Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
OstaFlowers
Санкт-Петербург  | 2019-06-30

Несколько лет назад пришла устраиваться в этот прекрасный, с первого вида, салон цветов. Все происходило перед праздником 1 сентября, т
Читать отзыв о OstaFlowers

ООО ТрансЛогик
Новосибирск  | 2019-06-27

ООО ТРАНСЛОГИК владелец сетей ветеринарных аптек"farmed.ru" данная компания красноярская её владелец Коновалов Николай Николаевич отврати
Читать отзыв о ООО ТрансЛогик

Flor2U
Брянск  | 2019-06-25

Доброго времени суток. Хотелось бы написал отзыв об отделе продаж который располагается в Брянске по Дуки 65.
Так то у них еще во всех б
Читать отзыв о Flor2U

Зоомагазин "Твой друг"
Иркутск  | 2019-06-23

Работала в данной организации. Поначалу обещают стабильный график и хорошую заработную плату. А на деле всё совсем не так: тут можно зара
Читать отзыв о Зоомагазин "Твой друг"

Зоомагазин "Твой Друг"
Иркутск  | 2019-06-23

Устроилась на работу в этот зоомагазин "Твой Друг". Обещали хорошую зарплату, оптимальный график работы. Что по итогу: если хочешь хорошо
Читать отзыв о Зоомагазин "Твой Друг"

ООО "Мосцветторг
Москва  | 2019-06-21

Обещали график 3/3 - в итоге как получится. Смены плавающие, в месяц до нормальной зп не дотягивают, то есть фактические ходишь потусоватьс
Читать отзыв о ООО "Мосцветторг

ООО мосзеленострой
Москва  | 2019-06-21

Мерзос Джафарович не платит заработную плату своим рабочим хотя в пенсионные фонды и наголовые платит и перечисления идут ежемесячно...
Читать отзыв о ООО мосзеленострой

Ип Панова ТИ Цветы
Иркутск  | 2019-06-21

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только стар
Читать отзыв о Ип Панова ТИ Цветы

Питомник Березка
Набережные Челны  | 2019-06-19

Принимают на работу кассиров бухгалтеров посменно 2/2,потом меняют на 3/1. З/п серая25т+%,белую обещают минималку,однако официально так и не
Читать отзыв о Питомник Березка

ООО А.М.Вет
Москва  | 2019-06-18

Советую обходить эту ветеринарную клинику стороной! Полный обман работников со стороны руководства клиники. Владельцы клиники - Матвее
Читать отзыв о ООО А.М.Вет

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 89