Креатив Китчен
Москва  | 2014-09-23

Кидалы. Зарплату не платят по 3 месяца и при увольнении, спустя 2-3 месяца выплачивают только белую зарплату. Серые схемы, недоплата налогов. Кадры вообще не ведутся, трудового соглашения никто даже в руках не держал. С поставщиками не рассчитываются.
Читать отзыв о Креатив Китчен

ТД Гратис или ИП Ковылин А.И
Барнаул  | 2014-09-23

В общем не идите туда работать, как бы вам не нужно это было! В фирме бардак, бесконечные тренинги, которые ни кому не нужны, психолог тупо отбивает свои бабки. Снимают на камеру, как вы ведете беседу, прослушивают телефоны. Зп задерживают и обманывают по полной! В общем подумай сто раз, прежде чем идти туда! Текучка постоянная!
Читать отзыв о ТД Гратис или ИП Ковылин А.И

ООО Стройтовары
Санкт-Петербург  | 2014-09-22

Ужасная контора, за 1.5 месяца на заплатили зарплату. Видимо не одной мне, и я не последняя жертва.
Читать отзыв о ООО Стройтовары

Сибирский региональный сервисный центр
Новосибирск  | 2014-09-22

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки.
Читать отзыв о Сибирский региональный сервисный центр

ООО "К-Сервис"
Новосибирск  | 2014-09-22

ООО "К-Сервис", по адресу Тюменская 4, занимаются продажей упаковочных материалов и уборочной техники. Конторка из разряда "Рога и копыта", руководство (муж и жена), за свои слова не отвечают и до денег жадные, да и их товары не лучшего качества. Тратить на них свое время не стоит.
Читать отзыв о ООО "К-Сервис"

Еврострой
Иваново  | 2014-09-19

Моя супруга устроилась в Еврострой кассиром. в июне 2014 отработала 2 мес. Фактическая зар.плата составила около 9 тыс.руб за 2 месяца.
Читать отзыв о Еврострой

Альянс Startbox Пальмира Эльфа
Киев  | 2014-09-18

При звонке ничего не уточняют и не рассказывают о работе, а сразу приглашают на собеседование "на через час". А там уже предлагают впаривать хлам на улицах
Читать отзыв о Альянс Startbox Пальмира Эльфа

ООО Мерх Тим
Москва  | 2014-09-12

Компания МерхТим презентует себя в роли Шведского концерна и рекламирует свой товар как товар из Швеции. На самом деле Российский филиал к Щведскому концерну относится очень косвенно, а именно - привозит топовые позиции со Шведского склада и получает Шведские каталоги, на этом Европейские корни заканчиваются и начинается суровая Российская действительность. Руководство компании
Читать отзыв о ООО Мерх Тим

КТ-Украина ТОВ
Сумы  | 2014-09-11

Работал в КТ Украина впечатления остались очень плохие. Проверяют вдоль и поперек тебя и всю твою семью. При приеме на работу даже на камеру снимали собеседование это бред какой-то. Руководитель Сумского отдела Лидия Владленовна истерическая дама, давно пора уволить- думает что ей замены нет, и вся фирма только на ней и держится)) В общем на фирме
Читать отзыв о КТ-Украина ТОВ

ИП Шаповалов."Техно Джаз"
Иркутск  | 2014-09-10

Шарашкина контора, текучка ужасная, руководитель продаж чмошник!!! Увольняют по любому поводу. Меня вообще без повода уволили. Короче не устраивайтесь туда работать. Вот так вот, отработал три года, зп нищенская. Директор не ценит менеджеров, и еще операторы 1с лепят не существующие недостачи. Так что если вдруг вы туда попадете, то
Читать отзыв о ИП Шаповалов."Техно Джаз"

Страницы: 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 165