СимаЛенд
Екатеринбург  | 2019-03-12

Там вы не человек - вы ничто. Но обо всем по порядку...

Сама я туда резюме не отправляла, так как их вакансии меня смущали своим обилие
Читать отзыв о СимаЛенд

Магазин Стройка
Рязань  | 2019-03-10

Компания большая,на рынке находится длительное время. Моменты есть и хорошие есть и плохие. Зарплату платят,в срок и аванс даже есть. Гов
Читать отзыв о Магазин Стройка

Добрянка, Новые Торговые Системы
Новосибирск  | 2019-03-10

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "крас
Читать отзыв о Добрянка, Новые Торговые Системы

clean city
Волгоград  | 2019-03-09

я работала в Магните в Волгограде Арсеньева 40, представитель этой фирмы Аслан, назвавшийся Русланом в объявлении, не о
Читать отзыв о clean city

ООО Империкон
Минск  | 2019-03-07

Компания Империкон приглашает сотрудников на должность специалист по качеству товаров по словам руководителей на зп от 1000 до бесконечн
Читать отзыв о ООО Империкон

ООО "НадоМаркет"
Архангельск  | 2019-03-02

В ООО "НадоМаркет" очень напряженная атмосфера.Руководство:
-не выдает расчетные листки за месяц работникам
-проверяет в отсутстви
Читать отзыв о ООО "НадоМаркет"

Супер цены
Калининград  | 2019-02-27

Почти все читала отзывы , с чем то согласна , с чем то нет , напишу свой небольшой опыт в этом магазине , а конкретно , про стажировку , в отде
Читать отзыв о Супер цены

Пятёрочка
Астрахань  | 2019-02-27

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и в
Читать отзыв о Пятёрочка

СЛАТА
Иркутск  | 2019-02-27

Слата.... Работал там в 2013 году. Работал на фабрике кухня в мясном цехе на курице гриль.Подготавливал курицу на прилавки. Потом пришлось ух
Читать отзыв о СЛАТА

Леруа Мерлен
Новосибирск  | 2019-02-23

Как то пытался устроиться на работу в Леруа Мерлен, на должность Продавца - консультанта, был хорошо подготовлен к с
Читать отзыв о Леруа Мерлен