Рубрики черного списка работодателей : Цветы, семена, растения, животные
Цветочное место Joy
Санкт-Петербург  | 2020-01-23

В данной компании очень мало работы с цветком, в основном работа заключается в уборке. Каждый день нужно менять воду в вазах, доставлять
Читать отзыв о Цветочное место Joy

Веранда
Уссурийск  | 2020-01-21

Ип Иртегов, он же сеть цветочных магазинов Веранда, устраивает на работу без договора, свои убытки перекрывает за счёт работников, зар пл
Читать отзыв о Веранда

ТД Атри
Липецк  | 2020-01-21

Добрый день или вечер тем кто читает! Хочу предупредить всех, кто может вдруг попасть в эту контору. Не стоит туда идти! Вам не оплатят зп
Читать отзыв о ТД Атри

Сеть салонов 101 роза.
Самара  | 2020-01-16

Ужасная компания.Сплошные нарушения трудового законодательства.Нет ни договора ничего.Все на честном слове.Зарплату задерживают.Также
Читать отзыв о Сеть салонов 101 роза.

Ооо роза сантана
Барнаул  | 2020-01-15

Это производство искуственных цветов.Условия труда хорошие,но идет обман по з/п.Какая то запутанная система оплаты труда.Здесь и тариф 20
Читать отзыв о Ооо роза сантана

Розы от Морозовой
Томск  | 2020-01-14

Обманывают с деньгами, постоянно крутится черный нал, уходят от налогов. С зарплатой кидают, обещают что завтра заплатят, но никак не пла
Читать отзыв о Розы от Морозовой

Цветочный рай
Новосибирск  | 2020-01-12

Не советую флористам сюда устраиваться на работу. А если и пришли то будьте готовы к тому что вы будете работать только пятницу, субботу, во
Читать отзыв о Цветочный рай

Просто цветы
Москва  | 2020-01-10

Из плюсов только то что рядом с домом . Отношения просто отвратительные к сотрудникам ,график ненормированный, говорят на собеседовани
Читать отзыв о Просто цветы

ООО Рич Пэтс
Новосибирск  | 2020-01-10

Хочу сообщить о той клоаке, в которой мне посчастливилось работать. Очень люблю животных и товары для них мне не чужды, но! Когда сталкива
Читать отзыв о ООО Рич Пэтс

Садовый центр "Растительный мир"
Челябинск  | 2020-01-05

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы п
Читать отзыв о Садовый центр "Растительный мир"