ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-05

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не вып
Читать отзыв о ООО РОСМОП

Полиант
Иркутск  | 2019-05-04

Аноним 2019-01-17 07:46:25!!!!! присоединюсь к данному отзыву т.к работал у данного гражданина, Грудинин максим. Компания занимается бытовой химие
Читать отзыв о Полиант

ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-03

Менеджер отдела продаж. Единственный способ работать в этой компании - принести руководству прибыль, о которой они мечтают. Каждых две н
Читать отзыв о ООО РОСМОП

Вираж
Красноярск  | 2019-04-29

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейск
Читать отзыв о Вираж

ООО «Современная изоляция»
Минск  | 2019-04-28

Никому не советую иметь отношения с ООО «Современная изоляция» либо ООО «Служба спасения бетона» в лице директора Киселя Максима Генна
Читать отзыв о ООО «Современная изоляция»

Сервисопт
Ростов-на-Дону  | 2019-04-25

Не теряйте время на эту компанию !Я работала глааным бухгалтером апрель 2019г.Есть фин. Директор - беременная женщина , которая ушла в декре
Читать отзыв о Сервисопт

Улыбка Радуги
Казань  | 2019-04-24

Хочу рассказать о сети магазинов "Улыбка Радуги". Масса требований, ставятся невыполнимые задачи на короткий срок, постоянный стресс, пр
Читать отзыв о Улыбка Радуги

ИП Прокопова С.В.
Краснодар  | 2019-04-21

Компания занимается продажей посуды. Директора-супруги,каждый себе на уме. Директорша неадекватная женщина, строит из себя очень милую
Читать отзыв о ИП Прокопова С.В.

Мир упаковки
Кострома  | 2019-04-20

Всем жителям г. Костромы! Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе ГК " Мир упаковки" во главе собственника Смирнова Евгени
Читать отзыв о Мир упаковки

ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий
Ростов-на-Дону  | 2019-04-18

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева
. Там две фирмы и якобы две компании, но это просто де
Читать отзыв о ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий