ООО «МАКС»
Краснодар  | 2019-06-25

ООО «МАКС» - мошенники. Никому не пожелаю там работать. Срыв сроков поставки, постоянная задержка зарплаты, неуважение к работникам, а тр
Читать отзыв о ООО «МАКС»

Максимум
Уфа  | 2019-06-23

Компания на грани закрытия, клиентов не осталось, люди не ходят. Дорого, не красиво, не удобно.
Зарплата копейки, требований куча. Дире
Читать отзыв о Максимум

ИП кузнецова, ИП кислякова
Архангельск  | 2019-06-19

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе цар
Читать отзыв о ИП кузнецова, ИП кислякова

ООО Держава
Ставрополь  | 2019-06-18

Прошло уже три года, как я с содроганием вспоминаю эту "контору". Ушла, работаю в другой организации. Все отзывы это правда....Унижают, кида
Читать отзыв о ООО Держава

ООО ТОМОС Ритейл
Томск  | 2019-06-16

Ужасная компания!! Интернет- магазин по продажам- ходовые тенты и чехлы на лодки и автомобили, находится по адресу г. Томск, ул. Шевченко 64/
Читать отзыв о ООО ТОМОС Ритейл

ИП Григорьева Л.В.
Ангарск  | 2019-06-15

Они же Упакторг,зарплата серая, могут выплатить только официалку,бардак полнейший,никому ничего не надо,за робу высчитывают,с премией к
Читать отзыв о ИП Григорьева Л.В.

Упакторг
Иркутск  | 2019-06-14

Отвратительное отношение руководства к работникам, постоянные необоснованные штрафы,з/п серая,заставляют выполнять чужую работу,если
Читать отзыв о Упакторг

ООО "Миллрус"
Новосибирск  | 2019-06-11

Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сы
Читать отзыв о ООО "Миллрус"

Тиенс
Краснодар  | 2019-06-10

Новый адрес Тиенсов в Краснодаре - ул. Мачуги, 7/1, на двери висит табличка "центр поддержки предпринимательства и бизнеса". Шифруются, зара
Читать отзыв о Тиенс

Сантехторг
Оренбург  | 2019-06-10

Если Вы хотите отношение к себе, как к отбросу общества, добро пожаловать в компанию "Сантехтор" ( ИП Янбахтин, ИП Середин, ИП Кузин, ИП Гер
Читать отзыв о Сантехторг