Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ИП Макарова сеть салонов "Цветочный город"
Санкт-Петербург  | 2020-07-03

В этой компании зарплата выплачивается 10000 на карту и столько же в конверте. На социальные гарантии можно не рассчитывать. В период панде
Читать отзыв о ИП Макарова сеть салонов "Цветочный город"

Цветовик
Люберцы  | 2020-06-30

Проработала в магазине Цветовик 4 дня из за того что зарплата выдается только через 2 месяца .Ладно прождала 4 месяца и вот выдали в конвер
Читать отзыв о Цветовик

Бетховен ООО "Пет Ритейл"
Москва  | 2020-06-30

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату ОТКАЗАЛИСЬ выплатить + отпу
Читать отзыв о Бетховен ООО "Пет Ритейл"

Консультационная служба Агротрейд
Омск  | 2020-06-15

Присылают письмо с предложением о работе ,консультирование по скайп клиентов по цветам,уходу и тд !обещают за одну консультацию 500 руб в
Читать отзыв о Консультационная служба Агротрейд

Mayflor/ ИП Плиев.В.Н
Красногорск  | 2020-06-10

В данной организации проработала 7 месяцев. Вроде было все хорошо. Принимала на работу Чуракова Яна Александровна (отдел кадров) очень ст
Читать отзыв о Mayflor/ ИП Плиев.В.Н

7цветик
Йошкар-Ола  | 2020-06-08

Здравствуйте женщины-девушки флористы,не ходите работать в фирму 7цветик,официального трудоустройства чаще всего вам не светит,как был
Читать отзыв о 7цветик

Zooexpert
Воронеж  | 2020-06-07

Работала в зооэксперте более года.. Заставляют работать по 1 человеку вместо 2 в положенных смене,даже не заставляют, а обещают приличную
Читать отзыв о Zooexpert

Оптово-Розничная База Город Цветов
Саратов  | 2020-06-05

Никогда не совершайте такой ошибки- не идите работать в Город Цветов! Иначе все заработанные вами деньги останутся там.
Пришла туда ра
Читать отзыв о Оптово-Розничная База Город Цветов

ООО АЙБОЛИТ
Саратов  | 2020-06-02

Данный магазин находится в г. Саратов по двум адресам:1)Лермонтова д. 29
2)Чернышевского 178
Начнём с продавцов:Хороших продавцов, кото
Читать отзыв о ООО АЙБОЛИТ

Garden Products Retail
Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)!

Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail !
это компания
Читать отзыв о Garden Products Retail