ООО "Инженер Маркет"
Екатеринбург  | 2019-04-01

Компания нечестная, при устройстве сначала все хорошо, а после испытательного срока начинается обдираловка, вычитают за инвентаризацию
Читать отзыв о ООО "Инженер Маркет"

Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский
Самара  | 2019-03-29

Отвратительный работодатель.Вакансия грузчик-кладовщик.Работа на складе, 2 раза в неделю разгрузка фур, сборка мебели и спортивных това
Читать отзыв о Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский

Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных
Новосибирск  | 2019-03-28

Не буду тут расписывать все "прелести" , скажу главное, в компании как в офисе, так и в магазинах текучка кадров просто фантастическая (мне
Читать отзыв о Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных

Пятерочка
Ессентуки  | 2019-03-27

Здравствуйте господа соискатели, этот отзыв это предупреждение для вас, чтобы не наступили на те же грабли.
20.03.2019 Устроился работать
Читать отзыв о Пятерочка

Супер цены
Калининград  | 2019-03-25

Я писала уже отзыв , но произошел сбой в программе , он не отправился , очень жаль , там было подробно расписано , и плюсы и минусы ,напишу ещ
Читать отзыв о Супер цены

Торговая.Группа Абсолют
Улан-Удэ  | 2019-03-23

Работал в Торговой Группе Абсолют в Курумкане.Там до сих пор практикуется система Штрафов,штрафуют за многое.Не дают на Руки расчетный л
Читать отзыв о Торговая.Группа Абсолют

Центральная Стройбаза Карелии
Петрозаводск  | 2019-03-22

Работала в этой "прекрасной" компании с 2010 года, была в некоторых отделах и торговом зале. Ушла потому что нет сил это терпеть. Выполняла р
Читать отзыв о Центральная Стройбаза Карелии

Розтех27
Хабаровск  | 2019-03-21

Очень жалею,что когда устраивалась не почитала отклике об этой организации.Конечно ,очень многое зависит от директора магазина,знаю ,чт
Читать отзыв о Розтех27

МАГНИТ У ДОМА
Краснодар  | 2019-03-19

Я. Бывшая ваша сотрудница, проработала на одной из ваших точек 2,5года, Я не жалею что ушла, на другой работе меня ценят. Пришла с подругой в
Читать отзыв о МАГНИТ У ДОМА

Детский мир
Ставрополь  | 2019-03-13

Набирают сотрудников на одну неделю,далее заставляют уволится по собственному желанию.
Заработанные деньги выплачивают через три не
Читать отзыв о Детский мир