ПК "Акцент"
1 Мая  | 2020-05-14

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании "АКЦЕНТ" в г. Санкт-Петербург, ул.Самойловой, д.5 лит. Ж.
Работа в отделе безопасности.
Читать отзыв о ПК "Акцент"

ООО ХИМТЕК
Воронеж  | 2020-05-12

Никому не рекомендую устраиваться работать в данную организацию. Сплошное мещанство, все происходит так как решит руководитель (в т.ч. в
Читать отзыв о ООО ХИМТЕК

Унидом
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-05-07

На протяжении нескольких месяцев работы совместно с управляющей, сотрудники магазина подвергались дискриминации и моральному давлени
Читать отзыв о Унидом

Осьминог
Новокузнецк  | 2020-05-01

С таким руководством нельзя работать. Штрафы из воздуха, зарплата указана не реальная, текучка постоянная, заставляют разносить листовк
Читать отзыв о Осьминог

ООО "Архлес-сервис
Архангельск  | 2020-05-01

Всех хочу предупредить, если планируете работать в архлес сервис( лес и дом), готовьтесь к тому, что вас будут унижать и оскорблять. Особе
Читать отзыв о ООО "Архлес-сервис

ООО "Осьминог"
Новокузнецк  | 2020-04-30

Добрый день.
Хотелось бы написать о компании "Осьминог". Она же ООО "Бизнес Альянс".
Работодатель очень не честный.
Когда устраива
Читать отзыв о ООО "Осьминог"

СКБ Партнёр
Екатеринбург  | 2020-04-29

СКБ Партнёр. Позвонили, сказали, что оптовой компании в связи с расширением штата нужен помощник юриста на договорную работу. На собесед
Читать отзыв о СКБ Партнёр

Новэкс
Барнаул  | 2020-04-20

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечело
Читать отзыв о Новэкс

МирСанБел
Минск  | 2020-04-17

В компании жуткая текучка. Берут на работу, но не оформляют и продолжают приглашать людей на собеседования. Уже проблемы с обороткой, вер
Читать отзыв о МирСанБел

Галамарт
Ексинская  | 2020-04-06

Добрый вечер. Читала предыдущий отзыв о Галамарте- полностью согласна. Сейчас в период карантина по Коронавирусу компания Галамарт заст
Читать отзыв о Галамарт