Мастер ТБ
Барнаул  | 2014-03-17

В трудовой вообще никакой записи не делают, что ты работал у них. Когда задаешь вопрос в отдел кадров, говорит что вопросы не к ней, а к бухгалтеру, который приходящий и уходящий. Сомневаюсь, что и в пенсионный фонд они что-то отчисляют... а документы собирают тогда для понта что ли?
Читать отзыв о Мастер ТБ

Мастер ТБ
Барнаул  | 2014-03-16

Производят туалетную бумагу. Набирают вторую смену, говорят что не успевают за рынком, нужно много продукции. К концу месяца встают из-за большого объема продукции. Простой две недели, затем звонят и говорят, что вторую смену не потянут и нужно увольняться. Зарплату вообще платят через полтора месяца. И так кидают новеньких постоянно. Зимой в помещении очень холодно.
Читать отзыв о Мастер ТБ

Бизнес-центр "Виктория"
Донецк  | 2014-03-13

Они же "Тиенс-Групп". Заманивают на собеседование высокой зар. платой от 5 000 грн. и привлекательной должностью "заместитель руководителя". На собеседовании рассказывают про миллиардные обороты компании, предлагают пройти бесплатные тренинги. На вопросы о конкретном размере зар. платы и названии должности следует туманная информация про проценты от каких-то продаж. Судя по всему, тянь-ши изменили схему одурачивания людей. Советую не тратить деньги и время!!!
Читать отзыв о Бизнес-центр "Виктория"

Памфилова 5, оф 413
Смоленск  | 2014-03-13

Столкнулась и я с этими лохотронщиками на Памфилова 5 офис 413. Началось все с того что выложила резюме на Авито. Через час позвонила Елена Владимировна и предложила приехать на собеседование, когда спросила что за фирма и чем занимается, сказали это ИП Волкова Е.В. продажа товаров народного потребления!
Читать отзыв о Памфилова 5, оф 413

Магазин "Стройка"
Владивосток  | 2014-03-03

Я работал в магазине "Стройка" по адресу Океанский проспект 135 г. Владивостока с 23 Августа 2013 года! В феврале 2014 года в связи со сложным финансовым положением мы решили коллективно уволиться, но перед этим я написал на отпуск с 13 по 28 февраля! Мы провели полную ревизию поскольку увольнялся и детектор! В окончательных расчетах я подписи не ставил! И перед отпуском подписал бумаги на увольнение, которые мне дал новый руководитель на 12 февраля! Отпускных я не увидел по сей день! А когда пришел за черной получкой меня попросили переписать бумаги на увольнение другим числом! На что я отказался и не знаю, что делать!
Читать отзыв о Магазин "Стройка"

ООО ГЕРМЕС (Bluefilters)
Санкт-Петербург  | 2014-02-27

Предлагают работу оператором call-центра с якобы фиксированным окладом в 18000 руб, но на собеседовании на вопросы о зарплате отвечают, что хорошие сотрудники зарабатывают более 20000 руб.
Читать отзыв о ООО ГЕРМЕС (Bluefilters)

ООО Флор Мастер
Иваново  | 2014-02-26

Директор-не добросовестная. На протяжении двух лет держала "мертвую душу"-на которую переводила зарплату с премией-причем сумма неработающего была намного больше суммы тех, кто действительно работал.
Читать отзыв о ООО Флор Мастер

ooo Мастерица
Санкт-Петербург  | 2014-02-24

Проработала в этой шарашкиной конторе 2 месяца,при собеседовании обещали от 18т.р,на самом деле в месяц вышло 10-11 т.р.Никаким устройством по ТК и не пахло,как и по договору собственно,вместо этого был договор об мат.ответственности,что по-дурости я подписала.
Читать отзыв о ooo Мастерица

ООО "КР" ИП Копытин А.В.
Санкт-Петербург  | 2014-02-12

Серая зарплата, большие штрафные санкции на неофициальную заработную плату, задержка заработной платы, отвратительные условия труда, неадекватный истеричный руководитель, который самостоятельно не может принять решения и пытается всю ответственность переложить на сотрудников. В компании ценится не результат работы, а правильно заполненный отчет.
Читать отзыв о ООО "КР" ИП Копытин А.В.

ООО Новэкс
Новосибирск  | 2014-02-12

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием.
Читать отзыв о ООО Новэкс

Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 165