Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Декофлора
Краснодар  | 2019-07-15

Не ходите даже на собеседование в эту шарагу.Обо всем по порядку,когда я пришел на собеседование оказалось что там уже ожидало много люд
Читать отзыв о Декофлора

Цветов.ру
Нефтекамск  | 2019-07-10

Обещают заработную 30 000, на самом деле не могут выплатить и половины ,на собеседовании ничего не говорят ,обман сразу виден ,не видитесь н
Читать отзыв о Цветов.ру

Экспресс букет 24
Саратов  | 2019-07-06

Все просто . не платят вовремя зарплату . за все подряд штрафуют . ВЕШАЮТ СПИСАНИЕ НА ФЛОРИСТОВ. Заставляют обманывать покупателей.
А о
Читать отзыв о Экспресс букет 24

Город роз
Москва  | 2019-07-06

Ген.Директор Новикова Н.С.,сеть цветочных магазинов, оформленных на ИП Чистопрудов А. Л. И ИП Новикова Н. С. Зарплата выплачивается с заде
Читать отзыв о Город роз

Зооэкспресс
Санкт-Петербург  | 2019-07-03

В этой компании работала как-то в отделе рекламы, но это не важно, ситуация по компании общая:
1) зп серая, по договору у вас мрот, причём
Читать отзыв о Зооэкспресс

ООО Лас Флорес Корп
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

Всем соискателям добра и адекватных работодателей, коих Вам не придется встретить в данной организации. Невероятных масштабов текучка,
Читать отзыв о ООО Лас Флорес Корп

OstaFlowers
Санкт-Петербург  | 2019-06-30

Несколько лет назад пришла устраиваться в этот прекрасный, с первого вида, салон цветов. Все происходило перед праздником 1 сентября, т
Читать отзыв о OstaFlowers

ООО ТрансЛогик
Новосибирск  | 2019-06-27

ООО ТРАНСЛОГИК владелец сетей ветеринарных аптек"farmed.ru" данная компания красноярская её владелец Коновалов Николай Николаевич отврати
Читать отзыв о ООО ТрансЛогик

Flor2U
Брянск  | 2019-06-25

Доброго времени суток. Хотелось бы написал отзыв об отделе продаж который располагается в Брянске по Дуки 65.
Так то у них еще во всех б
Читать отзыв о Flor2U

Зоомагазин "Твой друг"
Иркутск  | 2019-06-23

Работала в данной организации. Поначалу обещают стабильный график и хорошую заработную плату. А на деле всё совсем не так: тут можно зара
Читать отзыв о Зоомагазин "Твой друг"