ИП Левенко Л.М.
Владивосток  | 2020-01-14

Доброго времени суток!

После размещения резюме на hh.ru мне позвонили два раза с этих номеров:
Первый звонок - 89084489480 - спросили не р
Читать отзыв о ИП Левенко Л.М.

ООО "Титан-Монтаж"
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Был у них на собеседовании, ЗП по итогу 30ка на руки, в вакансии враньше по оплате полное, офис в каком-то гараже в промзоне. 10 чел сидят в д
Читать отзыв о ООО "Титан-Монтаж"

ИП агеев
Волгоград  | 2020-01-10

Это два брата и их жены,есть еще сестра,которая не лучше.обманывают и работников и покупателей.долбанные баптисты.младший брат это вообщ
Читать отзыв о ИП агеев

Дверная марка
Челябинск  | 2020-01-09

Искала работу с зарплатой от 20000 руб.По объявлению подошла вакансия.В итоге пришла на стажировку, дали обучающий материал, на след день н
Читать отзыв о Дверная марка

Фоп губа с.м.
Днепропетровск  | 2020-01-08

Очередной развод.
Пришла в декабре к ним на собеседование, с виду всё прилично, большое место под офис, охрана,много людей. Заполнила а
Читать отзыв о Фоп губа с.м.

ООО ЕВРОПАК-Трейд
Новосибирск  | 2020-01-06

В организации построено все на лжи.Как бы вам не украшали ситуацию в любом раскладе вы останетесь в проигрыше.Как в производственных отн
Читать отзыв о ООО ЕВРОПАК-Трейд

Tiens
Екатеринбург  | 2020-01-02

Tiens работа для лохов.

Позвонил по объявлению - работа для педагогов. По телефону сказали только, что работа заключается в том, что на
Читать отзыв о Tiens

Дверная марка
Челябинск  | 2019-12-29

Никакого официального трудоустройства, постоянные штрафы, составление ежедневного отчета- сколько было посетителей, чем интересовалис
Читать отзыв о Дверная марка

Дверная Марка
Челябинск  | 2019-12-28

Работала в этой "шарашкиной конторе".Забудьте об офиц.трудоустройстве, текучка огромная. Приходят максимум на 2-3 недели, пока не поймут, ч
Читать отзыв о Дверная Марка