Ооо Мир Обоев
Краснодар  | 2019-05-06

Работал в магазине на Путевой 9, но как я убедился в дальнейшем и в других магазинах этой сети творится хрен знает что. Начну с зп. Повесил
Читать отзыв о Ооо Мир Обоев

Ярбульдорс
Ярославль  | 2019-05-06

Не рекомендую для трудоустройства.
В организации к сотрудникам относятся пренебрежительно, выходные не согласовывают, а активно нав
Читать отзыв о Ярбульдорс

ВидОптПромТорг "ВИД" ПК Вид
Нефтекамск  | 2019-05-06

Отказываются выплачивать зарплату. Мотивируя ребрендингом!
Даже офф. зарплату по договору не платят. Поскольку, как оказалось дали ко
Читать отзыв о ВидОптПромТорг "ВИД" ПК Вид

ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-05

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не вып
Читать отзыв о ООО РОСМОП

Полиант
Иркутск  | 2019-05-04

Аноним 2019-01-17 07:46:25!!!!! присоединюсь к данному отзыву т.к работал у данного гражданина, Грудинин максим. Компания занимается бытовой химие
Читать отзыв о Полиант

ООО РОСМОП
Белгород  | 2019-05-03

Менеджер отдела продаж. Единственный способ работать в этой компании - принести руководству прибыль, о которой они мечтают. Каждых две н
Читать отзыв о ООО РОСМОП

Вираж
Красноярск  | 2019-04-29

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейск
Читать отзыв о Вираж

ООО «Современная изоляция»
Минск  | 2019-04-28

Никому не советую иметь отношения с ООО «Современная изоляция» либо ООО «Служба спасения бетона» в лице директора Киселя Максима Генна
Читать отзыв о ООО «Современная изоляция»

Сервисопт
Ростов-на-Дону  | 2019-04-25

Не теряйте время на эту компанию !Я работала глааным бухгалтером апрель 2019г.Есть фин. Директор - беременная женщина , которая ушла в декре
Читать отзыв о Сервисопт

Улыбка Радуги
Казань  | 2019-04-24

Хочу рассказать о сети магазинов "Улыбка Радуги". Масса требований, ставятся невыполнимые задачи на короткий срок, постоянный стресс, пр
Читать отзыв о Улыбка Радуги