Осьминог
Новокузнецк  | 2020-05-01

С таким руководством нельзя работать. Штрафы из воздуха, зарплата указана не реальная, текучка постоянная, заставляют разносить листовк
Читать отзыв о Осьминог

ООО "Архлес-сервис
Архангельск  | 2020-05-01

Всех хочу предупредить, если планируете работать в архлес сервис( лес и дом), готовьтесь к тому, что вас будут унижать и оскорблять. Особе
Читать отзыв о ООО "Архлес-сервис

ООО "Осьминог"
Новокузнецк  | 2020-04-30

Добрый день.
Хотелось бы написать о компании "Осьминог". Она же ООО "Бизнес Альянс".
Работодатель очень не честный.
Когда устраива
Читать отзыв о ООО "Осьминог"

СКБ Партнёр
Екатеринбург  | 2020-04-29

СКБ Партнёр. Позвонили, сказали, что оптовой компании в связи с расширением штата нужен помощник юриста на договорную работу. На собесед
Читать отзыв о СКБ Партнёр

Новэкс
Барнаул  | 2020-04-20

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечело
Читать отзыв о Новэкс

МирСанБел
Минск  | 2020-04-17

В компании жуткая текучка. Берут на работу, но не оформляют и продолжают приглашать людей на собеседования. Уже проблемы с обороткой, вер
Читать отзыв о МирСанБел

Галамарт
Ексинская  | 2020-04-06

Добрый вечер. Читала предыдущий отзыв о Галамарте- полностью согласна. Сейчас в период карантина по Коронавирусу компания Галамарт заст
Читать отзыв о Галамарт

ООО "Керамика"
Благовещенск  | 2020-03-31

Совершенно не адекватный глав.бух.Разговаривает грубо, вечно недовольная, может наорать, просто потому что настроения нет, а настроения
Читать отзыв о ООО "Керамика"

Мойдодыр
Саяногорск  | 2020-03-30

Вешают на работников много обязанностей. Зарплата маленькая, в основном чёрная, белая мизерная,и то надо постоянно напоминать что пора п
Читать отзыв о Мойдодыр

Магазин постоянных распродаж
Новосибирск  | 2020-03-25

Пару месяц назад, открытый магазин хозтоваров на центральном рынке, Мичурина, 12/1. Набирают продавцов-консультантов. Работа тяжелая коне
Читать отзыв о Магазин постоянных распродаж