ИП Журавлева.А Н.
Иркутск  | 2020-02-04

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать г
Читать отзыв о ИП Журавлева.А Н.

Фабрика Лестниц Эйфель
Подольск  | 2020-02-04

Положительно:

Частично коллектив.

Отрицательно:

Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками.
Оплата боль
Читать отзыв о Фабрика Лестниц Эйфель

Домикс
Москва  | 2020-02-04

Не дают договор на руки!!! Обманывают по З.П. Сплошные штрафы и недостачи, выжимают как могут честно заработанные деньги из продавцов! ты и
Читать отзыв о Домикс

АО ПКФ "Спецмонтаж-2"
Сургут  | 2020-02-03

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться отзывом об этом не побоюсь этого слова "ГНИЛОМ" месте, с зарплатой просто обман 100%, постоянно какие т
Читать отзыв о АО ПКФ "Спецмонтаж-2"

санвей
Хабаровск  | 2020-01-28

Всем добрый день, сегодня хочу оставить отзыв о приеме на работу в компанию «санвей»
Все как обычно, разместил резюме на сайте о поиск
Читать отзыв о санвей

ООО "Вок-Челны"
Набережные Челны  | 2020-01-28

Неадекватная шарага, обман по з/п, каждый месяц руководство ищет, за что бы оштрафовать персонал. Работают под заказ. В наличии куча нелик
Читать отзыв о ООО "Вок-Челны"

ООО Ювента-Сибирь
Новосибирск  | 2020-01-28

Итак ,кратко и по делу. В главном офисе сидят три мушкетера которые планомерно разваливают организацию. Во главе дедушка беккер с ним вер
Читать отзыв о ООО Ювента-Сибирь

Мультидом Трейдинг
Санкт-Петербург  | 2020-01-26

Везде в офисах компании стоят камеры, с вас собирают изначально все персональные данные и предлагают подписать соглашение о неразглаше
Читать отзыв о Мультидом Трейдинг

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-26

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начин
Читать отзыв о

ИП Лоскутов " Хозмакс"
Егорьевск  | 2020-01-26

Зарплата 35р/час за 12 часов, остальное премиальные которых тебя в любой момент могут лишить.При приеме на работу подсунули заявление об у
Читать отзыв о ИП Лоскутов " Хозмакс"