ООО ДОМАНИЯ 2
Москва  | 2011-09-05

иректор магазина Павленко Мария, устроила к себе на работу всех родственников, заместитель,лучший друг- Кирилл (тюфяк), который не решает ни какие вопросы,боится любой внештатной ситуации,всегда ссылается на Марию. Старший продавец- жена брата, второй старший продавец- дядя из провинции Савельев Александр,который только и делает,что орет на продавцов и обзывает их.
Читать отзыв о ООО ДОМАНИЯ 2

ООО "ЕвроИнвест"
Москва  | 2011-07-31

>26.07.2011г позвонили в магазин-нужен был клей ТАЙТБОНД..., менеджер Владимир ответил, что такой есть в наличии, выставили счет. Владимир сказал, что завтра можно забирать. Наша Компания оплатила данный счет. На следующий день курьер приехав за товаром, ПОЛТОРА ЧАСА ждал пока ему отдадут клей
Читать отзыв о ООО "ЕвроИнвест"

ООО Новэкс
Кемерово  | 2011-06-29

Речь пойдет о самом ведущем предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, как написано у них на сайте. На этом "предприятии" продавцы-консультанты, работают по 13 часов в рабочей день, в магазинах не предусмотрено должности грузчик, так как это затратно видимо, так что если ты парень, готовься разгружать машины с товаром в четверг.
Читать отзыв о ООО Новэкс

ЗАО НИКИС
Минск  | 2011-06-23

В настоящий момент компания находится в плачевном состоянии.Небывалая текучка кадров вызвана неадекватным поведением директора компании со странной фамилией Понедельник. Поскольку зарплата наполовину выплачивается в конвертах, то у этого самого директора имеется отличная возможность держать своих подчинённых в постоянном напряжении, а если кто то пытается возмущаться- его выгоняют.Соответственно зарплата за несколько месяцев остаётся в кармане директора.
Читать отзыв о ЗАО НИКИС

ООО "Палладиум Саренто"
Москва  | 2011-06-12

Отношение к сотрудникам рабовладельческое. Несоблюдение ТКРФ. Квалифицированных работников нет. Владелец глупый деспот, неадекватен, неразбирается в вопросах ,ему бы уволить кого нибудь чтобы все боялись, и унизить, вот такое развлечение создавать страх ( бояться значит уважают), а то что вся компания его считает глупым и больным он не понимает!
Читать отзыв о ООО "Палладиум Саренто"

ООО "РесурсоЭнергоКонтроль"
Курск  | 2011-06-08

На сайте Суперджоб появилось объявление от фирмы «РесурсоЭнергоКонтроль» ООО о наборе на работу дело в том, что это одна и та же фирма «ПромИнвестПроект» ООО о которой уже написано на вашем сайте, видимо этот Павлов испугался написанного – правда глаза колет и сменил название фирмы
Читать отзыв о ООО "РесурсоЭнергоКонтроль"

ООО "Содружество"
Воронеж  | 2011-06-02

Компания ООО « Содружество», которая находится по адресу ул. Никитинская, 42 офис 300\5, в лице директора Малиашвили Васико Нугзаровича ( родом из Грузии) «левая» организация, которая помимо того, что ведет свою торговую деятельность «по черному» ( жалко, что я не налоговый инспектор) еще ко всему не выплачивает зарплату ни копейки. А все так хорошо начиналось. Пригласили меня в эту компанию через кадровое агентство «Анкор», которому также не заплатили деньги за услуги по подбору персонала. Одним словом компания ООО « Содружество» - просто гнилая !!!!
Читать отзыв о ООО "Содружество"

ПромИнвестПроект ООО
Курск  | 2011-04-30

По глупости почти устроилась в организацию "ПромИнвестПроект" г.Курск ул.Чумаковская.2а Правда на второй день после того как руководитель начал юлить с договором сначало срочный на месяц типа посмотрю как работаешь потом придумал договор подряда чем полностью уверил что связываться с ним не нужно только я ему спела трудовую книжку с дипломом в руки дать при двух свидетелях
Читать отзыв о ПромИнвестПроект ООО

ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)
Москва  | 2011-04-10

отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться в компетентные органы (трудовая инспекция, прокуратура). руководство мотивировало задержку заработн
Читать отзыв о ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Афалина
Санкт-Петербург  | 2011-04-02

всем доброй ночи! хочу оставить свой отзыв о работе в компании "Афалина". Это маленькое производство сангигиенической продукции. На столько маленькой, что компании даже не хватает денег на то, чтобы выплатить зарплату своим сотрудникам. Директор постоянно
Читать отзыв о Афалина

Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147