть цветочных магазинов, оформленных на ИП Чистопрудов А. Л. И ИП Новикова Н. С. Зарплата выплачивается с заде
Читать отзыв о Город роз