Фортуна
Пенза  | 2018-10-10

Рабовладельческая сеть! Штрафы придумывают из воздуха как бы ни было обидно но иногда просто хочется смеяться от их абсурдности. Наприме.
Читать отзыв о Фортуна

ООО Радуга
Пушкино  | 2018-10-01

ООО Радуга, компания, владелец который не готов платить ЗП никому и никогда. Ежемесячные выплаты даются ему тяжело и со скандалами. При.
Читать отзыв о ООО Радуга

Стройся
Томск  | 2018-09-30

Маг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лиш.
Читать отзыв о Стройся

НП "Уральская Палата Готового Бизнеса"
Екатеринбург  | 2018-09-29

На сайте Зарплата. РУ под наименованием НП "Уральская Палата Готового Бизнеса" орудуют мошенники из ООО "Урал-Регион". Сначала просматрив.
Читать отзыв о НП "Уральская Палата Готового Бизнеса"

Филиал Приморье
Владивосток  | 2018-09-26

26 сентября 2018. Точно такая же ситуация как и описали выше, Светланская 23 4 этаж, 4 кабинет, в 16: 00. Обратиться к Полине Николаевне. Залоговая.
Читать отзыв о Филиал Приморье

Социальные услуги, Деловой мир и оно TGC
Миасс  | 2018-09-26

Вот и мне повезло нарваться на Tiens. Раньше только читала, как другие попадают на этих сетевиков. Как обычно в объявлении левое название фи.
Читать отзыв о Социальные услуги, Деловой мир и оно TGC

ооо спектр
Бердск  | 2018-09-18

ООО" Спектр". Директор принуждает к увольнению людей после Больничного! Считает, что если человек заболел (простуда) ему не место в его маг.
Читать отзыв о ооо спектр

ООО Сантаком
Новосибирск  | 2018-09-16

Небольшая контора купи-продай. Адрес: Оловозаводская, 25, корпус 3. Сидит в деревянном одноэтажном бизнес-центре класса А. Директор-гопник,
Читать отзыв о ООО Сантаком

Сибирский завод полимерных изделий
Новосибирск  | 2018-09-14

Сибирский завод пластиковых изделий, Богдана Хмельницкого 124/2, не стоит туда идти работать, официального трудоустройства нет, обман по з
Читать отзыв о Сибирский завод полимерных изделий

ип павлов
Владимир  | 2018-09-14

. В жизни не обращусь в магазин на тандеме с-1. Сделала заказ в этом магазине 13 июня. Все было нормально, пока не дошло дело до доставки. Прош.
Читать отзыв о ип павлов

Александр Авто Альянс г. Екатеренбург (подрядчик) АВТОТРАЛ ОМСК г.Омск (СУБПОДРЯДЧИК)Работаю тоже с июля на ВПУ, пр...
Аноним Фонд "Талант и Успех"Забейте в поисковик ФИО нач СБ...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!.!Бросьте вы от бесов победных...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)