Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО Канон-Т магазин цветов Вереск
Екатеринбург  | 2019-04-13

http://www.green-t.ru  Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники
Читать отзыв о ООО Канон-Т магазин цветов Вереск

ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.
Екатеринбург  | 2019-04-12

П Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объ
Читать отзыв о ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.

Цветочный рай
Новосибирск  | 2019-04-10

Здравствуйте. Это вопиющий случай наглости работодателя. Хозяин цветочного салона "Цветочный рай" Алиев Эльнур практикует неоплату тру
Читать отзыв о Цветочный рай

ИП Коротков АА
Иркутск  | 2019-04-04

Здравствуйте!Мне не повезло работать на этих людей, обман для них это норма, задержка зп тоже. И после увольнения деньги свои вы не получи
Читать отзыв о ИП Коротков АА

Зоомаркет Ле’Муррр
Ставрополь  | 2019-04-03

Не платят! При приеме на работу оговаривают, что будет обучение 1 неделя, в течении которой оплачивают 250 руб в день. После обучения, в случ
Читать отзыв о Зоомаркет Ле’Муррр

Город цветов Лонин
Саратов  | 2019-04-03

Лонин и в 2018 и 2019 увольнял людей без выплаты зарплаты. У него половина сотрудников вообще ни по ТК,ни по договорам не оформлены. Он по жизн
Читать отзыв о Город цветов Лонин

ЦВЕТТОРГ
Ярославль  | 2019-04-01

Нет официального трудоустройства.При увольнении свою зарплату вы не получите.В персонале сидит некая Надежда, мямлит себе под нос. Ни од
Читать отзыв о ЦВЕТТОРГ

Алтайский комбикормовый завод
Барнаул  | 2019-04-01

Большая текучка на должности менеджер по продажам.
Официального трудоустройства нет, на собеседовании говорят что всё сделают как на
Читать отзыв о Алтайский комбикормовый завод

Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных
Новосибирск  | 2019-03-27

Не буду тут расписывать все "прелести" , скажу главное, в компании как в офисе, так и в магазинах текучка кадров просто фантастическая (мне
Читать отзыв о Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных

Студия цветов In Love
Воронеж  | 2019-03-25

Данная студия цветов,ищет молодых девочек без опыта работы,на должность помощник флористика.Твоя работа заключается в том чтобы убират
Читать отзыв о Студия цветов In Love