К-Раута
Санкт-Петербург  | 2014-08-26

Довелось мне поработать в строительном магазине К-Раута. Сразу оговорю, что работала там промоутером определенной продукции, то есть трудоустраивала меня совсем другая организация, соответственно зарплату платила тоже.
Читать отзыв о К-Раута

ООО Байкал-Ленд
Иркутск  | 2014-08-26

Ваша жизнь стала пресной и скучной? Вам не хватает острых ощущений??)) Тогда устраивайтесь к Вадиму Анатольевичу в его детище, кладовщиком на склад №1: )
Читать отзыв о ООО Байкал-Ленд

Вист групп
Киев  | 2014-08-25

Будьте аккуратны при выборе этой компании - полностью гнилой коллектив, зарплата черная, практически не выплачивают, обманывают на всем. Обещают золотые горы - на самом деле, полный обман. Руководители придурки каких нет. Короче, еще остаетесь должны этим уродам.
Читать отзыв о Вист групп

ООО Эль Шарм
Москва  | 2014-08-25

Не попадайтесь на эту удочку и не верьте объявлениям в газете "Смена". За 2 500 такого никогда не бывает, очень назойливы, сами перезванивают и спрашивают, доехали ли вы до второго объекта. Куратор - Альбина Александровна не существует.
Читать отзыв о ООО Эль Шарм

Торговый дом крокус
Подольск  | 2014-08-21

Хочу занести в черный список компанию ООО "Торговый дом крокус" . Подрабатывал в этой компании водителем по доставке их продукции которую они на самом деле не производят, а тупо перепродают у них нет даже собственного склада. Короче кинули меня на 4000 рублей деньги конечно не большие, но дело то не в этом. Кто возможно захочет там работать я бы не советовал. А если кто-то еще пострадал от них то могу сообщить место их офиса на территории Подольской типографии спросите у охраны. Там. На 2 этаже . По крайней мере последний раз я их там застал. Конечно деньги мне не вернули.
Читать отзыв о Торговый дом крокус

220 вольт
Санкт-Петербург  | 2014-08-21

Из плюсов: опыт работы в жестком deadline, можно поднатаскаться в 1С... Во всем остальном только минусы, начиная от зп (жалкие копейки не соответствующие характеру работы, еще и платят непонятно как) и заканчивая отсутствием соцпакета и каких бы то ни было бытовых условий (тоже мне бл...ть бизнес-центр класа А)
Читать отзыв о 220 вольт

Европосуда
Санкт-Петербург  | 2014-08-20

Старая хозяйка обманывает работников, энергетический вампир, платит меньше в несколько раз чем обещает, на жизнь обиделась и думает на других отыграться. Работает по принципу: взять на работу, пообещать среднюю зп, потом всячески избегать выплат,а потом доводить до того чтоб люди сами увольнялись, хамоватая и невоспитанная.
Читать отзыв о Европосуда

БЕЛЛА Сибирь
Новосибирск  | 2014-08-13

Проработала в компании год, официальное трудоустройство, з п как и обещали 2 раза в месяц на карту, но! вы должны быть готовы к тому, что будете выполнять функции всех отделов сами и помочь Вам с каким либо вопросом, не касающимся Вашей компетенции никто не сможет!!
Читать отзыв о БЕЛЛА Сибирь

Bluefilters
Новосибирск  | 2014-08-10

Bluefilters (компания занимается распространением фильтров для воды) пригласили на работу менеджером по продажам. Заполнил анкету через неделю пригласили на стажировку, два часа нам рассказывали какую плохую воду мы пьем. В завершение показали школьный опыт с электролизом. Взяли 2 стакана воды 1 дистиллированная вода которая плохо проводит ток и вода из под крана. Вода из под крана естественно почернела, нам объяснили что в ней содержатся опасные металлы нефть, свинец цинк и ее пить опасно. Далее объяснили суть работы нужно ходить с бутылкой воды, прибором электролиза и электронным датчиком по квартирам людей (которые предварительно согласятся сделать замер воды по телефону) И
Читать отзыв о Bluefilters

ООО Бонус
Йошкар-Ола  | 2014-08-02

Благодаря этому работодателю я осталась безработной. Пришла к гендиректору на собеседование, показался мне надежным человеком. После собеседования сказал,что хоть сегодня примет меня на работу. Договорились созвониться за день до моего увольнения со старой работы, чтобы убедиться, что никто не передумал. Звоню ему за день, он мне говорит, что ему надо посоветоваться в партнером, и мне стоит перезвонить на следующий день. Я объяснила ему,что увольняюсь со старой работы, чтобы к нему перейти, и спросила, стоит ли мне вообще на их работу рассчитывать, не передумают ли они.
Читать отзыв о ООО Бонус

Страницы: 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 165