ООО Виктория
Армавир  | 2020-02-12

Приглашают на стажировку а потом досвидагия, ни денег ни работы. Зато мы выставим товар, порядок наведём и всё им не так. Красивые слова г
Читать отзыв о ООО Виктория

Пакмастер
Краснодар  | 2020-02-12

Хочу предупредить всех кому дорого своё время. На сайте НН вакансия офис-менеджер,позвонил некий Сергей (7938-504-94-26) рассказал про условия,
Читать отзыв о Пакмастер

Бвт Барьер Рус
Москва  | 2020-02-12

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании!!! Все прекрасно понимают, Что такое ип
Читать отзыв о Бвт Барьер Рус

Белинвест.про
Белгород  | 2020-02-11

Добрый день!
Компания Белинвест.про является франшизной организацией, представляющей интересы Tiens Group company в регионе
Читать отзыв о Белинвест.про

Сантехмаркет
Иваново  | 2020-02-10

"Сантехмаркет" на Варенцовой. Не советую устраиваться в эту компанию, был на собеседовании с генеральным директором, впечатление ужасно
Читать отзыв о Сантехмаркет

Пэт - тара
Кемерово  | 2020-02-10

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10.
Довольно странные люди.
Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу зап
Читать отзыв о Пэт - тара

ООО "Медуза Ритейл"
Новосибирск  | 2020-02-10

Вот прям согласен на все 100% с отзывом выше, это контора (Медуза- сантехника) самое отвратительное место, в котором мне приходилось работа
Читать отзыв о ООО "Медуза Ритейл"

ООО Альянс
Чита  | 2020-02-08

ООО Альянс Tiens Group CORPORATION
Удивляюсь всем отзывам, неужели они столько лет этим занимаются и о них никто не знает.
Ва
Читать отзыв о ООО Альянс

сантапак
Лобня  | 2020-02-07

черная компания во всех смыслах, по больничному оплатят по черной части как босс скажет, захотят черную зп не выплатят..могут задержать,
Читать отзыв о сантапак

Мир Упаковки Ипподромная 6 Тамбов
Тамбов  | 2020-02-07

Хочу разместить отзыв о данной компании
Работники склада- и грузчик и комплектовщик в одном лице. На ногах весь день за 14000. Хотя обеща
Читать отзыв о Мир Упаковки Ипподромная 6 Тамбов