Торговый дом "Гратис"
Барнаул  | 2013-06-11

Работа для человека без нервов. В базах бардак, работать просто невозможно, совета и помощи просить не у кого. З-п черная.Пустые рабочие места в бухгалтерии не переводятся. Выходных нет даже новогодних, ни майских праздников. Все не оплачивается. Можно прийти утром на работу, а на твоем месте работает новый сотрудник, ты должен его обучить и тихонько уйти по-английски и без зарплаты. Текучка страшная. Не соглашайтесь!!!
Читать отзыв о Торговый дом "Гратис"

Экологические системы
Новосибирск  | 2013-05-30

Это просто ужас какой-то, при принятии на работу мне обобщенно рассказали о зарплате, было все в принципе понятно, только мне никто не дал документа, хотя бы на временный договор. Никто из тех кто там также работал оператором, точно не знал из чего состоит наша зарплата, точнее из каких цифр. Решили разобраться, попросили директора рассказать, он сказал сейчас распечатаю и ушел и за весь день так нам ничего и не принес. На следующий день пришла забрать вещи и посчитать, что заработала за свои 6 дней. Мне ничего не заплатили.
Читать отзыв о Экологические системы

Телемедиа
Киев  | 2013-05-30

Никчемная компания! Испытала на себе. Все сотрудники на черной ЗП. Официально - минималка и то, не вовремя. Операторам кол-центра вообще не платят. Товары, которые продают в 5 раз дороже. Точно такие же в переходах на раскладках. Пудрят людям мозги пустыми обещаниями.
Читать отзыв о Телемедиа

Global Info, Tiens Group
Липецк  | 2013-05-30

Надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь поможет не питать иллюзий и прекратить мечтать о небесных пирожках. А главное, время сэкономить. Удачи, Липецк! Адрес: Первомайская, 35. 2 этаж, 3 кабинет: Global Info.
Читать отзыв о Global Info, Tiens Group

ЭЛСОЭНЕРГОДОМ
Санкт-Петербург  | 2013-05-25

Добрый день! Работал в компании ЭЛСОЭнергодом в одном из магазинов. В один из рабочих дней пришел на работу и оказалось, что меня и двух других ребят из моей смены сократили, естественно без всяких официальных уведомлений и выплат.
Читать отзыв о ЭЛСОЭНЕРГОДОМ

ГК Санлайт
Москва  | 2013-05-22

В этой компании грубое нарушение трудового законодательства
Читать отзыв о ГК Санлайт

Фортуна, ОптТорг, Барс, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л.
Саратов  | 2013-05-20

Дорогие жители, никогда не связывайтесь с этими компаниями: Фортуна, Барс, ОптТорг, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л., т.к. это все одно и тоже.
Читать отзыв о Фортуна, ОптТорг, Барс, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л.

Хозторг Черноземье, ИП Тарасов
Орел  | 2013-05-17

Платят сколько захотят, независимо от результатов. Текучка. Нарушений - море. Не соблюдается ТК, ТБ. Шестидневка. На майские праздники работали без выходных в приказном порядке. Постоянно обещают, что потом будет хорошо. День зарплаты сотрудники называют "судным днем", т.к. получают меньше минимума. Такого беспредела и беспорядка за годы трудовой деятельности не видела нигде.
Читать отзыв о Хозторг Черноземье, ИП Тарасов

ИП Цуцкова Наталья Вячеславовна
Ставрополь  | 2013-05-16

Было обучение 1,5 часа, после сказали: - обучение стоит 6 000 тыс. руб., после берете заказ, изготовите и принесете. Мы вам деньги даем. У вас заказов будет много и по 2 кг, и по 10 кг берут, вообщем обещали золотые горы. Начала работать отдала 6 000 тыс руб. Дома, мыло теряет больше 100 граммов с 1 кг, приходится добавлять воды, чтобы соответствовало 1 кг Но дело не в этом.
Читать отзыв о ИП Цуцкова Наталья Вячеславовна

Юнилевер Русь
Барнаул  | 2013-05-03

Была официально устроена, проработала 5 лет. Ушла в декрет, а когда пришло время выходить на работу мне заявили, что прошло сокращение и мне возвращаться не куда.
Читать отзыв о Юнилевер Русь

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 153