Афалина
Санкт-Петербург  | 2011-04-02

всем доброй ночи! хочу оставить свой отзыв о работе в компании "Афалина". Это маленькое производство сангигиенической продукции. На столько маленькой, что компании даже не хватает денег на то, чтобы выплатить зарплату своим сотрудникам. Директор постоянно
Читать отзыв о Афалина

ООО "Винко 2000"
Москва  | 2011-03-31

Ссылаются, что нет денег, а тем временем размещают вакансии о приеме на работу новых сотрудников. "Кормят завтраками", говорят что организация будет брать кредит и расплатятся с работниками, но это только обещания.
Будте бдительны.
Читать отзыв о ООО "Винко 2000"

ООО "Винко 2000"
Москва  | 2011-03-30

Данная организация уже не дает объявления на московские сайты, ищут ло_ов в области. Зарплату по пол года не выплачивают (не смотря на официальное трудоуствойство), когда начинаешь заикаться о зарплате-отводят глаза в сторону.
Читать отзыв о ООО "Винко 2000"

Сеть универсамов "Fix Price"
Тула  | 2011-03-28

Якобы для прохождения стажировки (бесплатно), приглашают людей, потом отказывают на след. день без причин.
Читать отзыв о Сеть универсамов "Fix Price"

ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170
Орел  | 2011-03-20

Оформляют без трудовой книжки,по документам продавцами проведены родственники.платят по 4 тыс.руб.обещая выплатить премию за квартал..ежемесячно проводят ревизию.три месяца все в порядке.потом ревизию задерживают на месяц .зарплату также задерживают...и о
Читать отзыв о ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170

ООО Палладиум Саренто
Москва  | 2011-03-07

Начнем с того, что в реалиях компанией руководит Елена Графова – немолодая и мнительная истеричка. Придя в компанию на должность секретаря, ныне она является финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги
Читать отзыв о ООО Палладиум Саренто

СатурнСтройМаркет
Уфа  | 2011-02-22

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и пос
Читать отзыв о СатурнСтройМаркет

Санлайн
Москва  | 2011-02-16

Люди, остерегайтесь этой конторы! Управленческие навыки руководства на нуле. Многие приведены за ручку в компанию и работают уже много лет. Сейчас компания вроде бы как активно расширяется и постоянно ищет новых сотрудников.
Читать отзыв о Санлайн

ИП Какушкина Галина Николаевна
Ростов-на-Дону  | 2011-02-14

Не платят зарплату. Оформляют с ошибками. Проработав три месяца без зарплаты, я не могу получить расчет почти год. До сих пор сужусь с работодателями. А также работодатели набирают заказы на жалюзи и металопластиковые окна и двери, наберут деньги за заказ
Читать отзыв о ИП Какушкина Галина Николаевна

Подольск  | 2011-02-08

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну з/п, а платят гроши. Оформляют по трудовому договору, с маленькой з/п, а обещают другое.Будьте бдительны. P.S.: при у
Читать отзыв о ТД "Константа" Подольск, ул. Железнодорожная (Химико-металлургический завод им. Юдина)

Страницы: 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167