Ампир Декор (ООО "ДЕКОРУС")
Москва  | 2019-07-13

Отрицательные стороны компании:
1) Руководство:
- шатров сергей петрович (даже писать с большой буквы не хочется) (руководитель) - че
Читать отзыв о Ампир Декор (ООО "ДЕКОРУС")

АВС электро
Воронеж  | 2019-07-12

Не вздумайте!!! Даже и в мыслях чтобы не было работать на складе АВС электро... В объявлении указана зп 30 000, вы её получите если будете рабо
Читать отзыв о АВС электро

Леруа Мерлен
Новороссийск  | 2019-07-10

Если вы целеустремленный и трудолюбивый человек который знает что он может и что умеет то вы вряд ли попадете на работу в эту компанию. В
Читать отзыв о Леруа Мерлен

ООО "РАДУГА"
Пушкино  | 2019-07-10

АО "РАДУГА", Пушкино, Левковская гора 5А Компания настоящее дно. Как жаль, что понятно это стало слишком поздно. На сервис и клиентов здесь
Читать отзыв о ООО "РАДУГА"

Глобал Хими
Казань  | 2019-07-09

"Устроился" на работу в неизвестную компанию:"Глобал Хими", представительство в г.Казани на должность:"продавец-консультант"; зарплата: 500
Читать отзыв о Глобал Хими

ООО "Новопласт групп"
Екатеринбург  | 2019-07-07

Угораздило же меня поработать в этой гнилой компании. Они могут называться по-разному: Новопласт групп, Новопласт, Уралпласт, Полистирол
Читать отзыв о ООО "Новопласт групп"

Ормис Восток -м бить
Иркутск  | 2019-07-07

Очень хитрый работадатель,Обещать одну з/п платит по другому ,договор с разу не выдает ,при увольнении получила договор в катором оказал
Читать отзыв о Ормис Восток -м бить

Народный Завод Теплиц
Коряжма  | 2019-07-06

Работала с 2018 года, было все этого. А 2019 продали фирму другому человек и все пошло по наклонной вниз. С НГ перевели на пол ставки без моего
Читать отзыв о Народный Завод Теплиц

ООО "Дипиплюс"
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

Их сайт dp.plus Приходила на собеседование в данную компанию. Продают простой товар, зарплата очень маленькая. Удивлена, что нет ни одного о
Читать отзыв о ООО "Дипиплюс"

Алтайэлектро
Барнаул  | 2019-07-04

Набирает там на работу Кладов Дмитрий Анатольевич. Самовлюбленный нарцисс. Все у него "не работают, не соответствуют его минимальным тре
Читать отзыв о Алтайэлектро