хоздом рб
Уфа  | 2020-02-26

Не в коем случае не идите работать в ХозДомРБ Уфа! обманывают с заработанной платой, платят ниже обещанной, постоянно на ногах, ни присес
Читать отзыв о хоздом рб

ип.коваленко ,мир красок,
Армавир  | 2020-02-26

хамское поведение со стороны начальства. график не нормированный.если неугоден или не понравился начальству ,директор увольняет без об
Читать отзыв о ип.коваленко ,мир красок,

ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"
Великий Новгород  | 2020-02-24

Уважаемые соискатели,не рекомендую работать в данной организации.За последние четыре года сменилось несколько бухгалтеров,несколько к
Читать отзыв о ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Галамарт
Пермь  | 2020-02-22

Прочитав предыдущий отзыв о работе в галамарт полностью с ним согласна. Мне тоже есть что написать. Раньше работать в галамарт было прес
Читать отзыв о Галамарт

Галамарт
Пермь  | 2020-02-20

Ужасно наглые начальницы гулеватая и зваричь. Две подружки воровайки.прижимают премии продавцов. Сами тащат все что угодно из магазинов
Читать отзыв о Галамарт

Гришин Александр Иванович
Щекино  | 2020-02-14

Индивидуальный предприниматель Гришин Александр Иванович на каждый налоговый отчет нанимает нового бухгалтера. Бухгалтерский учет не
Читать отзыв о Гришин Александр Иванович

ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120
Конаково  | 2020-02-13

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недост
Читать отзыв о ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

ИП Кульченко В.Н.
100 км  | 2020-02-13

Людей увольняют десятками. Причем великолепных специалистов в том числе. В компании серый кардинал любовница Кульченко В.Н. Люди, продер
Читать отзыв о ИП Кульченко В.Н.

ООО Виктория
Армавир  | 2020-02-12

Приглашают на стажировку а потом досвидагия, ни денег ни работы. Зато мы выставим товар, порядок наведём и всё им не так. Красивые слова г
Читать отзыв о ООО Виктория

Пакмастер
Краснодар  | 2020-02-12

Хочу предупредить всех кому дорого своё время. На сайте НН вакансия офис-менеджер,позвонил некий Сергей (7938-504-94-26) рассказал про условия,
Читать отзыв о Пакмастер