Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Зоомагазин "Твой Друг"
Иркутск  | 2019-06-23

Устроилась на работу в этот зоомагазин "Твой Друг". Обещали хорошую зарплату, оптимальный график работы. Что по итогу: если хочешь хорошо
Читать отзыв о Зоомагазин "Твой Друг"

ООО "Мосцветторг
Москва  | 2019-06-21

Обещали график 3/3 - в итоге как получится. Смены плавающие, в месяц до нормальной зп не дотягивают, то есть фактические ходишь потусоватьс
Читать отзыв о ООО "Мосцветторг

ООО мосзеленострой
Москва  | 2019-06-21

Мерзос Джафарович не платит заработную плату своим рабочим хотя в пенсионные фонды и наголовые платит и перечисления идут ежемесячно...
Читать отзыв о ООО мосзеленострой

Ип Панова ТИ Цветы
Иркутск  | 2019-06-21

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только стар
Читать отзыв о Ип Панова ТИ Цветы

Питомник Березка
Набережные Челны  | 2019-06-19

Принимают на работу кассиров бухгалтеров посменно 2/2,потом меняют на 3/1. З/п серая25т+%,белую обещают минималку,однако официально так и не
Читать отзыв о Питомник Березка

ООО А.М.Вет
Москва  | 2019-06-18

Советую обходить эту ветеринарную клинику стороной! Полный обман работников со стороны руководства клиники. Владельцы клиники - Матвее
Читать отзыв о ООО А.М.Вет

Porcelan
Новосибирск  | 2019-06-17

Отвратительно компания, с отвратительным отношением. Задерживают зарплату абсолютно всем. Пока работаешь, конечно все ок, по началу, пот
Читать отзыв о Porcelan

Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а
Иркутск  | 2019-06-15

Читать отзыв о Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Екатеринбург  | 2019-06-14

дЕРЖИТ ЗАБЕГАЛОВКУ ЦВЕТОВ, КОТОРУЮ МАСТЕРСКОЙ НАЗЫВАЕТ, Желиховская Ирина Германовна, которая со своей дочей ничтожеством Наташей, про
Читать отзыв о АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

иркутск
1 Автопарка  | 2019-06-08

Коллеги -флористы!!!!обходите стороной эту даму.(советская 98а)Неуравновешенная, с постоянными претензиями и нежеланием платить.Заставля
Читать отзыв о иркутск