Вираж
Красноярск  | 2019-04-29

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейск
Читать отзыв о Вираж

ООО «Современная изоляция»
Минск  | 2019-04-28

Никому не советую иметь отношения с ООО «Современная изоляция» либо ООО «Служба спасения бетона» в лице директора Киселя Максима Генна
Читать отзыв о ООО «Современная изоляция»

Сервисопт
Ростов-на-Дону  | 2019-04-25

Не теряйте время на эту компанию !Я работала глааным бухгалтером апрель 2019г.Есть фин. Директор - беременная женщина , которая ушла в декре
Читать отзыв о Сервисопт

Улыбка Радуги
Казань  | 2019-04-24

Хочу рассказать о сети магазинов "Улыбка Радуги". Масса требований, ставятся невыполнимые задачи на короткий срок, постоянный стресс, пр
Читать отзыв о Улыбка Радуги

ИП Прокопова С.В.
Краснодар  | 2019-04-21

Компания занимается продажей посуды. Директора-супруги,каждый себе на уме. Директорша неадекватная женщина, строит из себя очень милую
Читать отзыв о ИП Прокопова С.В.

Мир упаковки
Кострома  | 2019-04-20

Всем жителям г. Костромы! Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе ГК " Мир упаковки" во главе собственника Смирнова Евгени
Читать отзыв о Мир упаковки

ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий
Ростов-на-Дону  | 2019-04-18

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева
. Там две фирмы и якобы две компании, но это просто де
Читать отзыв о ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

ООО ДВМ ПЛЮС
Мурманск  | 2019-04-18

Работая в данной конторке, готовьтесь, что официальное трудоустройство это миф, невменяемый директор и его "правая рука" будут делать из
Читать отзыв о ООО ДВМ ПЛЮС

ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170
Киров  | 2019-04-14

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут
Читать отзыв о ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

пакетон
Барнаул  | 2019-04-09

Оставила свой отзыв на сайте зарплата.ру на вакансию продавца-оператор в магазин пакетон. Менеджер по персоналу Наталья перезвонила мне
Читать отзыв о пакетон