КрепМастер (ИП Подчуфаров И.А.)
Тула  | 2019-06-09

Постоянно идёт набор продавцов-консультантов в магазин крепежа. Оформления первые 2 месяца нет, зарплата чёрная, после обещает официаль
Читать отзыв о КрепМастер (ИП Подчуфаров И.А.)

ОДО СанДелайт
Минск  | 2019-06-07

Увольняют беременных, пытаясь подвести к статье.Задержки по зп регулярные. За год с оклада в 400 б.р. его снизили до 100б.р. Не рекомендую дан
Читать отзыв о ОДО СанДелайт

Ресанта
Москва  | 2019-06-04

Прочитав несколько отзывов, не удивлюсь что их писали сами сотрудники, добровольно принудительно, у компании есть такое, чтобы лучше выг
Читать отзыв о Ресанта

ООО ТК Пакетон
Новокузнецк  | 2019-06-02

не ходите сюда работать, только зря потратите нервы и время, компания вообще отстойная, руководство в Барнауле ( вообще конченые люди ) ос
Читать отзыв о ООО ТК Пакетон

СТД Петрович
Москва  | 2019-06-02

Работа для тех кому перебиться какое то время надо. весь день всюду ор,мат,грязь и хамство руководящих должностей, штрафы от зарплаты на 2
Читать отзыв о СТД Петрович

Галамарт (магазин постоянных распродаж)
Красноярск  | 2019-05-27

Пришла в компанию за хорошей зп. Обещали нормальную (ну,в целом, не обманули, но она там 15к,остальное премия, которой можете с лёгкостью ли
Читать отзыв о Галамарт (магазин постоянных распродаж)

Паркерпласт
Минск  | 2019-05-23

Ужасная компания Паркерпласт!!!!Торгуют шротом!Каждые 2 месяца набирают новых бухгалтеров - экономят на испытательных!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА - У
Читать отзыв о Паркерпласт

Хозцентр
Новокузнецк  | 2019-05-20

Хозцентр он же ООО "Сфера". Увидел открытую вакансию в этой организации, повелся на зарплату (40-50 т.р.). Отправил резюме, пригласили на собе
Читать отзыв о Хозцентр

Салон посуды Кулинарный клуб ИП Кадочникова Т.В.
Тверь  | 2019-05-13

Хочется предостеречь людей, испытывающих желание получить печальный опыт работы у работодателя ИП Кадочникова Т.В., в Салоне посуды Кул
Читать отзыв о Салон посуды Кулинарный клуб ИП Кадочникова Т.В.

ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани
Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Гнилое руководство в лице Генеральный директора Беркунова Т.В. и владельца Султан Ахмадович. Платят по "черному" а при увольнении не плат
Читать отзыв о ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани