Галамарт
Ексинская  | 2020-04-06

Добрый вечер. Читала предыдущий отзыв о Галамарте- полностью согласна. Сейчас в период карантина по Коронавирусу компания Галамарт заст
Читать отзыв о Галамарт

ООО "Керамика"
Благовещенск  | 2020-03-31

Совершенно не адекватный глав.бух.Разговаривает грубо, вечно недовольная, может наорать, просто потому что настроения нет, а настроения
Читать отзыв о ООО "Керамика"

Мойдодыр
Саяногорск  | 2020-03-30

Вешают на работников много обязанностей. Зарплата маленькая, в основном чёрная, белая мизерная,и то надо постоянно напоминать что пора п
Читать отзыв о Мойдодыр

Магазин постоянных распродаж
Новосибирск  | 2020-03-25

Пару месяц назад, открытый магазин хозтоваров на центральном рынке, Мичурина, 12/1. Набирают продавцов-консультантов. Работа тяжелая коне
Читать отзыв о Магазин постоянных распродаж

Главпечьторг
Челябинск  | 2020-03-22

Начальство может уволить за все подряд. Штрафы постоянные, график ни разу не такой, как обещают. Большая часть зарплаты - вчерную налом из
Читать отзыв о Главпечьторг

ООО "ЭНЖИ"
Таганрог  | 2020-03-22

Плохая компания, постоянная текучка. Новых работников зазывают хорошей зарплатой и соблюдением ТК. Только все это обман. Будете "пахать"
Читать отзыв о ООО "ЭНЖИ"

ООО Дорстройсервис-Уфа
Уфа  | 2020-03-20

Обман по зарплате( не платят как обещают)!!! Выплачивают зарплату по серой схеме: минимальный оклад и плюс наличными остальное.
Постоя
Читать отзыв о ООО Дорстройсервис-Уфа

ООО Дедал плюс
Красноярск  | 2020-03-17

У каждого грамотного и уважающего себя человека еще на собеседовании возникает вопрос: почему график работы 5-ти дневка с 9 до 19ч или с 8 д
Читать отзыв о ООО Дедал плюс

60 Ватт
Подольск  | 2020-03-17

Более бесчеловечного отношения,как в магазине «60 ватт» в ТК Молоток в Подольске я не встречала нигде от слова «вообще» за всю свою рабоч
Читать отзыв о 60 Ватт

tescoma МФ ООО"Стиль"
Абакан  | 2020-03-11

Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смел
Читать отзыв о tescoma МФ ООО"Стиль"