Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО ЗооМир
Петрозаводск  | 2019-09-13

Приветствую!
Предупреждаю всех желающих, кто хочет пойти на продавца-кассира, в ЗооМир. Не стоит туда идти, не стоит.
1. Зп от 11000 тыс
Читать отзыв о ООО ЗооМир

Цветочки-Бантики
Самара  | 2019-09-13

Цветочки-Бантики ужасная контора.хозяева Карцев Сергей и Дериглазов Артем обманывают всех флористов.По началу все кажется очень красив
Читать отзыв о Цветочки-Бантики

ип Коротков А.А
Иркутск  | 2019-09-11

Работу в этой"замечательной" сети зоотоваров можно охарактеризовать двумя фразами из популярных советских фильмов:" начальница у меня с
Читать отзыв о ип Коротков А.А

Флорида 55 ип худолеев
Омск  | 2019-09-09

Я свидетель неприятной истории, которая случилась с моей знакомой. Отработала в этой горе- организации за бесплатно. Работал человек и д
Читать отзыв о Флорида 55 ип худолеев

м-н "ЗооЛавка" (АО "Зоотехнологии")
Владимир  | 2019-09-07

При прохождении собеседования сразу предупредила, что ищу две работы в связи со сложившимися обстоятельствами. Далее: пригласили на раб
Читать отзыв о м-н "ЗооЛавка" (АО "Зоотехнологии")

ООО "ЗООМИР"
Петрозаводск  | 2019-09-06

Добрый вечер! Молодые девушки, пенсионерки, и просто ДАМЫ!
Ни в коем случае не рекомендую, идти на должность продавца-кассира в "ООО" ЗО
Читать отзыв о ООО "ЗООМИР"

Мосцветторг
Москва  | 2019-09-05

Просто невозможно заработать столько сколько обещают: не дают нужное количество смен, а потом еще за это и штрафуют, типа невыработка. Су
Читать отзыв о Мосцветторг

Жарден
Челябинск  | 2019-09-05

Обманывают с зарплатой и оф.трудоустройством.Постоянная текучка всех кадров,начиная у управляющей и заканчивая уборщицей.Очень высоко
Читать отзыв о Жарден

Крона
Красноярск  | 2019-09-04

Конченная компания к людям относятся как к скоту, неадекватное руководство, нет процента с продаж, постоянные угрозы со стороны админов,
Читать отзыв о Крона

Первый цветочный склад
Уфа  | 2019-09-04

Компания "Первый цветочный склад", она же "Роза 25", она же "Цветочный микс" - из Оренбурга, в Уфе филиал. Сотрудники воспринимаются как быдло
Читать отзыв о Первый цветочный склад