Дверная Марка
Челябинск  | 2019-12-28

Работала в этой "шарашкиной конторе".Забудьте об офиц.трудоустройстве, текучка огромная. Приходят максимум на 2-3 недели, пока не поймут, ч
Читать отзыв о Дверная Марка

Копейкин дом
Ставрополь  | 2019-12-26

Прямо сейчас еду с офиса компании и чувствую себя злой, но в то же время радостной от мысли, что избавилась от этой работы. Пытаясь выясни
Читать отзыв о Копейкин дом

Аюсс
Хабаровск  | 2019-12-24

Устроилась в данную компанию на должность продавец -кассир. Проработала год. Просроченные товары и товары испорченные покупателями , со
Читать отзыв о Аюсс

И П Селютина О.Г ( магазин сантехника)
Курск  | 2019-12-21

Работал в магазине сантехника .Полнейший бардак и беспредел Руководитель этой организации самодур .Оторван от реальности вообще. Не им
Читать отзыв о И П Селютина О.Г ( магазин сантехника)

ООО ТК ТОРГСЕРВИС
Тамбов  | 2019-12-20

Самые недобросовестные работодатели-супруги Бесперстовы! В отпуск нельзя! Болеть запрещено!Моральное унижение сотрудников любимое за
Читать отзыв о ООО ТК ТОРГСЕРВИС

Кореал - Южная Корея
Владивосток  | 2019-12-20

Устраивался в эту компанию продавцом, сказал что у меня есть минимальный опыт, в обьявлении было написано обучаем. Ну ок думаю.
Функци
Читать отзыв о Кореал - Южная Корея

Всёидля дома и ремота улица Тухачевсского дом 30
Москва  | 2019-12-17

Здравствуйте. В магазине "Всё для дома и ремонта" Москва ул. Тухачевского дом 30 не платят зарплату. Уволили за то, что некорректно пробилс
Читать отзыв о Всёидля дома и ремота улица Тухачевсского дом 30

м-н Палитра ТЦ РЕГИОН
Артем  | 2019-12-16

Сама по себе компания неплохая и условия хорошие. Единственное - будьте готовы что работать придется не столько продавцом-консультантом
Читать отзыв о м-н Палитра ТЦ РЕГИОН

Крокмарт Производство
Новосибирск  | 2019-12-13

ОБЕЩАЮТ ОТ 30т А НА ДЕЛЕ НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ 20т в то время как цены и тарифы растут Крок снижает ЗП - расценки уже утверждённые более
Читать отзыв о Крокмарт Производство

ООО Каштан СПб
Санкт-Петербург  | 2019-12-12

Компания экономит на всем. Офис находится далеко от общественного транспорта. Арендуется самый дешевый офис. Техника для работы не отве
Читать отзыв о ООО Каштан СПб

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 167