Continental CRC s.r.o Agentura prace
Сумы  | 2019-02-05

Мошенники! Развод на деньги! За вакансию вам придется заплатить 250-300 евро. При собеседовании наобещают хорошую работу, з/плату, жилье. По
Читать отзыв о Continental CRC s.r.o Agentura prace

Витерра
Новосибирск  | 2019-02-04

Компания ужасная, не советую кому - либо идти сюда работать. Швей, закройщиков не считают за людей, вы рабы, поэтому молчите, обещают больш
Читать отзыв о Витерра

Аква стайл
Тюмень  | 2019-02-03

Работаю в Аква стайл достаточно долго,из плюсов можно выделить только коллектив. Зарплату платят с задержкой,вернее пока не станешь ныт
Читать отзыв о Аква стайл

Агат ( бывший ПолиАнт)
Иркутск  | 2019-02-02

В черный список компанию "ПолиАнт", ныне "Агат".
Кратко расскажу о своем горьком опыте работы в данной компании.
В конце ноября попал
Читать отзыв о Агат ( бывший ПолиАнт)

ИП Дзюба или Электробазар
Пятигорск  | 2019-02-01

работал много лет, была адекватная начальница пока не вышла замуж за пизданутого Александра, петух с яйцами возомнил о себе будто он цар
Читать отзыв о ИП Дзюба или Электробазар

Физ. лицо
Барнаул  | 2019-01-29

Еще звонили , пригласили пр.Социалистический, 109, 415 каб., к Уваровой Анастасии Александровне. Работу разную предлагают, а суть одна. Почту
Читать отзыв о Физ. лицо

ИП Платонов Алексей Сергеевич
Уфа  | 2019-01-22

Народ!!! Это лохотрон! На хэдхантре нашла вакансию Личный помощник руководителя! ИП ПЛАТОНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ул. Российская д 33/4 или ещ
Читать отзыв о ИП Платонов Алексей Сергеевич

НОВЭКС
Новосибирск  | 2019-01-19

Хотите 3 дня бесплатно поработать? Вам сюда.
Устраивался кладовщиком-грузчиком.
Девушка сразу предупреждает, что бесплатно.
Види
Читать отзыв о НОВЭКС

Регион трейд
Иркутск  | 2019-01-18

Был сегодня в этой конторе,хотел устроиться на должность курьера,сказали очень много народу у них,предложили помощником торгового.коро
Читать отзыв о Регион трейд

Краснодарэлектро
Краснодар  | 2019-01-17

Не советую, обещают одну зп платят другую, плыны завышены, всегда выдумывают демотивации, при увольнении выплачивают только белую зп,сер
Читать отзыв о Краснодарэлектро