ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"
Владивосток  | 2020-01-23

Головной офис находиться в Хабаровске здесь же филиал.Во Владивостоке Тухла компания,не тратьте время даром,если что то умеете,не трать
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

ООО "Медуза Ритейл"
Новосибирск  | 2020-01-23

Народ, если вы увидели, что шарашкина контора под названием « Медуза» или « Медуза Ритейл» (сантехника) ищет сотрудника - бегите не оборач
Читать отзыв о ООО "Медуза Ритейл"

ООО "БелТопСнаб"
Минск  | 2020-01-22

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша
Читать отзыв о ООО "БелТопСнаб"

Электросистемы
Владивосток  | 2020-01-21

Компания "Электросистемы" находится по адресу: ул.Снеговая 18а.
Дамочка из ОК в г.Хабаровск, что называется заманивает на собеседование
Читать отзыв о Электросистемы

Ооо"Алтайопт"
Барнаул  | 2020-01-18

Хочу рассказать как раз тоже про контору АлтайОпт.Сиреневая,23 Как хорошо что я не стала тратить время своё дальше...Прислали мне значит с
Читать отзыв о Ооо"Алтайопт"

ООО "Алтайэлектро"
Барнаул  | 2020-01-17

Добрый день!
Присоединяюсь ко всем отзывам и всем коментариям по поводу этой "конторки" - это ужас. Не вздумайте приходить и утраиватьс
Читать отзыв о ООО "Алтайэлектро"

СКБ Партнер
Екатериновка  | 2020-01-16

Позвонили с СКБ Партнер. Пригласили на собеседование. Сразу начали говорить про зарплату: "Предлагаем 50000+премия". Говорю, что не могу при
Читать отзыв о СКБ Партнер

ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)
Шелехов  | 2020-01-14

С виду нормальный магазин, но стоило туда устроится и понимаешь, что половина коллектива работает даже не по договору, вообще неофициаль
Читать отзыв о ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)

Мастер Про Дон
Волгоград  | 2020-01-14

Проработал в компании 3 месяца торговым представителем, напишу только об уровне зп
1 месяц-29000
2 месяц-15000
3 месяц-15000
И удержание
Читать отзыв о Мастер Про Дон

ИП Левенко Л.М.
Владивосток  | 2020-01-14

Доброго времени суток!

После размещения резюме на hh.ru мне позвонили два раза с этих номеров:
Первый звонок - 89084489480 - спросили не р
Читать отзыв о ИП Левенко Л.М.