ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани
Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Гнилое руководство в лице Генеральный директора Беркунова Т.В. и владельца Султан Ахмадович. Платят по "черному" а при увольнении не плат
Читать отзыв о ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

ИП Колпакова
Екатеринбург  | 2019-05-11

Даже не думайте туда звонить, а не то что даже идти к ним на собеседование. Потеряете только время впустую. Пишут одну вакансию, а на само
Читать отзыв о ИП Колпакова

ООО Клин-Прайс
Санкт-Петербург  | 2019-05-10

Устраиваться в компанию ООО Клин-Прайс я бы настоятельно не рекомендовала, компания серая, при увольнении серую часть зарплаты они не пл
Читать отзыв о ООО Клин-Прайс

Водяной
Ярославль  | 2019-05-06

Я работал в этом магазине и все выше сказанное подтверждаю. Хозяин магазина - это неадекватный человек, он же депутат Нашего города!!! Кот
Читать отзыв о Водяной

Ооо Мир Обоев
Краснодар  | 2019-05-06

Работал в магазине на Путевой 9, но как я убедился в дальнейшем и в других магазинах этой сети творится хрен знает что. Начну с зп. Повесил
Читать отзыв о Ооо Мир Обоев

Ярбульдорс
Ярославль  | 2019-05-06

Не рекомендую для трудоустройства.
В организации к сотрудникам относятся пренебрежительно, выходные не согласовывают, а активно нав
Читать отзыв о Ярбульдорс

ВидОптПромТорг "ВИД" ПК Вид
Нефтекамск  | 2019-05-06

Отказываются выплачивать зарплату. Мотивируя ребрендингом!
Даже офф. зарплату по договору не платят. Поскольку, как оказалось дали ко
Читать отзыв о ВидОптПромТорг "ВИД" ПК Вид

ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-05

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не вып
Читать отзыв о ООО РОСМОП

Полиант
Иркутск  | 2019-05-04

Аноним 2019-01-17 07:46:25!!!!! присоединюсь к данному отзыву т.к работал у данного гражданина, Грудинин максим. Компания занимается бытовой химие
Читать отзыв о Полиант

ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-03

Менеджер отдела продаж. Единственный способ работать в этой компании - принести руководству прибыль, о которой они мечтают. Каждых две н
Читать отзыв о ООО РОСМОП