ПромХимТехнологии
Волгоград  | 2013-08-13

Данный ген. директор ищет лохов без опыта работы, рисует радужные перспективы и давит на жалость (ну мы только развиваемся, и все такое, что вот еще немного и все мы будем получать достойные деньги). Не тратьте свое драгоценное время на посещение красочного концерта одного актера в виде собеседования. Потому что ген. директор данной фирмы: "И чтец, и жнец, и на дуде игрец" А так же он царь, и слово свое волен забирать. "Царь, слово дал, слово забрал".
Читать отзыв о ПромХимТехнологии

Спектр
Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Работал в спектре сначала охранником, потом грузчиком. В момент открытия нового магазина, в один из таких прекрасных дней пришел на ночную смену. Моя задача состояла в том что бы разгружать товар и между привозами заниматься всякой фигней в магазине, в тот момент мне сказали закручивать рекламные стойки мало того, что эти стойки были так себе качества, мне еще и не дали нужного инструмента из за этого занимало много время ну и рядом шлялся какой то начальник. В общем где то через час он сказал что них*я не делаю и вообще стою на месте. В общем все это закончилось дракой:-)
Читать отзыв о Спектр

ООО "Нью Концепс Маркетинг"
Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Вниманию соискателей! Данный работодатель (Данилов Виталий Александрович – хозяин и генеральный директор) – постоянно задерживает выплату заработной платы. Зарплату приходится отвоевывать, в противном случае вообще не платит. Обещает, но не оформляет по трудовому законодательству. Когда сотрудник увольняется, пользуется тем, что он (сотрудник) не оформлен и не выплачивает расчет. Будьте бдительны при устройстве на работу!
Читать отзыв о ООО "Нью Концепс Маркетинг"

ТМК
Казань  | 2013-08-11

При трудоустройстве обещали график на первый месяц до 6 вечера и пятидневку. Вообще сотрудники пашут с одним выходным и до 20.00 ... В итоге, вместо стажировки до 6 вечера мне сказали работать до 8 вечера. Проработав так пол месяца, я нашел работу получше. Но при увольнении оказалось, что зарплату, которую мне обещали за первый месяц в размере 10 000 р мне никто не заплатит. При выяснении причин не выплаты зарплаты сослались на то, что у них что то там не так в базе 1с.
Читать отзыв о ТМК

ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"
Братск  | 2013-08-08

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия).
Читать отзыв о ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Магазин ДОМЕЛЬЕ
Пенза  | 2013-08-07

Работала в Домелье на испытательном сроке, от дальнейшей работы отказалась сама. Старшие продавцы с признаками психических расстройств. Зарплата по результатам аттестаций, сдать их очень сложно. С обедом и санитарными нуждами проблемы. Работать по 12 часов. Продавцы тряпку из рук не выпускают, уборщиц нет.
Читать отзыв о Магазин ДОМЕЛЬЕ

Людмила плюс
Сочи  | 2013-08-04

Бесконечная текучка кадров, обещанная зарплата не соответствует фактической, отвратительное руководство и невероятный бардак на всех участках работ в предприятии.
Читать отзыв о Людмила плюс

BEST press
Волгоград  | 2013-08-03

Работала сестра в Бест прайс, договора липовые, текучка через месяц после проведения ревизии, всю ревизию вешают на продавцов,
Читать отзыв о BEST press

ООО "Соната", ТД Грааль
Рубцовск  | 2013-07-31

В организации заработная плата состоит из "минималки" по белой, остальная часть - премия по черной, недостачи регулярно списываются на продавцов-консультантов, несмотря на то, что магазин самообслуживания, и даже нет системы "антивор" и службы безопасности (2 контролера на весь магазин).
Читать отзыв о ООО "Соната", ТД Грааль

ООО "Мерида Плюс"
Самара  | 2013-07-31

Самарский филиал данной компании обещает, что все белое и так далее, говорят, что вы подходите и ждут вас как можно скорее, в итоге работаешь пару дней бесплатно.
Читать отзыв о ООО "Мерида Плюс"

Страницы: 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 154