Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Очень странная компания! Два дня за бесплатно поработал "кладовщиком" (на самом деле - разнорабочим) в этой компании, хотя на собеседовани
Читать отзыв о Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )

Мосцветторг
Москва  | 2019-05-14

Оказывается, помощник флориста в мосцветторге - это не ученик чародея, а грузчик обыкновенный. Всегда любила цветы, но блин, перетягать 50
Читать отзыв о Мосцветторг

ООО "Цветочная мозайка"
Пермь  | 2019-05-14

Новый управляющий поет директору компании, а та ведется на все , будучи не желая разбираться. Могут в наглую уволить, даже если Вы в полож
Читать отзыв о ООО "Цветочная мозайка"

Блоссом
Москва  | 2019-05-14

Сударева Надежда Юрьевна, компания Блоссом обманула людей, не заплатив зарплату. Уже месяц кормит обещаниями. Дело в том, что эта женщина
Читать отзыв о Блоссом

Букет столицы
Казань  | 2019-05-13

Компания просто жуть!!! Отвратительное руководство, уровень зарплаты, графики, условия, офисные сотрудники. Одно хамло и торгаши. Я не зна
Читать отзыв о Букет столицы

Белафлора
Минск  | 2019-05-09

Зарплата в конверте, ждать ее можно месяцами. Условия - холодный, грязный склад, обогрев газом. Позиция руководства- я "царь", кругом все ра
Читать отзыв о Белафлора

Белафлора
Минск  | 2019-05-06

Читать отзыв о Белафлора

ИП Андреев зоомагазин Котопес
Ульяновск  | 2019-05-03

Не советую работать с психом Андреевым и его Екатериной Егоровой.Обещание и реальность не совпадают.Обман с зарплатой,вычет за просрочк
Читать отзыв о ИП Андреев зоомагазин Котопес

ИП Андреев зоомагазин Котопес
Ульяновск  | 2019-05-03

ИП Андреев самый гнилой руководитель.Зарплату обещает одну,а потом выплачивает совсем другую.постоянно продавцы «должны» деньги магаз
Читать отзыв о ИП Андреев зоомагазин Котопес

Цветочный склад
Ставрополь  | 2019-05-03

Цветочный склад. ИП Натаров. Ставрополь Гражданская 5.
Хотите чтобы вас оскорбляли, орали и унижали 12 ч. в день, тогда вам к Натаровы
Читать отзыв о Цветочный склад