Стройсервис
Солнечногорск  | 2019-04-01

Сеть магазинов Стройсервис.Компания,которая не ценит своих сотрудников,зарплата выплачивается не вовремя.Большая текучка кадров,больш
Читать отзыв о Стройсервис

Посуда-Центр сервис
Ростов-на-Дону  | 2019-03-28

Зарплата мизерная, магазин закрылся. Другие города ждет та же участь. Не тратьте время и нервы. Руководство ни в чем не пытается разбират
Читать отзыв о Посуда-Центр сервис

ООО "ТК Авантех"
Чебоксары  | 2019-03-26

Это мини маленькая конторка, персонал которой 4-5 чел в основном все родственники, работает один семейный подряд. Занимается продажей про
Читать отзыв о ООО "ТК Авантех"

ИП Юхно.Т.Р. магазины ЯР
Чита  | 2019-03-25

Магазины ЯР(бытовая химия ) они же ИП Юхно, не честные работадатели, з/п называют одну, на деле же платят меньше.Вы там и за продавца и за
Читать отзыв о ИП Юхно.Т.Р. магазины ЯР

МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")
Барнаул  | 2019-03-23

Подтверждаю предыдущий отзыв: Собеседование в 3и этапа...
Причем первые два: это просто потеря времени, 1)на тебя посмотрели без руковод
Читать отзыв о МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")

Леруа Мерлен
Барнаул  | 2019-03-22

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от собеседования в этой компании. Честно говоря, если бы заранее знала, что всё будет настольк
Читать отзыв о Леруа Мерлен

Ариэль
Йошкар-Ола  | 2019-03-21

Здравствуйте,устроился в данную компанию грузчиком, при трудоустройстве никак не оформили, хотя я спрашивал об этом, проработав 2 дня, мн
Читать отзыв о Ариэль

ооо"Ред Пайн Тм"
Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной компании.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.Помимо клоунов будет пресуство
Читать отзыв о ооо"Ред Пайн Тм"

ИП Аполлонов Андрей Игоревич
Сочи  | 2019-03-19

Обман, обещают нормальную работу с нормальной оплатой. В итоге нарушения трудовые на всё, работа в выходные дни - не оплачивается, работа
Читать отзыв о ИП Аполлонов Андрей Игоревич

Мир дерева
Ярославль  | 2019-03-14

Работодатель указывает ложную информацию о графике работы, о заработной плате. На собеседовании, при личном контакте вводят в заблужден
Читать отзыв о Мир дерева