АО ПКФ "Спецмонтаж-2"
Сургут  | 2020-02-03

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться отзывом об этом не побоюсь этого слова "ГНИЛОМ" месте, с зарплатой просто обман 100%, постоянно какие т
Читать отзыв о АО ПКФ "Спецмонтаж-2"

санвей
Хабаровск  | 2020-01-28

Всем добрый день, сегодня хочу оставить отзыв о приеме на работу в компанию «санвей»
Все как обычно, разместил резюме на сайте о поиск
Читать отзыв о санвей

ООО "Вок-Челны"
Набережные Челны  | 2020-01-28

Неадекватная шарага, обман по з/п, каждый месяц руководство ищет, за что бы оштрафовать персонал. Работают под заказ. В наличии куча нелик
Читать отзыв о ООО "Вок-Челны"

ООО Ювента-Сибирь
Новосибирск  | 2020-01-28

Итак ,кратко и по делу. В главном офисе сидят три мушкетера которые планомерно разваливают организацию. Во главе дедушка беккер с ним вер
Читать отзыв о ООО Ювента-Сибирь

Мультидом Трейдинг
Санкт-Петербург  | 2020-01-26

Везде в офисах компании стоят камеры, с вас собирают изначально все персональные данные и предлагают подписать соглашение о неразглаше
Читать отзыв о Мультидом Трейдинг

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-26

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начин
Читать отзыв о

ИП Лоскутов " Хозмакс"
Егорьевск  | 2020-01-26

Зарплата 35р/час за 12 часов, остальное премиальные которых тебя в любой момент могут лишить.При приеме на работу подсунули заявление об у
Читать отзыв о ИП Лоскутов " Хозмакс"

Хозлидер
Уфа  | 2020-01-24

Не советую обращаться в данную фирму, ЗП обещают минимум, нач.коммепч.отдела очень очень своенравная, орёт на своих подчинённых постоянн
Читать отзыв о Хозлидер

ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"
Владивосток  | 2020-01-23

Головной офис находиться в Хабаровске здесь же филиал.Во Владивостоке Тухла компания,не тратьте время даром,если что то умеете,не трать
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

ООО "Медуза Ритейл"
Новосибирск  | 2020-01-23

Народ, если вы увидели, что шарашкина контора под названием « Медуза» или « Медуза Ритейл» (сантехника) ищет сотрудника - бегите не оборач
Читать отзыв о ООО "Медуза Ритейл"