ИП Корзинка Елосовых
Бийск  | 2019-09-24

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недост
Читать отзыв о ИП Корзинка Елосовых

АО Изолюкс
Москва  | 2019-09-09

АО Изолюкс - мерзкая компания, руководство все время врет, черная зарплата, черную часть платят всегда по-разному, кто пытается выяснить
Читать отзыв о АО Изолюкс

Leader Team (Лидер Тим)
Владимир  | 2019-09-05

Я студент 18 лет искал работу грузчиком на лето в городе Владимир на период с 1 июля 2019 года по сентябрь этого же года.
Номер по трудоуст
Читать отзыв о Leader Team (Лидер Тим)

АО Тандер
Сертолово  | 2019-09-05

Я работаю в Магните 6 лет, с открытия гипермаркета. С декабря прошлого года находилась на больничном в связи с онкологи
Читать отзыв о АО Тандер

Табрис
Краснодар  | 2019-09-05

Тоже одни понты. Зашол хотел продовцом или грущиком там рабочим. У администрации истерика чо пришол как на дурака смотрят говорю им рабо
Читать отзыв о Табрис

Бау центр
Краснодар  | 2019-09-05

Вобще охеревшие. Пришол спросить есть работа для начинающево без опыта гоняли туда-сюда полдня ничево не сказали полдня потерял иза них.
Читать отзыв о Бау центр

АО Тандер
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Хамское поведение директора магазина магнит-лагрене!!! За столько лет работы в торговле, с таким поведением директора сталкиваюсь вперв
Читать отзыв о АО Тандер

ООО МТК
Смоленск  | 2019-09-03

Отработали месяц. Приехали оформляться вместе с подругой в офис на попова, нас встретила женщина, директор по виду больше смахивавшая на
Читать отзыв о ООО МТК

Гипермаркет Окей
Краснодар  | 2019-09-03

Рогозин это полное говно .Что бы спрятать свои мохинаций он подставляет сотрудников магазина.Для них люди это роботы только для работы.Н
Читать отзыв о Гипермаркет Окей

"Чекотова па Фортуна"
Иркутск  | 2019-09-02

Устроился в данную фирму на должность Администратора. Обещали зарплату на сайте 60-80 тыс. Когда устроился сказали, что на испытательный с
Читать отзыв о "Чекотова па Фортуна"