ООО "Белый Парус"
Белгород  | 2019-12-12

Очень не рекомендую всем идти работать в эту"фирму".3 месяца прошло после увольнения.Зарплату 17500 руб,директор Сарановский В.В так и не от
Читать отзыв о ООО "Белый Парус"

Кукхаус
Москва  | 2019-12-10

Я удивлена,что про компанию Кукхаус нет ни одного отзыва. Сказать что это шарага,значит не сказать ничего. Зарплату обещают 30,а по трудов
Читать отзыв о Кукхаус

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКС
Читать отзыв о ООО ЛЕКС

Ренди
Ульяновск  | 2019-12-09

Мошенническая организация сетевого маркетинга, приглашают на собеседования на Л.Толстова (ГПИ 10), в том числе в Ульяновске действуют уже
Читать отзыв о Ренди

ООО "Новэкс"
Барнаул  | 2019-11-27

Работала в должности "продавца-консультанта" довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала
Читать отзыв о ООО "Новэкс"

ООО "Три кирпича"
Ярославль  | 2019-11-25

Никогда, еще раз, никогда не идите в эту контору работать, даже если будет совсем тяжело.
Директор Щекин Александр Николаевич,контора
Читать отзыв о ООО "Три кирпича"

Деловое партнёрство
Красноярск  | 2019-11-25

Обновив своё резюме на hh.ru,чз пару часов мне позвонила некая компания «Деловое Партнерсво»,я сразу поняла,что-это сраные Тяньши. Начала
Читать отзыв о Деловое партнёрство

Фарбен - курск
Тула  | 2019-11-23

Думаю кому то пригодится данный отзыв, ибо очень жалко, что компания такого уровня гниёт, из-за отсутствия здравого смысла у руководства
Читать отзыв о Фарбен - курск

ООО родиола
Воронеж  | 2019-11-20

Магазины Абсолют, не рекомендую к работе, готовьтесь работать без отпуска и больничных выходить в другие магазины если там некому работ
Читать отзыв о ООО родиола

Стройландия
Оренбург  | 2019-11-19

Позвали на собеседование. Первая встреча получилась скомканной, присутствовали руководитель службы, и. о. руководителя отдела и HR. Руков
Читать отзыв о Стройландия

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 167