Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.
Волгодонск  | 2013-02-07

Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.
В местной газете Блокнот объявление: «Требуются работники в офис, менеджеры, администраторы, а также помощник руководителя. Перспектива карьерного роста и зарплата от 20 тыс.»
Читать отзыв о Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.

Tiens group
Белгород  | 2013-02-04

В Белгород тоже добрались..
Читать отзыв о Tiens group

Артфлекс(Русская трапеза)
Санкт-Петербург  | 2013-02-03

Фирма производит упаковку для сухариков, орешков и т.д. Приходишь на собеседование на завод "Вперед", потом отправляют на какой-то другой завод. Зарплата серая. На поверку офис расположен в грязном ангаре, без респиратора находиться там невозможно. Запах краски хуже, чем при ремонте всего дома.
Читать отзыв о Артфлекс(Русская трапеза)

ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"
Москва  | 2013-01-24

З/п "черную" не выплачивают после увольнения. Ген.директор ООО "Ника"МС", конкретно Лопухова Елена Сергеевна не отвечает на звонки, а в офисе её практически никогда не бывает. Бухгалтер и другие сотрудники офиса отвечает, что насчет "черной" з/п разговаривать нужно с Лопуховой Е.С.
Читать отзыв о ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"

ООО"Мосстройснабкомплект"
Тверь  | 2013-01-15

ООО"Мосстройснабкомплект" (Пожарная пл.дом14) - одни сплошные нарушения.Берут на работу продавцов, а затем заставляют работать за всех подряд: грузчик,приемщик товара, делать заявки на товар, зимой за дворника выгоняют чистить снег и крыльцо типа по желанию. Соответственно деньги за это никто не платит. Отношение как к рабам,а з.п. всего 8000руб уже на протяжении 5 лет и повышать директор (Язычан) не собирается. Рабочий день не сокращается в праздничные дни, а увеличивается даже при отсутствии света и тепла в магазине (на полу 0 град в отделах плюс 2 плюс 4 по цельсию) продавцы работают в валенках и верхней одежде, обогреватели отсутствуют или их просто не разрешают включать т.к. экономят электроэнергию. Праздничные дни в двойном размере не оплачивают, а дают отгулы, но отгулять их получится только тогда, когда начальство посчитает нужным их дать, а не тогда когда работникам нужен день. Отпускные не выплачиваются, больничного просто нет. Постоянно не хватает продавцов и нет грузчика. Иногда могут и зарплату задержать, т.к.нечем за товар платить. Короче говоря сели на тебя и поехали.
Читать отзыв о ООО"Мосстройснабкомплект"

ООО Новэкс
Барнаул  | 2012-12-28

Работодатель обещает организованное питание, но что они подразумевают под организацией питания видимо стол,стулья и микроволновку. Если не купил и не успел перед работой приготовить себе еду, то можешь весь день работать голодный, т.к. директор тебя никуда не отпустит, потому что он за тебя отвечает - вдруг тебя собьёт машина и в свой неоплачиваемый час я не имею право никуда выйти, как в тюрьме. Мы как китайцы, китайская лапша, низкая зарплата и торгуем китайскими товарами
Читать отзыв о ООО Новэкс

ООО Новэкс
Барнаул  | 2012-12-28

Вызывают на подработку по графику, я свои часы выработала, мне должны поставить за выход не в свои рабочие дни двойную оплату труда, а мне ставят вместо 13 часов, 6,5, а потом проводят как один рабочий день, меня это не устраивает - это прямое нарушение трудового законодательства.
Читать отзыв о ООО Новэкс

Лира ООО
Гатчина  | 2012-12-19

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые заставляли погасить меня(без учета +),хотя 3недели я уже работала в смене с другим продавцом 2/2. Черная зарплата, нецензурная брань и хамство из уст Ген. директора(которые слышали даже покупатели).
Читать отзыв о Лира ООО

красная цена
Волгоград  | 2012-11-15

трудовой договор отсутствует полностью,зарплата вычисляется по непонятной формуле,мутится база вбиваются непонятные цифры,бесконечные ревизии,и следовательно съем денег с персонала!хамство отменное!
Читать отзыв о красная цена

ООО "Миракоста", japanozhik.ru, nazomi.ru
Москва  | 2012-11-09

Устроилась на работу в компанию Миракоста (их инет-магазины japanozhik.ru, nazomi.ru, beauty-foot.ru, miracosta.ru) Компания состоит из 2 с половиной человек, офиса своего как такового не имеет, я сидела одна в компании "Центр Японского дизайна", к которой Миракоста присоседилась.
Читать отзыв о ООО "Миракоста", japanozhik.ru, nazomi.ru

Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 154