Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО "МОКРЫЙ НОС НОВОСИБИРСК"
Барнаул  | 2019-10-05

Новосибирская компания Мокрый Нос, занимающаяся продажей зоотоваров и ветеринарных препаратов с недавних пор появилась и в Барнауле. П
Читать отзыв о ООО "МОКРЫЙ НОС НОВОСИБИРСК"

Соцветие
Барнаул  | 2019-10-04

Змеиный женский коллектив, где никто не поможет и не подскажет. Пришла в качестве ученика в самый главный магазин, в начале было приятное
Читать отзыв о Соцветие

Цветея,ИП Слепов Н.В.
Казань  | 2019-09-23

ИП Слепов Н.В. Обещают золотые горы, в итоге не оформляют, обманывают.Коллектив кошмар.Если увольняешься, расчитывают по минимуму. Не выд
Читать отзыв о Цветея,ИП Слепов Н.В.

Magical Flower (ИП Лядов Егор Дмитриевич)
Москва  | 2019-09-21

Доставка и переупаковка цветов.
Разный голос слышен и понятен в телефонной трубке, на собеседование с вами ведет интервью левый ч
Читать отзыв о Magical Flower (ИП Лядов Егор Дмитриевич)

ООО СХП "Зеленый Мир"
Красноярск  | 2019-09-18

Всем доброго времени суток, народ обходите эту компанию стороной, так как там руководство работников вообще за людей не считает, заработ
Читать отзыв о ООО СХП "Зеленый Мир"

Фантазия
Санкт-Петербург  | 2019-09-16

Добрый день! Поделюсь личным опытом! Устроилась флористом в компанию Фантазия, официальная з/п +оклад с процентами в конвертиках..первые
Читать отзыв о Фантазия

ООО ЗооМир
Петрозаводск  | 2019-09-13

Приветствую!
Предупреждаю всех желающих, кто хочет пойти на продавца-кассира, в ЗооМир. Не стоит туда идти, не стоит.
1. Зп от 11000 тыс
Читать отзыв о ООО ЗооМир

Цветочки-Бантики
Самара  | 2019-09-13

Цветочки-Бантики ужасная контора.хозяева Карцев Сергей и Дериглазов Артем обманывают всех флористов.По началу все кажется очень красив
Читать отзыв о Цветочки-Бантики

ип Коротков А.А
Иркутск  | 2019-09-11

Работу в этой"замечательной" сети зоотоваров можно охарактеризовать двумя фразами из популярных советских фильмов:" начальница у меня с
Читать отзыв о ип Коротков А.А

Флорида 55 ип худолеев
Омск  | 2019-09-09

Я свидетель неприятной истории, которая случилась с моей знакомой. Отработала в этой горе- организации за бесплатно. Работал человек и д
Читать отзыв о Флорида 55 ип худолеев