Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Ангаж Флористика
Воронеж  | 2019-03-10

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режи
Читать отзыв о Ангаж Флористика

Ажур цветочная лавка
Барнаул  | 2019-03-04

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, у
Читать отзыв о Ажур цветочная лавка

Шимтрейдинг
Минск  | 2019-03-01

Девушки, если вы ожидаете здоровой гармоничной атмосферы на рабочем месте - проходите мимо vetka-kvetka. Руководитель Анастасия очень неприят
Читать отзыв о Шимтрейдинг

И.П Звягинцев цветы " Жасмин"
Миасс  | 2019-02-28

Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руково
Читать отзыв о И.П Звягинцев цветы " Жасмин"

Zveruga.net
Краснодар  | 2019-02-25

Очень отвратительная компания!
Директора Антонина Николаевна и Никита Игоревич мерзкие обманщики! То, что Вам будут говорить на собе
Читать отзыв о Zveruga.net

Зоосеть Стрелка
Минск  | 2019-02-21

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавц
Читать отзыв о Зоосеть Стрелка

Лист
Москва  | 2019-02-20

Цветочный салон Лист. Москва проспект Вернадского, 14. Хозяева семейная пара Алексей и Наталья. Внимание, будьте осторожны, это аферисты.
Читать отзыв о Лист

ИП Баранов "ЛОТОС"
Гомель  | 2019-02-19

Семейный бизнес, на костях наемных рабочих, посыпанных лепестками роз) романтично - казалось мне, когда я пришла устраиваться на работу ф
Читать отзыв о ИП Баранов "ЛОТОС"

«Дом цветов»
Белгород  | 2019-02-19

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина.
1. На 2019г. в шт
Читать отзыв о «Дом цветов»

Дом цветов
Белгород  | 2019-02-17

Только факты и личные выводы!
Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее
Читать отзыв о Дом цветов