Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Зоосеть Стрелка
Минск  | 2019-02-21

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавц
Читать отзыв о Зоосеть Стрелка

Лист
Москва  | 2019-02-20

Цветочный салон Лист. Москва проспект Вернадского, 14. Хозяева семейная пара Алексей и Наталья. Внимание, будьте осторожны, это аферисты.
Читать отзыв о Лист

ИП Баранов "ЛОТОС"
Гомель  | 2019-02-19

Семейный бизнес, на костях наемных рабочих, посыпанных лепестками роз) романтично - казалось мне, когда я пришла устраиваться на работу ф
Читать отзыв о ИП Баранов "ЛОТОС"

«Дом цветов»
Белгород  | 2019-02-19

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина.
1. На 2019г. в шт
Читать отзыв о «Дом цветов»

Дом цветов
Белгород  | 2019-02-17

Только факты и личные выводы!
Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее
Читать отзыв о Дом цветов

УП Минский парниково-тепличный комбинат - подразделение !цветы"
Минск  | 2019-02-08

не гласный руководитель подразделения - зам начальника отдела маркетинга - по совместительству - родственница директора - человек не аде
Читать отзыв о УП Минский парниково-тепличный комбинат - подразделение !цветы"

ИП Худолеев АН."Флорида","Цветы №1"
Омск  | 2019-02-05

Здравтвуйте.Хочу оставить негативный отзыв об ИП Худолеев А.Н.Цветочная мастерская "Флорида" и "Цветы №1".Главный офис находится по адрес
Читать отзыв о ИП Худолеев АН."Флорида","Цветы №1"

УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.
Минск  | 2019-02-02

в отделе цветов долго никто не работает - специалисты поставлены на "выживание" - объяснение одно - зам начальника отдела маркетинга рабо
Читать отзыв о УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.

ИП рыбак дивосад
Смоленск  | 2019-02-02

ИП Рыбак и Дивосад,Смоленск,Россия являются мошенниками,авантюристами и подлецами, постоянно совершают мошеннические действия, т.к. не
Читать отзыв о ИП рыбак дивосад

Роза Ветров
Калининград  | 2019-01-30

Директор данного ООО имеет проблемы с законом. На него заведено уголовное дело о краже и так же он неоднократно брал деньги в долг и не от
Читать отзыв о Роза Ветров