Работут
Москва  | 2019-05-20

Совсем наглые не приятные люди сидят там в офисе.Ойдин котарая оправергла даже свою нацию и считает себя русская. Но по виду 100% нерусская
Читать отзыв о Работут

Микей
Смоленск  | 2019-05-19

Отработал водителем в этой компании не более недели. Убитые машины. В бедного Ларгуса ргузят как в Газель. Если вам не жалко времени и нер
Читать отзыв о Микей

ооо"широких"
Гомель  | 2019-05-16

если Вам нечего терять, у Вас много здоровья или совсем никуда не берут, то "два Гуся" с радостью примут Вас в свои ряды рабочих мулов и сд
Читать отзыв о ооо"широких"

Ооо Тандер или гипермаркет мацоты
Новочеркасск  | 2019-05-15

Ужасная контора ужасные люди всё делается долго 2 недели медкнижка всё за свой счёт ещё и Уволили за то что другим людям Мне понравилось
Читать отзыв о Ооо Тандер или гипермаркет мацоты

ООО ТХ Сибирский Гигант
Новосибирск  | 2019-05-14

ООО ТХ Сибирский Гигант в лице руководства ведет странную политику. Якобы оптимизация прошла в марте. В результате которой в последних ч
Читать отзыв о ООО ТХ Сибирский Гигант

Гигант - горожанка
Новосибирск  | 2019-05-14

Я работала кассиром в магазине ''Горожанка'', но потом, как выяснилось - ''каторжанка ''по улице Б/БОГАТКОВА 194 /11 г.Новосибирска. Да, да это
Читать отзыв о Гигант - горожанка

Правильное дело
Пушкино  | 2019-05-14

Записалась по тел данной компании на инвентаризацию, м.о. г.Пушкино Московский проспект в детский мир! Обещали оплатить на карту втечени
Читать отзыв о Правильное дело

Фикс прайс
Сочи  | 2019-05-06

Фикс прайс. Схема проста, отрабатываешь испытательный срок. И досвидания, не ответа не привета. Бесплатна раб сила. Спасибо что ещё не бь
Читать отзыв о Фикс прайс

Ревизор
Санкт-Петербург  | 2019-05-03

Хочу рассказать о конторе которая приглашает на ночьные пересчеты в разные магазины.Приглашают с условием зп 1300 за ночь,по реальному ни
Читать отзыв о Ревизор

ООО ТВОЕ
Котельники  | 2019-04-28

Филиал МО Котельники Мега Белая Дача. Директор Виктория Сокова некомпетентная, ничего не объясняет, не оказывает помощь, верит в приметы
Читать отзыв о ООО ТВОЕ