Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ИП Лушникова
Курган  | 2019-03-21

Могут уволить если отзываешья перекрывать из своей зпл непроданный цветок. Сама Лушникова не выходит на контакт с работником, а перепор
Читать отзыв о ИП Лушникова

"Ледика"
Москва  | 2019-03-20

Пришла работать в начале февраля, отработала, а точнее, отпахала ( по 13 ч. на ногах) 1 месяц. Начальница сказала, что официально она никого н
Читать отзыв о "Ледика"

ООО Клумба, ИП Долгов, Букет столицы
Казань  | 2019-03-19

Работаю в компании ИП Долгов( цветочная база клумба)
12 часовой рабочий день (на праздники так вообще 20 часов), сидеть или прислониться
Читать отзыв о ООО Клумба, ИП Долгов, Букет столицы

Первый цветочный склад
Оренбург  | 2019-03-14

Никогда не идите работать в "Первый цветочный склад", "Роза 25" и "Цветочный микс". Отношение к работникам отвратительное, половина зарплат
Читать отзыв о Первый цветочный склад

Ангаж Флористика
Воронеж  | 2019-03-10

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режи
Читать отзыв о Ангаж Флористика

Ажур цветочная лавка
Барнаул  | 2019-03-04

Отзыв мой будет полезен для всех соискателей. Нашла вакансию в колл центр Ажур, пошла на собеседование, очень понравилось место работы, у
Читать отзыв о Ажур цветочная лавка

Шимтрейдинг
Минск  | 2019-03-01

Девушки, если вы ожидаете здоровой гармоничной атмосферы на рабочем месте - проходите мимо vetka-kvetka. Руководитель Анастасия очень неприят
Читать отзыв о Шимтрейдинг

И.П Звягинцев цветы " Жасмин"
Миасс  | 2019-02-28

Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руково
Читать отзыв о И.П Звягинцев цветы " Жасмин"

Zveruga.net
Краснодар  | 2019-02-25

Очень отвратительная компания!
Директора Антонина Николаевна и Никита Игоревич мерзкие обманщики! То, что Вам будут говорить на собе
Читать отзыв о Zveruga.net

Зоосеть Стрелка
Минск  | 2019-02-21

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавц
Читать отзыв о Зоосеть Стрелка