Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
ООО РОЗАРИО / ИП Блинова С.А.
Мурманск  | 2019-11-19

Ну что, самый главный недостаток это маленькая зарплата и то ее постоянно задерживают, в среднем на неделю, иногда больше. Если вкратце т
Читать отзыв о ООО РОЗАРИО / ИП Блинова С.А.

ООО"Зоомир"
Петрозаводск  | 2019-11-14

Хочу рассказать о своей работе в компании"ЗООМИР"и советую НИКОГДА НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!Когда Вас принимают на работу,(если вд
Читать отзыв о ООО"Зоомир"

Магазин цветов"Роза Пинк"
Абакан  | 2019-11-12

Люди у них работают,как дело доходит до зарплаты-они начинают придумывать огромные штрафы и лишают работника зарплаты совсем.Не устраив
Читать отзыв о Магазин цветов"Роза Пинк"

Миллион друзей
Хабаровск  | 2019-11-09

Ассоциируют себя как компания, которая за правильное питание братьев наших меньших и их благополучие. На самом деле там просто жажда наж
Читать отзыв о Миллион друзей

садово-парковый центр "Золотая подкова" с.Пушкарное
Белгород  | 2019-11-06

Садово-парковый центр Золотая подкова с.Пушкарное-это болото,во главе с Биличенко Евгением Владимировичем.Стелит хорошо,но.Легального
Читать отзыв о садово-парковый центр "Золотая подкова" с.Пушкарное

Зоомагазин «Верные друзья»
Уссурийск  | 2019-11-06

Был обещан график (5/2, 4/2), а по факту работают по 7-14 дней подряд, с 11 часовым графиком. Изначально я выходила, как на обучение с 4-8, мне сунул
Читать отзыв о Зоомагазин «Верные друзья»

Цветочный рай ип Агеев Р. Р.
Казань  | 2019-11-02

НИ КТО И НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в Цветочный Рай на Адоратского 61. Обман в з/п,нет инструментов работы,обман покупателей,КРЫСЫ которы
Читать отзыв о Цветочный рай ип Агеев Р. Р.

Букеты Мигом
Санкт-Петербург  | 2019-11-02

Компания работает на текучке рабочего персонала.Уволить могут просто по смс,не заплатив.Не выплаты з/п считается обычным делом. З/П начи
Читать отзыв о Букеты Мигом

Ип Мельников золотая рыбка
Саратов  | 2019-10-30

Золотая рыбка в городе Саратов отвратительное место работы, директор хамит своим сотрудникам, своевременно не выплачивает зп, набирает
Читать отзыв о Ип Мельников золотая рыбка

PetFood24 ИП Барышников
Санкт-Петербург  | 2019-10-30

При устройстве на работу просят пройти стажировку в 1-2 недели (никаких сопутствующих документов они, конечно же, не составляют), после че
Читать отзыв о PetFood24 ИП Барышников