Персональное Дело
Москва  | 2019-10-11

Хочу рассказать, о не прекрытой наглости и лжи. Мы с сестрой записались на подработку, заранее перезвонили и уточнили, приходить, или - не
Читать отзыв о Персональное Дело

Стройся
Томск  | 2019-10-11

Ну что ж,созрел написать отзыв о группе компаний Стройся. Довелось там работать в офисе, тесно общался с торговым залом. Поэтому всю их ку
Читать отзыв о Стройся

ООО ТК Лэнд
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

Работала в этой компании по адресу невский проспект д.48, управляющая Бабичева Е.Г. это нечто, такого бездарного управленца магазина я еще
Читать отзыв о ООО ТК Лэнд

Правильное Дело
Москва  | 2019-10-08

Пришла на подработку в Перекресток, посмотрела, что происходит, послушала сотрудников и ушла. Рада, что не стала устраиваться. Коллектив
Читать отзыв о Правильное Дело

Лента
Валищево  | 2019-10-07

РЦ Лента в Валищево уровень фактической зарплаты в 2 раза меньше, чем обещают на собеседование. Кормят завтраками, что скоро будет много
Читать отзыв о Лента

Бахетле
Барнаул  | 2019-10-07

Очень сложная компания. 1. Три дня стажировки не оплачиваются. 2. Питание скудное готовится из просроченных а порой гнилых или тухлых прод
Читать отзыв о Бахетле

Тандер
Россошь  | 2019-10-01

Коротко...
Искал работу супруге. Нашли. Магнит - тандер. Обещанные условия работы:
График 2/2, смены по 12 часов!
По
Читать отзыв о Тандер

Караван Маркет(им Цуй Мин)
Иркутск  | 2019-09-27

Обманывают сразу же на собеседование говорят одну зарплату по факту получаешь другую,требования очень завышенные,зарплата чёрная поло
Читать отзыв о Караван Маркет(им Цуй Мин)

ИП Корзинка Елосовых
Бийск  | 2019-09-24

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недост
Читать отзыв о ИП Корзинка Елосовых

АО Изолюкс
Москва  | 2019-09-09

АО Изолюкс - мерзкая компания, руководство все время врет, черная зарплата, черную часть платят всегда по-разному, кто пытается выяснить
Читать отзыв о АО Изолюкс