Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный
Шахты  | 2019-07-22

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то воо
Читать отзыв о Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Face and stock
Новосибирск  | 2019-07-22

супервайзер Калинович Виталя компании штрафует за всё подряд,задерживают з/п, при увольнении не дают полноценный расчёт, заставляют ра
Читать отзыв о Face and stock

ФОП Баркова М(магазин Кулинар)
Харьков  | 2019-07-15

Если хотите поработать даром,тогда вам сюда!Руководство обещает большие зарплаты а по факту умалчивают о всевозможных штрафах и удержа
Читать отзыв о ФОП Баркова М(магазин Кулинар)

Сарай (ИП Суркова Л.Ф.)
Ульяновск  | 2019-07-12

Заработная плата черная, официально не трудоустраивают, половина персонала нелегалы без вида на жительство и разрешения на работу. Увол
Читать отзыв о Сарай (ИП Суркова Л.Ф.)

Торговая сеть Та-Да
Полтава  | 2019-07-03

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут
Читать отзыв о Торговая сеть Та-Да

Светофор
Барнаул  | 2019-07-02

Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того ди
Читать отзыв о Светофор

ООО "Водяной"
Ярославль  | 2019-07-01

Работал в этом магазине достаточно долго, с 15 года. Как на любой работе были и плюсы и минусы (в отзывах выше про неадеквата начальника - п
Читать отзыв о ООО "Водяной"

ООО "Европа"
Белгород  | 2019-06-27

Уже давно не работаю там, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Работала старшим кассиром, директор заставляла разрываться: и выручк
Читать отзыв о ООО "Европа"

НАГЕШ ООО (ИНДИЙСКИЙ ДИСКАУНТЕР)
Калининград  | 2019-06-27

График работы: ежедневно с 10 до 20ч
Изначально работаешь 5 дней бесплатно (три дня по 5часов, 2 дня полных)
Отсутствует обед как таково
Читать отзыв о НАГЕШ ООО (ИНДИЙСКИЙ ДИСКАУНТЕР)

ООО ТД "Константа"
Барнаул  | 2019-06-24

Устроился в ТД "Константа" дворником. По обязанностям вроде все ясно, но еще в описании вакансии было - выполнять поручения руководства. В
Читать отзыв о ООО ТД "Константа"