ооо"Ред Пайн Тм"
Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной компании.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.Помимо клоунов будет пресуство
Читать отзыв о ооо"Ред Пайн Тм"

ИП Аполлонов Андрей Игоревич
Сочи  | 2019-03-19

Обман, обещают нормальную работу с нормальной оплатой. В итоге нарушения трудовые на всё, работа в выходные дни - не оплачивается, работа
Читать отзыв о ИП Аполлонов Андрей Игоревич

Мир дерева
Ярославль  | 2019-03-14

Работодатель указывает ложную информацию о графике работы, о заработной плате. На собеседовании, при личном контакте вводят в заблужден
Читать отзыв о Мир дерева

ТГК, КОП, Тяньши
Краснодар  | 2019-03-13

Красноармейская 64/2 под арку, по лестнице и направо.
Приглашают на работу по самым различным вакансиям, ты думаешь, что идешь на что то
Читать отзыв о ТГК, КОП, Тяньши

РиА Трейд
Чернигов  Чернигов  | 2019-03-12

Побывала я на собеседовании в этой "компании" еще летом,но вижу сотрудника ищут до сих пор,так хорошо работается...))).Приглашении пришло п
Читать отзыв о РиА Трейд

ООО "МИЛЛРУС"
Новосибирск  | 2019-03-07

Не рекомендую устраиваться в эту компанию ни в офисные сотрудники (ул.Советская,95),ни в рабочие (ул.Петрозаводская,18)! Руководитель этой к
Читать отзыв о ООО "МИЛЛРУС"

Улыбка радуги
Казань  | 2019-03-06

Здравствуйте господа! Я пишу от имени снохи своей, т.к. именно она проработала в компании «Улыбка радуги» ранее звавшаяся «Альпари». Хочу
Читать отзыв о Улыбка радуги

Студио Модерна
Москва  | 2019-03-01

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальн
Читать отзыв о Студио Модерна

УП ЗАЛ-ТОВ
Минск  | 2019-02-28

УП ЗАЛ-ТОВ. Обманывают как покупателей так и работников. Продают китайский товар под видом немецкого в три раза дороже. Работников не ува
Читать отзыв о УП ЗАЛ-ТОВ

Континент
Вологда  | 2019-02-27

Работал грузчиком в континенте на горького 129а на быстро складе. Ну так вот, зарплата маленькая 13тыс хотя обещают от 15. Работы всегда оче
Читать отзыв о Континент