ООО ТВОЕ
Котельники  | 2019-04-28

Филиал МО Котельники Мега Белая Дача. Директор Виктория Сокова некомпетентная, ничего не объясняет, не оказывает помощь, верит в приметы
Читать отзыв о ООО ТВОЕ

ГК Слата
Иркутск  | 2019-04-26

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, чт
Читать отзыв о ГК Слата

ООО ТД Интерторг
Санкт-Петербург  | 2019-04-26

Осторожно! Они уже месяц ищут сотрудника на вакансию Ассистент отдела кадров. На самом деле вакансия называется Помощник менеджера по к
Читать отзыв о ООО ТД Интерторг

О"кей Гипермаркет
Иркутск  | 2019-04-23

Если вы решили устроиться кассиром в данный супермаркет (Верхняя Набережная 10), вам может пригодится данный пост. График работы составля
Читать отзыв о О"кей Гипермаркет

Густо
Москва  | 2019-04-17

Сплошная чернота и дробление бизнеса. Куча юрлиц. Уволить могут даже не за 5, а за одну минуту. Законодательство не соблюдают вообще. Рабо
Читать отзыв о Густо

ИП Рассошенко Валентина Алексеевна
Пятигорск  | 2019-04-15

ИП Рассошенко ВА и ООО Канцелярский Мир плюс - это одна контора. Достали они уже всех продавцов в магазинах. Увидела отзыв про Канцелярск
Читать отзыв о ИП Рассошенко Валентина Алексеевна

Пятерочка
Строитель  | 2019-04-14

В пятерочка на Дорожной, в Строителе (Белгородская область), почти каждую смену продавцы докладывают в кассу недостачу по тысяче, по две,
Читать отзыв о Пятерочка

Центральная Стройбаза Карелии
Петрозаводск  | 2019-04-09

Найти работуОтзывы о компанияхРаботодатели / Разместить вакансию
Загрузить резюме [email protected]
Оставьте ваш отзыв о компании ЦСК
П
Читать отзыв о Центральная Стройбаза Карелии

сатурнстроймаркет
Уфа  | 2019-04-05

Обман с отдела кадров - про график и зарплату - похоже иначе никто не идет работать. Зарплата в конвертах. На моей должности за 1 год сменил
Читать отзыв о сатурнстроймаркет

Хозмаркет
Якутск  | 2019-04-03

Ушла от туда, хватило двух недель. Надеюсь руководство это прочтет и у него проснется совесть. Никаких претензий к оформлению, зарплате н
Читать отзыв о Хозмаркет