ООО "Снежинка на Воскресенской"
Архангельск  | 2013-09-25

Знакомая работала несколько лет в "снежинке на Воскресенской", уволилась из-за пьянства коллектива, которое мешало работе. В начале карьеры бывшая заведующая Елизарова И.Г. предупредила ее, чтобы не имела ничего против регулярных посиделок, иначе работы в городе не найдет, т.к. у нее много знакомых в Архангельске. Костяк коллектива пьющий, другие же ради работы предпочитают подстраиваться - несогласных выживают. Своими глазами видела поддатых продавцов. Ну а в центральном магазине порядок - директор рядом.
Читать отзыв о ООО "Снежинка на Воскресенской"

РЛК компани
Киев  | 2013-09-16

Недавно була співбесіда – залишилися не дуже гарні враження про цю «РЛК Компани». Жінка, яка інтерв’ювала, окреслила діамантові перспективи – і тренінги є, і план кар’єри на кожного співробітника є, і з/пл. від 10 000 грн. – а на моє пряме запитання, чи є в компанії люди, які стільки отримують – замість прямої відповіді почув, що вона сама, коли тільки прийшла в компанію, отримувала більше. А оскільки я проявляв іронію стосовно усього цього, то ця жінка-інтерв’юер … просто образилася (і в кінці співбесіди не стала виводити мене з лабіринтів офісу, а зробила вигляд, що розмовляє по телефону, і залишилася в кібітці-переговорці, так що мені прийшлось самому вибиратись на вулицю) – а це прояв грубого непрофесіоналізму.
Читать отзыв о РЛК компани

ЭкоКит ИП Китаева
Челябинск  | 2013-08-27

Занимается продажей фильтров для воды. В телефонном разговоре была озвучена сумма заработка 15000 рублей, однако "белая" з/п, зафиксированная в трудовом договоре составляет всего 7000 рублей. Вот их вы реально и получите. График работы пишется "на колене". Можно отработать неделю и услышать по телефону, что выходной отменяется, а нужно работать в другом отделе. Зарплату вовремя никогда не платят. Работая в этой организации невозможно даже взять телефон в кредит. Администратор - бывшая продавщичка с гонором.
Читать отзыв о ЭкоКит ИП Китаева

ТСК (ТехСнабКомплект)
Самара  | 2013-08-21

ТСК или торговый дом техснабкомплект - бешеная текучка, людей "выбрасывают" пачками каждый день.
Читать отзыв о ТСК (ТехСнабКомплект)

Компания Стронг, ИП Леонтьева
Пермь  | 2013-08-20

Постоянная текучка кадров, директору постоянно все не устраивает, сама толком ничего разъяснить не может, чего она хочет. На собеседовании обещает все согласно ТД, хотя затягивает с его оформлением, чтобы не платить налоги
Читать отзыв о Компания Стронг, ИП Леонтьева

ПромХимТехнологии
Волгоград  | 2013-08-13

Данный ген. директор ищет лохов без опыта работы, рисует радужные перспективы и давит на жалость (ну мы только развиваемся, и все такое, что вот еще немного и все мы будем получать достойные деньги). Не тратьте свое драгоценное время на посещение красочного концерта одного актера в виде собеседования. Потому что ген. директор данной фирмы: "И чтец, и жнец, и на дуде игрец" А так же он царь, и слово свое волен забирать. "Царь, слово дал, слово забрал".
Читать отзыв о ПромХимТехнологии

Спектр
Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Работал в спектре сначала охранником, потом грузчиком. В момент открытия нового магазина, в один из таких прекрасных дней пришел на ночную смену. Моя задача состояла в том что бы разгружать товар и между привозами заниматься всякой фигней в магазине, в тот момент мне сказали закручивать рекламные стойки мало того, что эти стойки были так себе качества, мне еще и не дали нужного инструмента из за этого занимало много время ну и рядом шлялся какой то начальник. В общем где то через час он сказал что них*я не делаю и вообще стою на месте. В общем все это закончилось дракой:-)
Читать отзыв о Спектр

ООО "Нью Концепс Маркетинг"
Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Вниманию соискателей! Данный работодатель (Данилов Виталий Александрович – хозяин и генеральный директор) – постоянно задерживает выплату заработной платы. Зарплату приходится отвоевывать, в противном случае вообще не платит. Обещает, но не оформляет по трудовому законодательству. Когда сотрудник увольняется, пользуется тем, что он (сотрудник) не оформлен и не выплачивает расчет. Будьте бдительны при устройстве на работу!
Читать отзыв о ООО "Нью Концепс Маркетинг"

ТМК
Казань  | 2013-08-11

При трудоустройстве обещали график на первый месяц до 6 вечера и пятидневку. Вообще сотрудники пашут с одним выходным и до 20.00 ... В итоге, вместо стажировки до 6 вечера мне сказали работать до 8 вечера. Проработав так пол месяца, я нашел работу получше. Но при увольнении оказалось, что зарплату, которую мне обещали за первый месяц в размере 10 000 р мне никто не заплатит. При выяснении причин не выплаты зарплаты сослались на то, что у них что то там не так в базе 1с.
Читать отзыв о ТМК

ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"
Братск  | 2013-08-08

Менеджеры по продажам и кладовщики принимаются неофициально. Белая зарплата - минимум, остальное - черная, но и она значительно меньше средней. 16 дополнительных дней отпуска не оплачиваются и не предоставляются (мы приравнены к РКС). Все пособия выплачиваются сотрудникам ТОЛЬКО после их возмещения ФСС (т.е. с сотрудников собираются подписи в ведомостях и РКО за не полученные фактически пособия).
Читать отзыв о ИП Сверчков В.В., он же ООО "Компания Енисей", он же ООО "ИМПОРТТОРГ"

Страницы: 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 153