Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Букеты Мигом
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Компания работает на текучке рабочего персонала.Уволить могут просто по смс,не заплатив.Не выплаты з/п считается обычным делом. З/П начи
Читать отзыв о Букеты Мигом

Ип Мельников золотая рыбка
Саратов  | 2019-10-30

Золотая рыбка в городе Саратов отвратительное место работы, директор хамит своим сотрудникам, своевременно не выплачивает зп, набирает
Читать отзыв о Ип Мельников золотая рыбка

PetFood24 ИП Барышников
Санкт-Петербург  | 2019-10-30

При устройстве на работу просят пройти стажировку в 1-2 недели (никаких сопутствующих документов они, конечно же, не составляют), после че
Читать отзыв о PetFood24 ИП Барышников

LILIT Flowers & Decor, ул. Хохрякова, д. 21
Екатеринбург  | 2019-10-23

Доброго времени суток!
Пишу отзыв о салоне цветов LILIT Flowers & Decor, что на ул. Хохрякова, д. 21
Взрослых, опытных флористов со стажем на ра
Читать отзыв о LILIT Flowers & Decor, ул. Хохрякова, д. 21

Импорт Флора
Рязань  | 2019-10-22

На собеседование рассказывали сказки о зп,графике работы и прочем. По факту приходишь и работа оказывается вообще не по той отрасли, на к
Читать отзыв о Импорт Флора

сеть зоосалонов Ветна
Уфа  | 2019-10-18

01/02/2018 года устроилась я в сеть зоосалонов Ветна. через пол года стала завмагом и все было великолепно пока гендиректор не взял кредит на
Читать отзыв о сеть зоосалонов Ветна

Flower SABI 40 лет победы 69
Краснодар  | 2019-10-13

Держут цветочный магазин муж и жена. Трудоустройства на работу только на словах. Вашу зарплату вам отдают частями,и то, надо прям просить
Читать отзыв о Flower SABI 40 лет победы 69

ООО "МОКРЫЙ НОС НОВОСИБИРСК"
Барнаул  | 2019-10-05

Новосибирская компания Мокрый Нос, занимающаяся продажей зоотоваров и ветеринарных препаратов с недавних пор появилась и в Барнауле. П
Читать отзыв о ООО "МОКРЫЙ НОС НОВОСИБИРСК"

Соцветие
Барнаул  | 2019-10-04

Змеиный женский коллектив, где никто не поможет и не подскажет. Пришла в качестве ученика в самый главный магазин, в начале было приятное
Читать отзыв о Соцветие

Цветея,ИП Слепов Н.В.
Казань  | 2019-09-23

ИП Слепов Н.В. Обещают золотые горы, в итоге не оформляют, обманывают.Коллектив кошмар.Если увольняешься, расчитывают по минимуму. Не выд
Читать отзыв о Цветея,ИП Слепов Н.В.