Пакетон
Барнаул  | 2019-04-05

Регулярно набирают продавцов,т.к.они работают бесплатно.Берут якобы на работу,отрабатываешь 3 дня ( по 6 часов)БЕСПЛАТНО,а потом говорят,ч
Читать отзыв о Пакетон

Деловой партнер Амур
Хабаровск  | 2019-04-03

По этой компании плачет статья УК 159 И 163!!! ОБДИРАЮТ ВСЕХ! НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОБДИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ. ГОЛЬНАЯ СЕТИВУХА. Присылают на почту пригла
Читать отзыв о Деловой партнер Амур

производство кухонных моек(ключевая.д1)
Ульяновск  | 2019-04-02

шарага,шарага и еще раз шарага!в объявлении (в основном это Авито) указывают неплохие зп,но по факту это не так!!!изготовить 1 мойку стоит 15
Читать отзыв о производство кухонных моек(ключевая.д1)

ИП ЧАРЫКОВ А.Н.
Красноярск  | 2019-04-02

Он же Чарыкова И.А. ОН ЖЕ Перевалова Е.А. начну С ТОГО, ЧТО ПРОРАБОТАЛ Я ТАМ НЕДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО НЕРВОВ НЕ ХВАТИЛО, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧЕРН
Читать отзыв о ИП ЧАРЫКОВ А.Н.

ООО "СпекртСИЗ"
Лобня  | 2019-04-01

Директор Евгений Николаевич - директор только по документам. По факту, коллективом,и компанией в целом заправляет его жена (она же коммер
Читать отзыв о ООО "СпекртСИЗ"

Стройсервис
Солнечногорск  | 2019-04-01

Сеть магазинов Стройсервис.Компания,которая не ценит своих сотрудников,зарплата выплачивается не вовремя.Большая текучка кадров,больш
Читать отзыв о Стройсервис

Посуда-Центр сервис
Ростов-на-Дону  | 2019-03-28

Зарплата мизерная, магазин закрылся. Другие города ждет та же участь. Не тратьте время и нервы. Руководство ни в чем не пытается разбират
Читать отзыв о Посуда-Центр сервис

ООО "ТК Авантех"
Чебоксары  | 2019-03-26

Это мини маленькая конторка, персонал которой 4-5 чел в основном все родственники, работает один семейный подряд. Занимается продажей про
Читать отзыв о ООО "ТК Авантех"

ИП Юхно.Т.Р. магазины ЯР
Чита  | 2019-03-25

Магазины ЯР(бытовая химия ) они же ИП Юхно, не честные работадатели, з/п называют одну, на деле же платят меньше.Вы там и за продавца и за
Читать отзыв о ИП Юхно.Т.Р. магазины ЯР

МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")
Барнаул  | 2019-03-23

Подтверждаю предыдущий отзыв: Собеседование в 3и этапа...
Причем первые два: это просто потеря времени, 1)на тебя посмотрели без руковод
Читать отзыв о МОПС ООО ( "МИР ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ СИБИРИ")