Беляев Иван Федорович
Воронеж  | 2020-07-09

Находится сие "чудное" место по адресу Антокольского 20а. Это ужас!!! Отработала там один день, а эмоций на год вперед.
Условий ни каких!!!
Читать отзыв о Беляев Иван Федорович

trend up
Киев  | 2020-07-07

сплошное надувательство клиентов. Впаривание не понятного "топового" товара) у меня на стажировке было "супер чистящее средство" VCLEAN SPOT,
Читать отзыв о trend up

ООО ТД Шнуры Сибири
Новосибирск  | 2020-07-03

Ели вы любите самообучение, черно-белую з/п, не оплачиваемые официальные праздничные дни, не дружный коллектив, задержку на работе, хамст
Читать отзыв о ООО ТД Шнуры Сибири

Кровельный пирог
Ставрополь  | 2020-07-02

Довелось пройти целую эпопею собеседований на вакансию менеджера в ООО Кровельный Пирог(Строительные материалы), потеряв на них целую н
Читать отзыв о Кровельный пирог

Ормис Сибирь-Запад
Новосибирск  | 2020-06-26

Самая отвратительная конторка в которой "имела честь" работать... Штраф на штрафе и штрафом погоняет! Обещают золотые горы, а по факту, с т
Читать отзыв о Ормис Сибирь-Запад

"Пластик-север"
Москва  | 2020-06-25

Добрый день. Поставил отрицательный отзыв, потому что компания переживает не самые лучшие времена (это уже более 5 лет, так сказать "более
Читать отзыв о "Пластик-север"

Ооо '' Янта ''
Калининград  | 2020-06-22

Устроился в компанию янта, проработал там 1неделю и бежал оттуда.Директор Елена Васильевна не одыкватная старая дева. Унижает сотрудник
Читать отзыв о Ооо '' Янта ''

FIT ТД
Ижевск  | 2020-06-21

Сплошные недостатки:
- Не смог продать распродажу на определенную сумму - штраф.
- Что-то не понравилось по таймингу штраф день БС.
Читать отзыв о FIT ТД

1000 мелочей
Москва  | 2020-06-20

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на рабо
Читать отзыв о 1000 мелочей

Пакетон
Барнаул  | 2020-06-14

ужасная организация,обещают одно ,на деле происходит совсем другое.Без всяких объяснений меняют зарплату в меньшею сторону, к бухгалте
Читать отзыв о Пакетон