ООО родиола
Воронеж  | 2019-11-20

Магазины Абсолют, не рекомендую к работе, готовьтесь работать без отпуска и больничных выходить в другие магазины если там некому работ
Читать отзыв о ООО родиола

Стройландия
Оренбург  | 2019-11-19

Позвали на собеседование. Первая встреча получилась скомканной, присутствовали руководитель службы, и. о. руководителя отдела и HR. Руков
Читать отзыв о Стройландия

ООО Ювента-Сибирь
Барнаул  | 2019-11-18

Люди остерегайтесь данной организации, хотя это и федеральная организация. Торгуют инструментом ЗУБР , stayer . Обещают золотые горы. Но пос
Читать отзыв о ООО Ювента-Сибирь

WildBerries.ru
Москва  | 2019-11-16

самая скотская работа в россии.приехал в 8 утра прождал до 9 в ожидании пропуска.передо мной человек 40.сказали пропуск не готов.к 11 дали пр
Читать отзыв о WildBerries.ru

ООО «Мерида Плюс»
Москва  | 2019-11-15

Работа для тех, кто хочет сидеть на окладе. Потому что красиво поют на собеседовании и потом кидают под любыми предлогами с процентами. Д
Читать отзыв о ООО «Мерида Плюс»

ООО ТМПак
Нижний Новгород  | 2019-11-15

Устроился в эту компанию но пообщавшись с другими сотрудниками понял что у них проблемы с выплатой ЗП. После чего я оттуда ушёл. Теперь н
Читать отзыв о ООО ТМПак

СКБ "Партнер"
Екатеринбург  | 2019-11-13

Резюме не отправляла, позвонили сами (с телефона 8-912-226-17-73), на следующий день после публикации на ХХ.ру. Сразу же технично начали обрабаты
Читать отзыв о СКБ "Партнер"

сатурн
Санкт-Петербург  | 2019-11-12

компания "сатурн" якобы набирает сотрудников ,а на самом деле выманивает у них через анкету паспортные данные. для чего ..зачем? я им напис
Читать отзыв о сатурн

ООО Алма
Бийск  | 2019-11-10

Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна
Читать отзыв о ООО Алма

ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)
Минск  | 2019-11-09

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление.
У Ленкова есть ИП, но реализует он свои
Читать отзыв о ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)