ЦЕНТРСАНТЕХНИКИ
Воронеж  | 2019-07-26

Центр Сантехники на Московском проспекте 11/14
у них висит вакансия на авито. это сектанты грузчики у них одно вся работа тяжёлая и учти
Читать отзыв о ЦЕНТРСАНТЕХНИКИ

Магазин СтройАрсенал
Димитровград  | 2019-07-26

В 2019 году Вы можете поработать не просто за копейки,но и бесплатно в данном магазине.Только узнаете об этом постфактум, во время получени
Читать отзыв о Магазин СтройАрсенал

Tiens group тяньши
Уфа  | 2019-07-25

Приехал по адрессу проспект октября 84\4 средняя 20-ти этажка. Вывески нет, сидит администратор. Я такой нифигасе тут сервис, а мне по телеф
Читать отзыв о Tiens group тяньши

ИП Леонов В.Ю.
Курск  | 2019-07-21

Не устраивайтесь к человеку по имени Леонов Вадим Юрьевич.
Он же работает в компании ип Тутов А.А. в компании ХозРитейлСервис, в сети м
Читать отзыв о ИП Леонов В.Ю.

Промтехнолигии
Киров  | 2019-07-17

Никогда не устраивайтесь в эту фирму в отдел снабжения. Это ад. С виду милый ангел, а внутри настоящий демон начальник отделасветлана не
Читать отзыв о Промтехнолигии

Ампир Декор (ООО "ДЕКОРУС")
Москва  | 2019-07-13

Отрицательные стороны компании:
1) Руководство:
- шатров сергей петрович (даже писать с большой буквы не хочется) (руководитель) - че
Читать отзыв о Ампир Декор (ООО "ДЕКОРУС")

АВС электро
Воронеж  | 2019-07-12

Не вздумайте!!! Даже и в мыслях чтобы не было работать на складе АВС электро... В объявлении указана зп 30 000, вы её получите если будете рабо
Читать отзыв о АВС электро

Леруа Мерлен
Новороссийск  | 2019-07-10

Если вы целеустремленный и трудолюбивый человек который знает что он может и что умеет то вы вряд ли попадете на работу в эту компанию. В
Читать отзыв о Леруа Мерлен

ООО "РАДУГА"
Пушкино  | 2019-07-10

АО "РАДУГА", Пушкино, Левковская гора 5А Компания настоящее дно. Как жаль, что понятно это стало слишком поздно. На сервис и клиентов здесь
Читать отзыв о ООО "РАДУГА"

Глобал Хими
Казань  | 2019-07-09

"Устроился" на работу в неизвестную компанию:"Глобал Хими", представительство в г.Казани на должность:"продавец-консультант"; зарплата: 500
Читать отзыв о Глобал Хими