RAIFIL
Москва  | 2014-07-24

Маленькая корейская компания. Занимаются оптовой торговлей фильтров для воды. Подавляющее большинство сотрудников - менеджеры по продажам.
Читать отзыв о RAIFIL

ОПТИМА
Белгород  | 2014-07-22

Не ходите! Если на одну вакансию 30 человек? Где Вы? Конечно, в первых рядах, потому, что Вы им подходите.
Читать отзыв о ОПТИМА

ТД Гратис
Барнаул  | 2014-07-18

Руководства более 20-ти человек. Ходят друг за другом как зомби. Вечные тренинги, обучения. Психолог маразматичка и баба яга. Товара ходового нет. У поставщиков в долгах. Директорша навезла контейнер с бананорезками и чеснокодавками.
Читать отзыв о ТД Гратис

Энерджи Кэпитал Солюшн
Москва  | 2014-07-16

Поражен отношением. Вызвали на собеседование первый раз. Обещали перезвонить - не перезвонили. Вдруг опять звонят - вы типа у нас кандидат номер один, осталось только чтобы директор на вас посмотрел - подъезжайте завтра и привезите контакты с прошлой работы. Потом еще пару раз в течении дня перезвонили, перенесли время - менеджер у них очень занята. Приехал. Менеджер и правда занята - на обеде. Начинаем разговаривать. Вопрос:
Читать отзыв о Энерджи Кэпитал Солюшн

Торговый дом Айрон или 3-марта
Ижевск  | 2014-07-16

ООО 3-марта или Торговый дом Айрон (продажа дверей). Обещают заоблачную заработную плату, а в итоге получаешь только оклад около 5000 руб. При увольнении могут вообще не заплатить. Очень много непонятных штрафов. А работать надо как негр. Не советую туда устраиваться, если только вас устроит з/п в районе 5000 руб.
Читать отзыв о Торговый дом Айрон или 3-марта

ООО "ЛУЧ" (ladders.ru)
Санкт-Петербург  | 2014-07-14

Торгово-производственная компания, расположена по адресу: СПб, Средний проспект В.О., 88А. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию. Трудовое законодательство не соблюдается: 1. Официальное оформление через 2 недели после фактического начала работы; 2. Трудовой договор не выдается на руки: 3. Зарплата серая, официальная зарплата 1 МРОТ; 4. На 02.07.2014 г. долг по зарплате сотрудникам составлял 1,5 месяца; 5. При увольнении полный расчет не производится (1-2 месяца приходится ждать расчета). 6. Руководство неадекватное.
Читать отзыв о ООО "ЛУЧ" (ladders.ru)

ООО "Мурафей"
Ижевск  | 2014-07-14

День добрый работал в ООО Мурафей. Зарплату не платят, черная и белая зп. при увольнении и при выходи в отпуск платят только белую зп, а это 3 тыс! мой вам совет не идите туда работать. Директор очень глупая ленивая и не далекая женщина.
Читать отзыв о ООО "Мурафей"

ООО Бумажный мастер
Серпухов  | 2014-07-09

Сплошной обман и рабство в чистом виде (работа по 12 часов при нищенской оплате и скотском отношении к работникам). Даже при уволнении свою же зарплату не получишь. Выпускают предметы личной гигиены, а по оборудованию крысы бегают. Санэпидемам же и налоговой наплевать.
Читать отзыв о ООО Бумажный мастер

ТД Гратис (Ковылин А.И.)
Барнаул  | 2014-07-09

Ужаснейшее место работы! Ставят невыполнимые планы продаж и если ты их не выполнишь (а ты их не выполнишь!), получишь 7 000 за месяц. З/п чёрная, куева туча отчётов, никакого уважения и лояльности. Склады пашут как кони и день, и ночь. Как бы Вас не заманивали - не верьте!!!
Читать отзыв о ТД Гратис (Ковылин А.И.)

Упак
Пенза  | 2014-06-27

Зарплата серая обманывают при увольнении, просят расписаться в двойных ведомостях потом в расходнике за отпуск и в итоге ничего не выдают. Расписалась и хорошо больше тебе ничего не положено. Остатки по компьютеру постоянно возвращаются т.е ты продал товар его нет на остатке, а приходишь на следующий день у тебя опять на остатке 1-2 единицы в итоге за месяц недостача накапливается. Поймала на этом их, прикол в том, что
Читать отзыв о Упак

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 165