tescoma МФ ООО"Стиль"
Абакан  | 2020-03-11

Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смел
Читать отзыв о tescoma МФ ООО"Стиль"

ЧП Текслим
Минск  | 2020-03-11

Устанавливают испытательный срок 3 месяца, в течение которого надо работать без трудоустройства, после испытательного срока тоже не тру
Читать отзыв о ЧП Текслим

ООО ТД "ПРОГРЕСС"
Екатеринбург  | 2020-03-11

Отвратительная компания в плане работы , не стоит тратить свое время и нервы . Сама компания и место работы находиться Г.Ека
Читать отзыв о ООО ТД "ПРОГРЕСС"

ТрансПак, ООО
Санкт-Петербург  | 2020-03-10

Сфера деятельности: Гофротара
194017, город Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27-15, лит аш
Очередная шарага, сборище негодяев! [email protected]
Читать отзыв о ТрансПак, ООО

центр посуды Домашний
Ставрополь  | 2020-03-10

Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначальн
Читать отзыв о центр посуды Домашний

ООО Алтайэлектро
Барнаул  | 2020-03-07

ИП Жилин нет ни какой человечности,отношение как к скоту постоянный мат оскорбление,ставит себя выше других,если ему што то по делу сказ
Читать отзыв о ООО Алтайэлектро

ЗАО Электрокомплектсервис
Красноярск  | 2020-03-05

ЗАО Электрокомплектсервис, она же Планета электрики. Политика компании остается желать лучшего, зп наполовину черная, вернее большая ее
Читать отзыв о ЗАО Электрокомплектсервис

Альмин
Москва  | 2020-03-04

Товарищи, если вас не смущает, что типа офис находиться за деревянными складами, на отшибе, тогда слушайте...Проработал в данеой компании
Читать отзыв о Альмин

Европа маркет
Санкт-Петербург  | 2020-03-02

Начальник склада самодур, не компетентный и страдающей амнезией(в свою пользу), занимается делом ему не знакомым(логистика, работа с вод
Читать отзыв о Европа маркет

ООО "Марвик", магазин "Всё для дома"
Иркутск  | 2020-03-02

Хотелось бы написать негативный отзыв от магазине/супермаркете товаров для дома "Всё для дома",который находится в Джем Молле. Пригласил
Читать отзыв о ООО "Марвик", магазин "Всё для дома"