Энтузиаст ГК
Москва  | 2013-07-06

Итак, теперь и я расскажу об этой шаражке сектантов.
Читать отзыв о Энтузиаст ГК

ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)
Ярославль  | 2013-07-05

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение заключается в прослушивании двух полуторачасовых лекций, на которых применяются все методы внушения, которые я когда-либо видела. Вам не рассказывают о процессе работы и ваших обязанностях, говорят лишь о том, сколько вы можете "заработать".
Читать отзыв о ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

Tiens
Ханты-Мансийск  | 2013-07-05

Ханты-Мансийск, Красноармейская 1 "в", 3 этаж. Народу куча, 200 рэ за литературу, две фото 4:3 на анкету и на пропуск. Услышав про подаренный за работу майбах, я залезла в инет прочитать отзывы от данной компании, сразу же ушла забрав деньги и все фото сославшись на предложенную работу!
Читать отзыв о Tiens

ООО "Динские колбасы-город"
Краснодар  | 2013-07-04

Трудоустроили не сразу, а только 10 января, но это как раз понятно - праздники, копию трудового договора в этой чудо-компании оказывается выдавать не принято, оформление на 0,5 ставки это тоже оказалось сюрпризом, но это полбеды. Оказывается, что ревизия для этой организации дорогое удовольствие, по этой причине ревизии не было 7 месяцев (и на наши просьбы провести ревизию никто особо внимание не обращал, а зачем так посчитаетесь сами между собой). Спустя 3 месяца напарница увольняется, а ревизии как не было, так и нет и говорить бесполезно……. Таким образом проработав 5 месяцев я решила уволится, но все бы ничего, но в день когда я должна была получить расчет, нагрянула проверка ОБЕП и вместо расчета через 2 недели, я получила на руки только трудовую книжку, которую мне привезли на рабочее место.
Читать отзыв о ООО "Динские колбасы-город"

ООО Гарант - инвест
Владимир  | 2013-06-30

Продавцы все жалуются, на огромный супермаркет весь персонал продавцы 3 человека!!! Как так?!!! Организация дочерняя компания Росвкусов (самая ужасная сеть супермаркетов у нас в городе). Мораль такова что яблочко от яблони не далеко падает!!!
Читать отзыв о ООО Гарант - инвест

ИП Вдовин В.А. ( ТС Улитка, Мастер М и т.д.)
Истра  | 2013-06-26

ИП Вдовин В.А. До сих пор использует рабский труд, ему нравиться получить от человека всё необходимое а после кинуть его на деньги.
Читать отзыв о ИП Вдовин В.А. ( ТС Улитка, Мастер М и т.д.)

ЧУП "Бином-интер"
Минск  | 2013-06-25

Несправедливый лживый неценящий своих людей, работодатель. У руля супружеская пара: муж и жена. Он несет бред про кризис в Америке и чещет при этом свои гениталии, она сотрудников может оскорбить на раз два. До сих пор не понятно, как им везет на людей, попадаются в сети, работают, их кормят обещаниями про зарплату, что следующая будет лучше и лучше. Каждый раз надо пересчитывать з/пл, обманывают даже на 150-200 тысяч, жалуются, что нечем кормить детей. Скряги, в офисе треснутое стекло уже который год, выдают каждый грифель для карандаша под роспись. Жалко тех, кто там работает.
Читать отзыв о ЧУП "Бином-интер"

ИП Сергеев С Б
Волгоград  | 2013-06-24

... так там вообще беспредел, З/П выдают без всяких квитков и негде не расписываешся (сколько начислили и за что непонятно) они у себя в блокнотике(у школьниц такие блокноты)что то записывают так и не понятно,...
Читать отзыв о ИП Сергеев С Б

СтройТраст
Барнаул  | 2013-06-20

Ищут сотрудников - менеджеров, экспедиторов, продавцов. Обещают з/п 25-40 по факту не больше 15т.
Читать отзыв о СтройТраст

Палитра-трейд
Пермь  | 2013-06-11

Низкий уровень з/п, отвратительные условия труда, текучка кадров, нач. отдела продаж - самадура, отсутствие карьерного роста, неудовлетворительное отношение к кадрам. Серая зарплата, которую трудно получить. На лето нанимают сотрудников, а к осени увольняют. Хозяевам наплевать на всё, кроме прибыли.
Читать отзыв о Палитра-трейд

Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 153