ОАО "Объединенная спичечная компания"
Санкт-Петербург  | 2013-03-06

Данная организация по месту прибывания г.Санкт-Петербург подразумевает собой ВЕЛИКОЙ спичечной компанией, якобы головной офис! Под их началом четыре фабрики, такие как: ФЭСКО (Череповец), "Белка-Фаворит" (Кировская обл.), "ПлитСпичПром" (…) и СФ "Победа" (Пензенская обл.). Смысл всей их работы заключается в том что они объединились и создали эту контору из пяти человек (закупщик, гл.бух, менеджеры и ген.директор собственно сам). Так вот все продажи и закупки материалов проходит через фабрики к ним, то есть перекупщики.
Читать отзыв о ОАО "Объединенная спичечная компания"

ООО "УНАС"
Пенза  | 2013-03-01

Уволили после первого больничного (лежала в кардиологии неделю, сказав откровенно, что больничные их не устраивают.Только почему об этом не сказали при приеме на работу, непонятно...Распоясались у нас частники, нет на них никакой управы, творят, кто во что горазд. Искренне желаю ген директору компании "УНАС" умереть от сердечного приступа!
Читать отзыв о ООО "УНАС"

Антей
Санкт-Петербург  | 2013-02-22

Плохие условия труда,зарплата маленькая, неоплачиваемый больничный, половина зарплаты черным налом, обед пол часа, пыль на складе от бетонного пола, которой все дышат, туалет постоянно засорен, новые работники туда идут редко, поэтому начали набирать гастарбайтеров,постоянно двойная, а то и тройная бессмысленная работа по перемещению товара на складе с места на место
Читать отзыв о Антей

Хамиллион
Москва  | 2013-02-14

Мошенники под видом серьёзной компании заманивают людей со всего СНГ и травят душу! Прямыми и актывыми продажами, ну и бог с ними скажете вы, НО то как они заманивают людей меня не устраивает и вас думаю тоже.
Читать отзыв о Хамиллион

Санг-Т
Тюмень  | 2013-02-11

Не советую работать в этой компании, так как обещают при устройстве много, а на самом деле получите мало. Ни какого повышения не ждите, НЕ ПОВЫСЯТ!!! Зарплата 30 000 -МИФ!!
Читать отзыв о Санг-Т

Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.
Волгодонск  | 2013-02-07

Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.
В местной газете Блокнот объявление: «Требуются работники в офис, менеджеры, администраторы, а также помощник руководителя. Перспектива карьерного роста и зарплата от 20 тыс.»
Читать отзыв о Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.

Tiens group
Белгород  | 2013-02-04

В Белгород тоже добрались..
Читать отзыв о Tiens group

Артфлекс(Русская трапеза)
Санкт-Петербург  | 2013-02-03

Фирма производит упаковку для сухариков, орешков и т.д. Приходишь на собеседование на завод "Вперед", потом отправляют на какой-то другой завод. Зарплата серая. На поверку офис расположен в грязном ангаре, без респиратора находиться там невозможно. Запах краски хуже, чем при ремонте всего дома.
Читать отзыв о Артфлекс(Русская трапеза)

ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"
Москва  | 2013-01-24

З/п "черную" не выплачивают после увольнения. Ген.директор ООО "Ника"МС", конкретно Лопухова Елена Сергеевна не отвечает на звонки, а в офисе её практически никогда не бывает. Бухгалтер и другие сотрудники офиса отвечает, что насчет "черной" з/п разговаривать нужно с Лопуховой Е.С.
Читать отзыв о ООО "Ника"МС" группа компаний "ГенЛекс"

ООО"Мосстройснабкомплект"
Тверь  | 2013-01-15

ООО"Мосстройснабкомплект" (Пожарная пл.дом14) - одни сплошные нарушения.Берут на работу продавцов, а затем заставляют работать за всех подряд: грузчик,приемщик товара, делать заявки на товар, зимой за дворника выгоняют чистить снег и крыльцо типа по желанию. Соответственно деньги за это никто не платит. Отношение как к рабам,а з.п. всего 8000руб уже на протяжении 5 лет и повышать директор (Язычан) не собирается. Рабочий день не сокращается в праздничные дни, а увеличивается даже при отсутствии света и тепла в магазине (на полу 0 град в отделах плюс 2 плюс 4 по цельсию) продавцы работают в валенках и верхней одежде, обогреватели отсутствуют или их просто не разрешают включать т.к. экономят электроэнергию. Праздничные дни в двойном размере не оплачивают, а дают отгулы, но отгулять их получится только тогда, когда начальство посчитает нужным их дать, а не тогда когда работникам нужен день. Отпускные не выплачиваются, больничного просто нет. Постоянно не хватает продавцов и нет грузчика. Иногда могут и зарплату задержать, т.к.нечем за товар платить. Короче говоря сели на тебя и поехали.
Читать отзыв о ООО"Мосстройснабкомплект"

Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 152