ТГК, КОП, Тяньши
Краснодар  | 2019-03-13

Красноармейская 64/2 под арку, по лестнице и направо.
Приглашают на работу по самым различным вакансиям, ты думаешь, что идешь на что то
Читать отзыв о ТГК, КОП, Тяньши

РиА Трейд
Чернигов  Чернигов  | 2019-03-12

Побывала я на собеседовании в этой "компании" еще летом,но вижу сотрудника ищут до сих пор,так хорошо работается...))).Приглашении пришло п
Читать отзыв о РиА Трейд

ООО "МИЛЛРУС"
Новосибирск  | 2019-03-07

Не рекомендую устраиваться в эту компанию ни в офисные сотрудники (ул.Советская,95),ни в рабочие (ул.Петрозаводская,18)! Руководитель этой к
Читать отзыв о ООО "МИЛЛРУС"

Улыбка радуги
Казань  | 2019-03-06

Здравствуйте господа! Я пишу от имени снохи своей, т.к. именно она проработала в компании «Улыбка радуги» ранее звавшаяся «Альпари». Хочу
Читать отзыв о Улыбка радуги

Студио Модерна
Москва  | 2019-03-01

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальн
Читать отзыв о Студио Модерна

УП ЗАЛ-ТОВ
Минск  | 2019-02-28

УП ЗАЛ-ТОВ. Обманывают как покупателей так и работников. Продают китайский товар под видом немецкого в три раза дороже. Работников не ува
Читать отзыв о УП ЗАЛ-ТОВ

Континент
Вологда  | 2019-02-27

Работал грузчиком в континенте на горького 129а на быстро складе. Ну так вот, зарплата маленькая 13тыс хотя обещают от 15. Работы всегда оче
Читать отзыв о Континент

ПолиАнт или ИП Грудина ( Агат)
Иркутск  | 2019-02-27

Люди не ходите устраиваться в эту шарашкину контору!
Вы никогда не заработаете столько,сколько вам обещали!
Торговым представите
Читать отзыв о ПолиАнт или ИП Грудина ( Агат)

Профактор Арматурен ГМБХ
Москва  | 2019-02-23

Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018.
С сентября 2015 по январь 2017 у компан
Читать отзыв о Профактор Арматурен ГМБХ

ООО "НПК Медэкс"
Москва  | 2019-02-21

Добрый день!
Обычно не вижу поводов для оставления отзывов о компании, но в этом случае, оставить все безнаказанно не смогла:
Я явля
Читать отзыв о ООО "НПК Медэкс"