Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Фантазия - Цветовик
Санкт-Петербург  | 2020-04-04

Это не компания, а компашка, которые так и наровят обмануть как на рынке!!!
Работники для них как муравьи, они не ценят во
Читать отзыв о Фантазия - Цветовик

Букеты Кити
Москва  | 2020-03-24

Недобросовестное отношение к сотрудникам - за месяц заплатили в 3 раза меньше. При том, что при устройстве обещали одни условия и уровень
Читать отзыв о Букеты Кити

Театр Цветов Марины Петровой
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Впервые вижу руководителя с большим стажем работы и с таким скотским отношением к своим же сотрудникам.Пришла поработать на пару дней в
Читать отзыв о Театр Цветов Марины Петровой

ооо Русцвет
Москва  | 2020-03-18

Компания Русцвет, Генеральный сам себе на уме. В любых рабочих ситуациях виновато последнее звено. Это склад,где я и проработал около тре
Читать отзыв о ооо Русцвет

Театр Цветов Марины Петровой
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Если хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите.
Неуважительное отношение самой
Читать отзыв о Театр Цветов Марины Петровой

Ветна
Уфа  | 2020-03-18

Не рекомендую компанию Ветна для трудоустройства в интернет-магазин, так как отношение руководства отвратительное и сам коллектив груб
Читать отзыв о Ветна

Sibiris
Красноярск  | 2020-03-17

Начнём с того, что устраивал на работу меня мужчина- пропойный пьяница судя по внешнему виду и запаху. Объяснил что делать, по зп сориенти
Читать отзыв о Sibiris

Петарда.ру
Москва  | 2020-03-13

В объявлении говорилось об ежедневной оплате. Обещали 3.000 р. выход, плюс бонусы. На деле выплачивали только часть. Остальное пришлось вып
Читать отзыв о Петарда.ру

Флорист. Ру - Уал
Екатеринбург  | 2020-03-09

В преддверии праздника, и будучи во втором декрете (речь не о том, что яжемать, а о том, что денег в декрете крайне меньше, чем у рабочего че
Читать отзыв о Флорист. Ру - Уал

Astraflo
Новосибирск  | 2020-03-08

Добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать не о качестве обслуживания и товара. В данном отзыве речь пойдёт о свинском отношении к людя
Читать отзыв о Astraflo