Урал Регион
Екатеринбург  | 2019-04-09

Люди добрые, спасибо за ваши отзывы, за ваше потраченное время, которое уберегло меня от неверных шагов и решений. Сегодня в третий раз по
Читать отзыв о Урал Регион

ООО"СЕВЕРФОРМ"
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

На должность продавца-консультанта должны приходить люди ,как минимум с 10 летним стажем работы в сантехнике и то не факт ,что возьмут.

Читать отзыв о ООО"СЕВЕРФОРМ"

Пакетон
Барнаул  | 2019-04-07

Контора,которая ищет бесплатную рабочую силу.В объявления пишут одну зарплату,приходишь на собеседование,говорят другую сумму. Устраив
Читать отзыв о Пакетон

PROFACTOR ARMATUREN GMBH
Москва  | 2019-04-06

PROFACTOR ARMATUREN GMBH - DER LATENTER QUALITÄTSSTANDARD

Von Oktober 2014 bis August 2015 und von Februar 2017 bis Oktober 2018 war ich als Remote-Systemadministrator tätig.
Von September 2015 bis Januar 2017 arbeitete im Unterneh
Читать отзыв о PROFACTOR ARMATUREN GMBH

Тепломир
Магнитогорск  | 2019-04-06

согласна с вышеуказанными постами. Елена В. в виде руководителя крайне неадекватна, с завышенным ЧСВ и самооценкой, отношения с сотрудни
Читать отзыв о Тепломир

Пакетон
Барнаул  | 2019-04-05

Регулярно набирают продавцов,т.к.они работают бесплатно.Берут якобы на работу,отрабатываешь 3 дня ( по 6 часов)БЕСПЛАТНО,а потом говорят,ч
Читать отзыв о Пакетон

Деловой партнер Амур
Хабаровск  | 2019-04-03

По этой компании плачет статья УК 159 И 163!!! ОБДИРАЮТ ВСЕХ! НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОБДИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ. ГОЛЬНАЯ СЕТИВУХА. Присылают на почту пригла
Читать отзыв о Деловой партнер Амур

производство кухонных моек(ключевая.д1)
Ульяновск  | 2019-04-02

шарага,шарага и еще раз шарага!в объявлении (в основном это Авито) указывают неплохие зп,но по факту это не так!!!изготовить 1 мойку стоит 15
Читать отзыв о производство кухонных моек(ключевая.д1)

ИП ЧАРЫКОВ А.Н.
Красноярск  | 2019-04-02

Он же Чарыкова И.А. ОН ЖЕ Перевалова Е.А. начну С ТОГО, ЧТО ПРОРАБОТАЛ Я ТАМ НЕДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО НЕРВОВ НЕ ХВАТИЛО, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧЕРН
Читать отзыв о ИП ЧАРЫКОВ А.Н.

ООО "СпекртСИЗ"
Лобня  | 2019-04-01

Директор Евгений Николаевич - директор только по документам. По факту, коллективом,и компанией в целом заправляет его жена (она же коммер
Читать отзыв о ООО "СпекртСИЗ"