ООО "Ампер - освещение и электрика"
Гомель  | 2019-09-13

Опыт работы 2 года.
Отзыв негативный.
Система штрафов - патологическая.
Менеджер обязан контролировать:
поступление БСО на скл
Читать отзыв о ООО "Ампер - освещение и электрика"

ООО "Компания Электронова"
Москва  | 2019-09-11

Если вы решили работать менеджером в ООО "Компания Электронова", то будьте готовы к тому, что вам придётся продавать
"воздух", так как б
Читать отзыв о ООО "Компания Электронова"

почтамагазин.рф
Новосибирск  | 2019-09-11

Нахожусь с поиске работы. Сегодня позвонила Екатерина, представилась менеджером по персоналу компании почтамагазин.ру
Ранне об этой
Читать отзыв о почтамагазин.рф

Галамарт
Екатеринбург  | 2019-09-06

Штрафы накладывают за любые действия, даже за те, которые находятся в твоих обязанностях. Указанную зарплату никто не получает. Оформлен
Читать отзыв о Галамарт

ООО "Экран" "ФКХ"
Пятигорск  | 2019-09-05

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА ПОРОГ ЭТОЙ КОНТОРЫ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!! Фирма во главе которой находится старичок Щеглов Алексей Тимофеевич,
Читать отзыв о ООО "Экран" "ФКХ"

Максимум
Уфа  | 2019-09-05

Компания обманывает людей по деньгам. Зарплата черная. Управляют ей директриса невменяемая. Коммерческий директор полный неадекват. Пл
Читать отзыв о Максимум

Эпицентр
Киев  | 2019-09-04

Хочу поделиться с миром своим интересным, но далеко не положительным опытом работы с компанией Епіцентр К, в частности речь идёт о фитне
Читать отзыв о Эпицентр

Hayat
Казань  | 2019-09-04

"Кидают" на деньги. Отношение к сотрудникам компании самое что ни наесть ужасное, отношения как к рабам. Временные рамки по ТК не соблюдаю
Читать отзыв о Hayat

ТЦ "Весь Свет"
Петропавловск-Камчатский  | 2019-09-03

Не советую кому нибудь туда устроится работать,там наверное уже весь город переработка, набирают людей под новый год, а после нового год
Читать отзыв о ТЦ "Весь Свет"

Афоня
Санкт-Петербург  | 2019-09-02

Всем доброго дня! В Афоне работать не возможно, особенно в их офисе. А дело вот в чем. Я пришла работать туда в отдел маркетинга, это была м
Читать отзыв о Афоня