Ева производственный холдинг
Санкт-Петербург  | 2014-04-04

Компания гнилая, самодурство процветает, мотивация - это демотивация, ориентирована на то чтобы ничего не заплатить при любых условиях. Уровень оснащенности желает лучшего - отсутствуют необходимые офисные программы. Работа не организована, хаос полнейший, приходилось выполнять работу разных отделов, и получать за них п.... Коллектив женский, террариум, все подстраиваются под настроение руководства, а оно всегда плохое, на тебя орут, так что, ты чуть ли не в обморок падаешь, каждый думает только о своей пятой точке, никакой объективности, обучений, заявленных во время трудоустройства, просто не было.
Читать отзыв о Ева производственный холдинг

Герметизирующие материалы
Самара  | 2014-04-02

Присоединяюсь к отрицательному отзыву. Мега гнилая компания, в отпуск (официально прописали в правилах) - только с ноября по апрель, прямо как в анекдоте. Видеокамеры с функцией передачи звука, ДОМ 2 - самый настоящий, сладко поют и обещают на собеседованиях, но в реальности уровень оплаты просто неадекватно низкий. Претендуют якобы на расширение, но по факту - люди бегут. Чего и вам советую, всё равно обманут.
Читать отзыв о Герметизирующие материалы

Скорпион, Кремлевская 18
Кривой Рог  | 2014-03-31

Магазин "скорпион". Продажа и установка окон и дверей. Вымышленные вакансии, в результате надо обзванивать домашние номера людей и втюхивать им окна и двери, типа по скидке 25%. Зарплата не соответствует, обещают от 2000 до 3000грн., а платят 20-30грн. в день. Также заставляют работников ходить по квартирам и предлагать окна, двери. В общем лохотрон! Не ходите даже туда. Собеседование всем на 8.30, проводит его Юра-селюк! ул.кремлевская 18,крес.
Читать отзыв о Скорпион, Кремлевская 18

Элит Профи
Волгоград  | 2014-03-31

место, но сейчас компания располагается именно по этому адресу. Руководитель - Чернышева (имя, отчество - нерусские. Предлагают вакансию, в моём случае - специалист по персоналу. Обещают на время адаптации (1 месяц)з/п 18 тыс.руб., далее - 25 тыс. руб. В течении трёх дней вас обучают, к тому же вы должны приобрести в этой компании обучающую литературу.
Читать отзыв о Элит Профи

Белбогемия
Минск  | 2014-03-30

Компания набирает работников на период сезона активных продаж, а по его завершении сотрудников вежливо просят написать "по собственному желанию", не дожидаясь срока истечения контракта. Заработная плата, обещанная на период испытательного срока, выплачивается не в полном объеме.
Читать отзыв о Белбогемия

ООО "ЛЕКС"
Москва  | 2014-03-29

№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Даниловский ОСП УФССП России по Москве - Москва) от 08.11.2019 № 164916811/7705 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://antijob.net/black_list/oooleks/ включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 854185-РИ
Читать отзыв о ООО "ЛЕКС"

Ситимаркет
Москва  | 2014-03-26

Хотелось бы предупредить всех, кто вдруг захочет пойти работать в Ситимаркет, ни в коем случае не идите!! Ваша зарплата будет зависеть от тайника, и плана, сделать который будет все труднее с каждым месяцем!!!
Читать отзыв о Ситимаркет

ТД Гратис
Бийск  | 2014-03-26

Добрый день, хотелось бы добавить комментарий к этому работодателю ТД Гратис. Мало того что там низкая зп, не та которую обещали мне, но и после увольнения ты её получаешь не сразу т.к. она чёрная, я получила последние выплаты через 2 месяца после увольнения.
Читать отзыв о ТД Гратис

ООО "АнтАлекс"
Краснодар  | 2014-03-24

Плюсы: адекватный руководитель и большой ассортимент продукции. Минусы: серая зарплата, официальное трудоустройство через 3 месяца (в компании есть люди, которых трудоустраивали, через полгода), обман с зарплатой всем работникам, обещают на собеседовании одно - выдают другое, вследствие чего большая текучка кадров.
Читать отзыв о ООО "АнтАлекс"

Страницы: 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 165