ООО "Содружество"
Воронеж  | 2011-06-02

Компания ООО « Содружество», которая находится по адресу ул. Никитинская, 42 офис 300\5, в лице директора Малиашвили Васико Нугзаровича ( родом из Грузии) «левая» организация, которая помимо того, что ведет свою торговую деятельность «по черному» ( жалко, что я не налоговый инспектор) еще ко всему не выплачивает зарплату ни копейки. А все так хорошо начиналось. Пригласили меня в эту компанию через кадровое агентство «Анкор», которому также не заплатили деньги за услуги по подбору персонала. Одним словом компания ООО « Содружество» - просто гнилая !!!!
Читать отзыв о ООО "Содружество"

ПромИнвестПроект ООО
Курск  | 2011-04-30

По глупости почти устроилась в организацию "ПромИнвестПроект" г.Курск ул.Чумаковская.2а Правда на второй день после того как руководитель начал юлить с договором сначало срочный на месяц типа посмотрю как работаешь потом придумал договор подряда чем полностью уверил что связываться с ним не нужно только я ему спела трудовую книжку с дипломом в руки дать при двух свидетелях
Читать отзыв о ПромИнвестПроект ООО

ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)
Москва  | 2011-04-10

отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться в компетентные органы (трудовая инспекция, прокуратура). руководство мотивировало задержку заработн
Читать отзыв о ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Афалина
Санкт-Петербург  | 2011-04-02

всем доброй ночи! хочу оставить свой отзыв о работе в компании "Афалина". Это маленькое производство сангигиенической продукции. На столько маленькой, что компании даже не хватает денег на то, чтобы выплатить зарплату своим сотрудникам. Директор постоянно
Читать отзыв о Афалина

ООО "Винко 2000"
Москва  | 2011-03-31

Ссылаются, что нет денег, а тем временем размещают вакансии о приеме на работу новых сотрудников. "Кормят завтраками", говорят что организация будет брать кредит и расплатятся с работниками, но это только обещания.
Будте бдительны.
Читать отзыв о ООО "Винко 2000"

ООО "Винко 2000"
Москва  | 2011-03-30

Данная организация уже не дает объявления на московские сайты, ищут ло_ов в области. Зарплату по пол года не выплачивают (не смотря на официальное трудоуствойство), когда начинаешь заикаться о зарплате-отводят глаза в сторону.
Читать отзыв о ООО "Винко 2000"

Сеть универсамов "Fix Price"
Тула  | 2011-03-28

Якобы для прохождения стажировки (бесплатно), приглашают людей, потом отказывают на след. день без причин.
Читать отзыв о Сеть универсамов "Fix Price"

ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170
Орел  | 2011-03-20

Оформляют без трудовой книжки,по документам продавцами проведены родственники.платят по 4 тыс.руб.обещая выплатить премию за квартал..ежемесячно проводят ревизию.три месяца все в порядке.потом ревизию задерживают на месяц .зарплату также задерживают...и о
Читать отзыв о ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170

ООО Палладиум Саренто
Москва  | 2011-03-07

Начнем с того, что в реалиях компанией руководит Елена Графова – немолодая и мнительная истеричка. Придя в компанию на должность секретаря, ныне она является финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги
Читать отзыв о ООО Палладиум Саренто

СатурнСтройМаркет
Уфа  | 2011-02-22

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и пос
Читать отзыв о СатурнСтройМаркет

Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148