ООО "Новопласт групп"
Екатеринбург  | 2019-07-07

Угораздило же меня поработать в этой гнилой компании. Они могут называться по-разному: Новопласт групп, Новопласт, Уралпласт, Полистирол
Читать отзыв о ООО "Новопласт групп"

Ормис Восток -м бить
Иркутск  | 2019-07-07

Очень хитрый работадатель,Обещать одну з/п платит по другому ,договор с разу не выдает ,при увольнении получила договор в катором оказал
Читать отзыв о Ормис Восток -м бить

Народный Завод Теплиц
Коряжма  | 2019-07-06

Работала с 2018 года, было все этого. А 2019 продали фирму другому человек и все пошло по наклонной вниз. С НГ перевели на пол ставки без моего
Читать отзыв о Народный Завод Теплиц

ООО "Дипиплюс"
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

Их сайт dp.plus Приходила на собеседование в данную компанию. Продают простой товар, зарплата очень маленькая. Удивлена, что нет ни одного о
Читать отзыв о ООО "Дипиплюс"

Алтайэлектро
Барнаул  | 2019-07-04

Набирает там на работу Кладов Дмитрий Анатольевич. Самовлюбленный нарцисс. Все у него "не работают, не соответствуют его минимальным тре
Читать отзыв о Алтайэлектро

Ударник
Челябинск  | 2019-07-03

Работал я в этом магазине "Ударник" и знаю их кухню из нутри, а именно, то как их продавцы накручивают цену на инструмент который у них в на
Читать отзыв о Ударник

Магазин сантехники и инструмента ИП Волков В.Ф.
Новосибирск  | 2019-06-28

Магазин сантехники и инструмента
ИП Волков В.Ф.Оформления нет, оплата в черную. Все мнимые недосдачи оплачивать с собственного карман
Читать отзыв о Магазин сантехники и инструмента ИП Волков В.Ф.

Мультиснаб
Уссурийск  | 2019-06-25

Работали в Компании Мультиснаб в филиале Уссурийска. Ужасное руководство,самодурство полнейшее! задержка зарплаты в системе на 10 дней и
Читать отзыв о Мультиснаб

Центропак Centro pak
Киров  | 2019-06-25

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛИ ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И НЕ РАССЧИТАЛИ !ПОТОМ ЗВОНИЛИ И М
Читать отзыв о Центропак Centro pak

Строй-С
Саратов  | 2019-06-25

Отзыв о приёме на работу в магазин Строй-С.
Пришла заполнила анкету на Вольском тракте на должность кассира, ни слова не объясняя, сказ
Читать отзыв о Строй-С