ООО Перспектива
Тюмень  | 2019-02-19

ООО Перспектива, так же как ИП Коржуков ВВ, занимается продажей химии и услугами. Коммерческий директор Коржуков Виктор Васильевич не пл
Читать отзыв о ООО Перспектива

ООО ПРОТЭК
Воронеж  | 2019-02-18

Не ходите дети в Африку гулять.... то же самое можно сказать об организации (таковыми они себя считают) ООО "Протэк", они же ГК "ПРОТЭК"- на де
Читать отзыв о ООО ПРОТЭК

ООО Новый дом (ООО Ремонт и стройка)
Челябинск  | 2019-02-18

ООО Новый дом везде числится как сеть магазинов Ремонт и стройка. Директор Шутан Елена Михайловна. Текучка у них постоянная, особенно пр
Читать отзыв о ООО Новый дом (ООО Ремонт и стройка)

ООО Перспектива
Тюмень  | 2019-02-18

Читать отзыв о ООО Перспектива

Проспект Октября 84/4 Тяньши
Уфа  | 2019-02-16

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собес
Читать отзыв о Проспект Октября 84/4 Тяньши

Максидом
Санкт-Петербург  | 2019-02-15

Хотелось бы написать про прекрасные условия труда, о которых так громко говорится в рекламе данной компании. Самое главное, это ТАРАКАНЫ
Читать отзыв о Максидом

ООО ПК "Профи"
Чита  | 2019-02-12

Проработала в данной организации 3 месяца. Не заплатили ни рубля. Директор Богомазова Анастазия только обещала оформить трудовой догово
Читать отзыв о ООО ПК "Профи"

ООО «ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА»
Петрозаводск  | 2019-02-10

Бывший Коди-маркет теперь Глобал-маркет и Бизнес-Практика. Дополняя другие отзывы хочу сказать.Изначально когда берут на работу обещают
Читать отзыв о ООО «ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА»

ООО "ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА"
Петрозаводск  | 2019-02-10

Бывший Коди-маркет, Коди-трейд, Коди-сервис, а теперь Глобал-маркет и Бизнес-Практика. Название поменялось, а политика компании осталась
Читать отзыв о ООО "ТД БИЗНЕС-ПРАКТИКА"

Tiens
Новокузнецк  | 2019-02-08

Новокузнецк, Торговый центр Сектор, офис 7. Позвонили насчет резюме, про вакансию толком не объяснили по телефону, не сказали название ко
Читать отзыв о Tiens