ooo Мастерица
Санкт-Петербург  | 2014-02-24

Проработала в этой шарашкиной конторе 2 месяца,при собеседовании обещали от 18т.р,на самом деле в месяц вышло 10-11 т.р.Никаким устройством по ТК и не пахло,как и по договору собственно,вместо этого был договор об мат.ответственности,что по-дурости я подписала.
Читать отзыв о ooo Мастерица

ООО "КР" ИП Копытин А.В.
Санкт-Петербург  | 2014-02-12

Серая зарплата, большие штрафные санкции на неофициальную заработную плату, задержка заработной платы, отвратительные условия труда, неадекватный истеричный руководитель, который самостоятельно не может принять решения и пытается всю ответственность переложить на сотрудников. В компании ценится не результат работы, а правильно заполненный отчет.
Читать отзыв о ООО "КР" ИП Копытин А.В.

ООО Новэкс
Новосибирск  | 2014-02-12

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием.
Читать отзыв о ООО Новэкс

ООО Новэкс
Барнаул  | 2014-02-11

Работа тяжелая, 7 дней по 12 часов, в выходную неделю ты обязан выйти на подработку, и никого не волнует, директриса открытым текстом говорит что устроит "Сладкую жизнь" если не выйдешь. Оклад аттестованного продавца составляет около 7 000 рублей, плюс бонусы, которые заработать практически нереально, словом за все время пока там работала получила их в полном объеме один раз (а это половина з/п). Продавец помимо того, что консультирует и содержит свои отделы в порядке, таскает тяжеленные коробки с товаром, убирает на складе, сидит на кассе.
Читать отзыв о ООО Новэкс

ООО АнкерДв
Владивосток  | 2014-02-10

По результатам собеседования выяснилось,что эта компания работает полностью в черную и с работникоми не заключается никакого договора. Я посылала резюме без фотографии, но на столе начальницы резюме уже было с моей фотографией, хотя предупреждений, что ведется скрытая видеосъмка нигде не было, на лицо негласное получение информации скрытыми устройствами. Есть подозрения, что персонал этой компании имеет между собой родственный связи.
Читать отзыв о ООО АнкерДв

Люкс Хауз
Москва  | 2014-02-04

Компания «Люкс Хауз», она же «Богемия Люкс Посуда», одна из самых отвратительных компаний в Москве, в которой мне доводилось работать.Ранг – один из руководителей (Максименко Виктор Васильевич).
Читать отзыв о Люкс Хауз

ООО Техноджеф
Москва  | 2014-02-04

Самая унизительная и позорная компания. Начальство и люди там работают отстойные, сплошной мат.
Читать отзыв о ООО Техноджеф

Экологические системы
Новосибирск  | 2014-02-04

Даже не знаю с чего начать) Во первых - трудоустройство- Никакого официального. забудьте это слово если решили сюда устроиться,не ДО не ПОСЛЕ испытательного срока его не будет(ОТ), кстати про исп. срок- его тоже не будет) т.к это затянется в сплошную вереницу работы)т.е исп. срок бессрочно, хоть и обещают от 1-3 мес.
Читать отзыв о Экологические системы

ИП Лукоянова
Бор  | 2014-01-29

Всем добрый день!Хочу рассказать об организации-ИП Лукоянова.
Раньше я представить не могла что у продавца столько обязанностей!Помимо основных (выкладка товара,обслуживание на кассе), были следующие
1. расчет сумм по накладным, вычисление ошибок возможных при выкладке товара (неважно чья смена была).
2. Сортировка накладных по датам и поставщикам.(спрашивается зачем нам системный администратор?Ах,да,он же уволился!Ничего продавцы возьмут и эту работу!)
Читать отзыв о ИП Лукоянова

ГУП СО АГРО СЕРВИС
Самара  | 2014-01-28

Государственное унитарное предприятие Самарской области "Агро Сервис" - Нарушения со стороны работодателя не взирая на наличие подписанного трудового договора, а именно ярко выраженная иерархия сотрудников поощрение стукачества и само собой не оплачиваемые переработки.
Читать отзыв о ГУП СО АГРО СЕРВИС

Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 167